Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 14.03.2019

Об отзыве у банка «РТС-Банк» лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации (14.03.2019)

Блог сайта «Спутник» 

Банк России приказом от 14.03.2019 № ОД-512 с 14.03.2019 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Банк развития технологий и сбережений» АО «РТС-Банк» (рег. № 3401, Самарская область, г. Тольятти). Согласно данным отчетности, по величине активов на 01.03.2019 кредитная организация занимала 332 место в банковской системе Российской Федерации. Бизнес-модель АО «РТС-Банк» носила кэптивный характер. Основным видом деятельности являлось кредитование... Читать дальше...

Примула, Снежная королева и Арахис: краски и цвета советских автомобилей

Back-in-USSR.com 

Несмотря на относительно небольшой ассортимент автомобилей в СССР, цветовая гамма машин Страны Советов время от времени удивляла не только необычностью оттенков, но и типом краски! Это не только рядовые эмали, но и эффектные «металлики», которыми окрашивали Лады и Москвичи.

Начало

Читать дальше...

Теплоэнергетики готовятся к приходу «большой воды»

Городские Ведомости 

Стратегические объекты Самарского филиала «Т Плюс» и АО «Предприятие тепловых сетей» готовятся к прохождению паводка. Создана паводковая комиссия, которой предстоит в ближайшее время проверить выполнение 287 мероприятий, запланированных на период прихода «большой воды». Режим паводка взят на оперативный контроль по всем городам присутствия компании – Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань. Ведется мониторинг состояния подпорных и водопропускных […]



В Тольятти проходит региональный этап конкурса Startup Tour "Цифровой регион"

«Волга Ньюс» 

На площадке технопарка "Жигулевская долина" 14 и 15 марта при поддержке правительства Самарской области будут представлены лучшие проекты предпринимателей-новаторов региона и уникальный опыт от экспертов.

Новости: По три золотых, серебряных и бронзовых: юные сызранские каратисты показали себя на областном турнире

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В минувшие выходные в Жигулевске состоялся открытый областной турнир по шотокан каратэ-до «Кубок Жигулей». В нем приняли участие более 350 спортсменов из Сызрани, Жигулевска, Тольятти и Самары. Наш город был представлен юными мастерами единоборства из секции каратэ Дворца творчества детей и молодежи. Ребята смогли завоевать девять медалей турнира, треть из которых - высшей пробы. Михаил Морозов был признан лучшим в ката, а Дмитрий Сафронов одержал победу в кумитэ. Сергей Керов взял «золото» в кумитэ и бронзовую медаль в ката. Читать дальше...

Гандболистки и гандболисты КСДЮСШОР «Олимп» выиграли награды трех первенств России

«Волжская Коммуна» 

На прошлой неделе в Тольятти завершилось первенство России по гандболу для девушек не старше 2002 года рождения. Трудную победу одержала сборная Самарской области, составленная из воспитанниц КСДЮСШОР-10 и тольяттинского отделения СШОР-1. Эта медаль стала для сборной региона третьей подряд - после «серебра» юношей и победы сборной девушек до 17 лет.

В губернии могут запустить скоростную электричку от Новокуйбышевска до Тольятти

«Волга Ньюс» 

Министерство транспорта Самарской области готово возместить часть затрат на разработку оптимального варианта организации скоростного пассажирского железнодорожного сообщения по маршруту "Новокуйбышевск — Самара — аэропорт Курумоч — Тольятти".

Спортивный комментатор Владимир Гомельский и баскетболист Никита Моргунов приедут в Благовещенск

Newsfiber.com (sport) 

Известный в России спортивный комментатор Владимир Гомельский и баскетболист Никита Моргунов дадут мастер-классы в Благовещенске. Мероприятия проекта "Связь поколений" пройдут при поддержке СИБУРа. Аналогичные занятия состоятся в Тольятти, Томске и Перми. Оба гостя — баскетболисты разных эпох. Владимир Гомельский пришел в клуб ЦСКА в 1972-м, а Никита Моргунов начал карьеру в этом виде спорта в ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Амурская правда
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

В Тольятти стартовал региональный этап всероссийского конкурса открытых инноваций Startup Tour "Цифровой регион"

«Волжская Коммуна» 

Мероприятие проходит при поддержке правительства Самарской области. На площадке технопарка "Жигулевская долина" 14 и 15 марта будут представлены лучшие проекты предпринимателей-новаторов региона и уникальный опыт от экспертов.

В администрации Тольятти заверили, что в Центральном районе нет угрозы затопления территорий из-за коммунальной аварии

«Волжская Коммуна» 

В Тольятти часть территорий в промышленной зоне Центрального района оказались залиты водой. Расположенные вдоль улиц Базовая и Индустриальная часть офисных и складских зданий оказались в окружении потопа, где местами уровень воды достигал полуметровой высоты. Жители опасались, что в случае распространения потопа, могут оказаться в зоне затопления ТЦ «Аэрохолл», расположенные там жилые дома и Баныкинское кладбище.

Просматривали в Тольятти 14.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ГК «ЭкоВоз» собрал жителей Тольятти на традиционную акцию «Восстановим лес вместе»





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Тольятти

АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net