Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 29.03.2019



В Волгограде побывал «Вагон знаний» из Самары

Vpravda.ru 

В город-герой «Вагон знаний» прибыл впервые. Так называется познавательное путешествие для школьников на поезде в рамках межрегионального образовательного проекта. И это можно назвать одним из важных шагов для нашей области в развитии детского туризма.

Читать дальше...



Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Регион 64 

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...

Школьник из Ломоносовского района отличился на соревнованиях «Ласточки Жигулей»

Ваши соседи 

В Тольятти прошли традиционные Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей 2019». В этих состязаниях принял участие третьеклассник образовательного комплекса школы № 117 Ломоносовского района Александр П.

В Тольятти выбирают лучшего повара детского сада

Городские Ведомости 

28 марта в детском саду №210 «Ладушки» в рамках городского фестиваля-конкурса дошкольных образовательных учреждений «Здоровое питание – здоровые дети» прошел очный этап профессионального конкурса «Лучший повар». Повара муниципальных дошкольных образовательных учреждений  № 22, 90, 126, 139, 162 представили членам жюри и гостям конкурса домашнее задание «Арт-класс по приготовлению блюда», презентовали кулинарную композицию по теме «Детские […]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Продолжат диалог

Городские Ведомости 

28 марта глава Тольятти Сергей Анташев провел очередной приём граждан по личным вопросам. На встречу с главой  пришли представители инициативной группы жителей, которых волнует тема изменения размера родительской платы в муниципальных детсадах. Напомним, в феврале расходы на приобретение продуктов питания в дошкольных образовательных учреждениях  были увеличены с 97,65 руб./день до 107,56 руб./день (на ребенка до […]

Просматривали в Тольятти 29.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тольятти

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net