Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 20.03.2019

Уступили только москвичкам

Магнитогорский металл 

Команда магнитогорского МУ СШОР "Динамо" заняла второе место в турнире второго полуфинального раунда всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и моложе.

Читать дальше...

Новые города вещания станций «Европейской медиагруппы»

МедиаПрофи 

За период сентябрь 2018 – февраль 2019 года были открыты 73 новые точки вещания радиостанций «Европейской медиагруппы», в том числе в республиках Дагестан, Мордовия, Кабардино-Балкария и государстве Таджикистан

Читать дальше...



Молодые семьи получат субсидии

МояОкруга 

В Госдуме поддержали предложение Тольятти об отдельных субсидиях для моногородов на жилье молодым семьям 19 марта в Госдуме РФ состоялись депутатские слушания на тему: "Законодательное обеспечение и реализация национальных проектов в моногородах".
Читать полный текст на сайте Городские ведомости

Читать полностью

Новости: Сызрань получила 4,1 миллиона рублей из региональной казны на улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Правительство Самарской области распределило субсидии муниципалитетам на повышение качества жизни ветеранов ВОВ. Общая сумма траншей из региональной казны в местные бюджеты составила 50 миллионов рублей. Сызрани выделили 4,1 миллиона рублей. Эти деньги будут потрачены на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Самая большая субсидия размером в 9,2 миллиона рублей досталась Тольятти. 8,87 миллионов получила областная столица. Читать дальше...

Тольятти - город молодых

МояОкруга 

Конкурс творческих работ, организованный Тольяттинским государственным университетом совместно с администрацией и Думой, как всегда, прошёл при активном участии талантливой молодёжи города и его ближайших окрестностей.
Читать полный текст на сайте Городские ведомости

Читать полностью

О половинчатой и раздвоившейся Америке

Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

Государственный департамент #США не устаёт напоминать в социальных сетях, что #Америка никогда не признает #Крым российским. Ему, конечно, дипломатично напоминают золотое правило политики, «никогда не говори никогда». Но люди там #сегодня работают упёртые, как их нынешний президент. И они в свою очередь взывают к исторической памяти.

Такая вот битва мемориз идёт.

Защищая своё лицо – ибо все уже поняли, что от американского непризнания России ни жарко, ни холодно, – дипломаты кивают на Прибалтику. Читать дальше...



В Тольятти состоялся прием жителей по вопросам вывоза мусора и некорректных квитанций

«Волжская Коммуна» 

Мусорная тема волнует сейчас многих, вызывая вопросы и недоумение. По этой причине в администрации Тольятти в среду, 20 марта, организовали прием граждан по вопросу внедрения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

"Энергосбыт+" хочет получить допденег за отопление с жителей 600 домов

Samara.ru 

Перерасчет за отопление и горячую воду минувшей зимой получат жители около 600 многоквартирных домов Самары и Тольятти. Квитанции пришлют в апреле. Об этом в самарском филиале "ЭнергосбыТ Плюс" рассказали порталу 63.ru. Теплоэнергетики объясняют, что это коснется только жителей тех домов, в которых стоят общедомовые приборы учета. Ведь они платили по расчету на основе среднемесячного потребления дома предыдущего года. Теперь эти данные сверят с показаниями счетчиков. Причем оказалось, что 89%... Читать дальше...

Самарских неплательщиков за коммунальные услуги ждут судебные разбирательства и штрафы

«Самара Сегодня» 

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» усилил работу с должниками. Так энергетики вместе со старшими по домам начали размещать на подъездах домов объявления о долгах клиентов за отопление и горячую воду: в них указаны номера квартир и сумма, подлежащая оплате. В такие списки попали более 15 тысяч жителей Самары и Тольятти, имеющие задолженность за два и …

Читать дальше...

В апреле жители получат квитанции с корректировкой по оплате за тепло и горячую воду

«Самара Сегодня» 

В апреле жители порядка 600 многоквартирных домов Самары и Тольятти получат квитанции с корректировкой по оплате за тепло и горячую воду, полученные в 2018 году. Согласно постановлению Правительства Самарской области, жители многоквартирных домов, в которых установлен общедомовой прибор учета, оплачивают тепловую энергию на протяжении всего года, по 1/12. В данном случае за основу берется потребление …

Читать дальше...

Наши герои с нами рядом

Городские Ведомости 

В этом году в Тольятти снова пройдет акция –шествие «Бессмертный полк». На сей раз она будет состоять из трех потоков. Шествие пройдет в Автозаводском и Комсомольском районах, а также в микрорайоне Поволжском. Автозаводский район: Сбор участников с 10.00.до12.00. на проезжей части ул. Юбилейная (от ул. Сверлова до ул. Юбилейной, д.6). Движение колонны с 12.00. до […]

Просматривали в Тольятти 20.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тольятти

Во благо городской медицины: «Татнефть» продолжает системно поддерживать тольяттинское здравоохранение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net