Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 14.03.2019



ЦБ лишил «РТС-Банк» лицензии

Экономика и жизнь 

Центральный банк РФ в четверг, 14 марта 2019 г., отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Банк развития технологий и сбережений», зарегистрированной в Тольятти.



Судья из Тольятти попал в разработку ФСБ

«Волга Ньюс» 

В Тольятти сотрудники ФСБ проводили оперативные мероприятия в отношении судьи Автозаводского районного суда Ивана Ежова, сообщил источник в правоохранительных органах.

Фонд «Социальные инвестиции» реализует в Тольятти свой проект «Содействие»

Радио «Август» (Тольятти) 

В рамках проекта будет оказываться бесплатная социальная, правовая и психологическая помощь бездомным и находящимся в группе риска в отношении бездомности, бывшим заключенным.

В ЦБ отозвали лицензию у РТС-банка в Тольятти

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ЦБ приняли решение отозвать у расположенного в Тольятти РТС-банка лицензию и лишить его возможности осуществлять какие-либо переводы. На веб-сайте кредитного предприятия 12 марта опубликовали сообщение об остановке обслуживания клиентов с картами Visa. Согласно данным ЦБ, еще 31 мая прошедшего года владельцами РТС-банка являлись Ирина Махлай и брат ее мужа Андрей Махлай. Финансовая организация была […]

Банк России отозвал лицензию РТС-банка

«Выберу.ру» 

14 марта Центробанк РФ сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у Банка развития технологий и сбережений, зарегистрированного в Тольятти.

В Мордовии пройдет Кубок по художественной гимнастике

«Вестник Мордовии» 

250 гимнасток из Тольятти, Пензы, Москвы, Перми, Казани, Ульяновска и других городов России станут участниками Кубка Республики Мордовия по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Читать дальше...

Награда за «Письма из провинции»

Городские Ведомости 

Подведены итоги предоставления Губернской премии в области культуры и искусства за 2018 год. За «Создание и показ театрализованного представления «Письма из провинции», посвященного 280-летию Ставрополя-Тольятти», в номинации «Театральное искусство» — награжден режиссер постановщик Олег Филь. Это третья награда Олега Дмитриевича. Первая премия получена в 2010 году, в номинации «Музыкальное искусство» — за «Организацию и проведение […]

Жительница Самарской области выразила признательность сотруднику полиции за профессионализм

МВД России 

В Министерство внутренних дел РФ поступило обращение жительницы Тольятти со словами благодарности в адрес начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Тольятти подполковника полиции Морозова Романа Александровича.

АСВ: Страховые выплаты вкладчикам "РТС-Банка" начнутся не позднее 28 марта 2019 года

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 14 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня наступил страховой случай в отношении кредитной организации АО "РТС-Банк" (Самарская область, г. Тольятти). Об этом сообщает департамент общественных связей АСВ.

По словам агентства, страховое возмещение вкладчикам будет выплачено в размере ...

Просматривали в Тольятти 14.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Тольятти

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net