Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 08.03.2019

ООО “ТехМаш” г. Тольятти

Migreview.com 

ВНИМАНИЕ!!! Данная компания – **ШЕННИКИ. Схему придумал очень простую – ищет заказы на сайте obrabotka.net. Далее берет предоплату и затем сливается. Огромная просьба не связываться с этим уродом. ИНН компании: 6321449110

Читать дальше...

(фото) В Тольятти по неизвестной причине эвакуированы посетители театра «Колесо»

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 8 марта, в Центральном районе Тольятти специальные службы города провели срочную эвакуацию персонала и зрителей драматического театра «Колесо», как сообщают очевидцы в группе «Происшествия Тольятти», по неофициальной информации полицейские получили информацию о возможном минировании здания.



Новости: В Тольятти из театра «Колесо» в разгар спектакля эвакуировали всех зрителей

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В пятницу, 8 марта, вечером эвакуировали людей из театра «Колесо». Об этом сообщает информационный портал «Волга Ньюс» с ссылкой на источник в оперативных структурах. По предварительным данным, эвакуация проводилась в связи с тревожным сообщением по телефону от неизвестного человека. Куда именно он позвонил и что точно говорил, пока неизвестно. Сейчас в случившемся разбираются сотрудники правоохранительных органов. Кстати, по одной из версий очевидцев, сделать тревожное сообщение мог некий мужчина... Читать дальше...

О ЖИЗНИ И СУЩЕСТВОВАНИИ.

Блог сайта «Эксклюзив» 

Вкелен Домиани

О ЖИЗНИ И СУЩЕСТВОВАНИИ.

Свободное волеизлияние, как закон Вселенной не свидетельствует о невмешательстве цивилизаций, прошедших пути развития похожий на наш. То есть, допускается все то, что не нарушает целостности самой планеты, для профилактики мозгов её обитателей. Вы думаете что чернобыльская авария была неизбежной и её нельзя было предотвратить? Ничего подобного, но иные структуры параллельного мира решили, что для нас она будет необходима, поэтому и не только не вмешались с целью предотвращения... Читать дальше...



Гроб в центре Самары помог снизить цены на похороны в два раза

Блог сайта «Спутник» 

После инцидента с гробом, выставленным возле здания администрации Самары, на рынке ритуальных услуг появилась конкуренция, а цены на похороны в регионе резко упали, заявил депутат Красноярского района Самарской области Азат Туймасов. Напомним, 21 февраля, жительница Тольятти принесла гроб с телом своего покойного супруга к зданию администрации города Самары, выражая тем самым протест "мафии могильщиков" Рубежного кладбища, из-за которых она не смогла похоронить мужа. Глава Самарской области Дмитрий... Читать дальше...

Тайский миллионер предложил $300 000 тому, кто женится на его дочери

STENA.ee 

Миллионер из Таиланда по имени Арнон Родтхонг настолько решительно настроен выдать свою младшую дочь замуж, что даже назначил награду мужчине, который женится на его дочке. Родтхонг является владельцем одной из крупнейших плантаций дуриана в Таиланде, и он намерен передать бизнес дочери Карнсите, но лишь только после ее свадьбы.

Читать дальше...

Поющий блогер Виталий Еркаев. Интервью с человеком активной жизненной позиции

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Сегодня мы хотим познакомить вас с известным фейсбук-блогером из Тольятти Виталием Еркаевым. На фейсбуке много блогеров, в том числе и тех, кого можно отнести к оппозиционным. Чем же он выделяется среди многих? Посты Виталия отличаются необычностью подачи своего мнения, взгляда на происходящее в жизни и стране.

Это либо лаконичные «заставки» с обозначением ключевой мысли, которую блогер хочет донести до подписчиков, либо песня. Да, да. Именно песня на какую-либо мелодию, известную если не всем, то очень и очень многим. Читать дальше...

Сколько зарабатывает юрист по недвижимости в Самаре и Тольятти

«Самара Сегодня» 

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты юристов по недвижимости в 70 крупнейших городах России, в том числе в Самаре и Тольятти. Так, по данным Superjob, юрист по недвижимости в Самаре в среднем получает 42 000 рублей, в Тольятти – 36 000 рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в …

Читать дальше...

Клара Шадько: «Если бы не было в моей жизни театра, я бы столько на свете не прожила»

Блог сайта «Спутник» 

Более 200 театральных ролей, три кинопроекта, множество наград и регалий – за этими достижениями стоит изящная, хрупкая, но при этом неутомимая, сильная и талантливая народная артистка России Кларина Ивановна Шадько. 8 марта свой день рождения она по традиции отметит на сцене родного театра. Мы же решили заглянуть за кулисы и расспросить  о  личном: о голодном детстве, трудном выборе между личным счастьем и театром и самом необычном подарке в жизни. Встреча с Клариной Ивановной переносилась не раз из-за загруженности актрисы ... Читать дальше...

В Тольятти приедет чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов

Спутник 

Российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC, действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов впервые посетит Тольятти. Как сообщает «Спорт Тольятти», спортсмен приедет в наш город на юбилейный, десятый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Битва на Волге».

3 этап Кубка по блицу

Шахматы в Тольятти 

Внимание! Уважаемые учащиеся СДЮСШОР №4 «Шахматы», шахматисты г.о. Тольятти! 9 марта в 16-00 ч. состоится 3 этап Кубка по блицу.

Просматривали в Тольятти 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тольятти

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net