Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 07.03.2019

Blog Post: Пекка Вильякайнен о Стартап Туре в Тольятти: мы найдём перспективные компании и выведем их на международный рынок

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Такое заявление сделал советник президента Фонда "Сколково" в преддверии проведения в Автограде регионального этапа всероссийского конкурса Open Innovations Startup Tour "Цифровой регион". 3 направления, 248 заявок и приз в размере 300 тысяч рублей. 14-15 марта в тольяттинском технопарке "Жигулевское долина" пройдёт конкурс инновационных проектов. Молодые ученые и предприниматели представят собственные идеи в области биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальных и энергетических технологий, информационных технологий. Читать дальше...





«Авторадио Тольятти» дарит цветы

Авторадио-Тольятти 

Наша радиостанция совместно с ГИБДД Тольятти, в преддверии 8 марта поздравляет начинающих дам-водителей.

Памятник уроженцу Удмуртии хотят поставить в Тольятти

Udm-info.ru

Антону Ушакову было посмертно присвоено звание Героя России. Уроженцу Глазова Антону Ушакову планируют поставить памятник в Тольятти. Об этом сообщает газета «Волжская коммуна». Антон родился в 1972 году. В 1990-м пошел служить в ВДВ, участвовал в войне в Нагорном Карабахе. В 1994 году глазовчанин отправился служить по контракту в 3-ю отдельную бригаду спецназа ГРУ. В марте 1995 года его отправили на Чеченскую войну. Тогда же разведотряду в составе трёх групп поручили уничтожить опорный пункт боевиков на высоте Гойтен-Корт перед Гудермесом. Читать дальше...

В Тольятти насчитали 3856 безработных

Спутник 

Численность безработных граждан в Тольятти на сегодня, 7 марта, составила 3856 человек. Из них 54,9 % приходится на женщин, 12,5 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 9,2 % - граждан предпенсионного возраста. С начала года обратилось в службу занятости за содействием в поиске подходящей работы 2285 человек, из которых трудоустроено 806.

Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти принимает меры реагирования к управляющим компаниям, имеющим задолженность за поставленные энергоресурсы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка ООО УК «Уютный дом», ООО «БОН», ООО «ДЖКХ», ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти» в связи с задолженностью за поставленные энергоресурсы перед ОАО «ТЭК» и ОАО «ТЕВИС».

Тольяттинские коммунальщики накопили долги перед ресурсниками

«Волга Ньюс» 

Прокуратура Автозаводского района Тольятти при проверке обнаружила, что у ООО УК "Уютный дом", ООО "БОН", ООО "ДЖКХ", ООО "Департамент ЖКХ г. Тольятти" образовалась задолженность за поставленные энергоресурсы перед ОАО "ТЭК" и ОАО "ТЕВИС". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Парня из Тольятти взяли с гашишем у поста ДПС в Зеленовке

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ На посту возле села Зеленовка, что в Ставропольском районе Самарской области, сотрудники ДПС ОГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили легковой автомобиль. В ходе проверки документов у водителя инспекторы обратили внимание, что мужчина, находящийся в машине в качестве пассажира, заметно нервничает.

ТольяттиВФокусе: Такие разные женщины!

Городские Ведомости 

Мы убеждены — в Тольятти живут самые красивые, талантливые и удивительные женщины. И каждая из них – неповторима! На их хрупких  плечах лежит благополучие семьи и нашего города. Именно они своим трудом и заботой делают мир вокруг добрее и лучше! В преддверии 8 марта наш фотопроект  #Тольяттивфокусе посвящен женщинам разных профессий – таким разным, таким  […]

Просматривали в Тольятти 07.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тольятти

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 112 жилых домов и три моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net