Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2019

Новости Тольятти за 14.03.2019

ЦБ отозвал лицензию у регионального банка, родственника акционеров которого обвиняют в хищении 86 млрд рублей

Ura.news 

Центробанк России отозвал лицензию у регионального банка «РТС-Банк» в Тольятти. Акционерами данного банка являются Ирина и Андрей Махлай — родственники бывшего владельца химической группы «Тольяттиазот» Владимира Махлая, которого обвиняют в хищении 86 млрд рублей. Мужчина с декабря 2014 года объявлен в международный розыск.

ЦБ отозвал лицензию у Банка развития технологий

«Российская газета» 

Банк развития технологий и сбережений, зарегистрированный в Тольятти, лишился лицензии на осуществление банковских операций. У кредитной организации возникли проблемные активы

На Коллегии приняли отчет об исполнении бюджета за 2018 год

Городские Ведомости 

13 марта в администрации Тольятти состоялось заседание Коллегии под председательством главы города Сергея Анташева. Центральным вопросом повестки стал отчет об исполнении бюджета города за 2018 год, который представила участникам и.о. руководителя департамента финансов Лариса Миронова.  В ходе доклада была дана оценка исполнения основных параметров бюджета. Общий объём доходов за 2018 год составил 12, 955 млрд […]



Банк развития технологий и сбережений из Тольятти лишился лицензии

Bankinews.ru 

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у тольяттинского Банка развития технологий и сбережений, сообщает  телеканал «МИР 24». Кредитная организация занималась кредитованием строительных компаний. У банка возникли проблемы, что привело к формированию на балансе кредитной организации значительного объема проблемных активов. В итоге более 60% кредитного портфеля сформировано проблемной и безнадежной ссудной задолженностью. Размер капитала […]

Читать дальше...

В Тольятти стартует Startup Tour 2019

ТРК «Терра» (Самара) 

Сегодня технопарк Жигулевская долина станет центром притяжения молодых предпринимателей.



Центральный Банк России отозвал лицензию у «РТС-Банк» г. Тольятти

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Центральный Банк России своим приказом от 14 марта 2019 года № ОД-512 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Банк развития технологий и сбережений» АО «РТС-Банк» (Самарская область, город Тольятти».

Читать дальше...

Во Владимире пройдет фестиваль спектаклей для самых маленьких зрителей

Губерния-33 

С 21 марта Владимирский областной театр кукол принимает у себя первый бэбифестиваль «Малышок». Свои спектакли покажут театры из Москвы, Тулы, Сургута, Тольятти и других городов. Постановки рассчитаны на самых юных зрителей — с десяти месяцев. Их ждут спектакли на подушках, на ладошках и других необычных форм.

Читать дальше...

У «Банка развития технологий и сбережений» отозвана лицензия

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У «Банка развития технологий и сбережений» (Тольятти) отозвана лицензия, дающая право на проведение банковских операций, передает Газета.ру со ссылкой на сообщение, опубликованное на официальном сайте ЦБ РФ. Согласно соответствующему решению Банка России, лицензия отзывается с 14 марта.

Читать дальше...

Интересные факты про ВАЗ 2101

Блог сайта «Глобус» 

История ВАЗ-2101 полна интересных фактов — хотя бы потому, что эта история пишется до сих пор, «копейку» любят и продолжают кататься на ней. У каждого советского автолюбителя есть застольная байка про ВАЗ, а мы предлагаем кучу интересных фактов. Поехали!

Вся классическая линейка ВАЗов (от «единички» до «шестёрки») унифицирована с ВАЗ-2101 на 85%: таково было требование госзаказа. К слову, по этой же причине люксовая ВАЗ-21011 основывалась на том же Фиате-124, что и ВАЗ-2101.

Фиат отличается от «копейки» двигателем... Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов приедет в Тольятти

TLT1.ru 

Как уже сообщалось, 14 апреля тольяттинская «Лада-Арена» примет международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Битва на Волге-10». Почетным гостем мероприятия станет лучший российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Звезда мировой величины, который на данный момент отбывает дисквалификацию после инцидента в чемпионском бою с Макгрегором, посетит Тольятти, чтобы поддержать своего брата Умара Нурмагомедова. В главном […]

Читать дальше...

РТС‐банк лишился лицензии ЦБ

360° Подмосковье 

Лицензии ЦБ лишился очередной российский банк. На этот раз из Тольятти. У РТС-банка возникли проблемы с активами, а регулятор уличил его руководство в недобросовестности.

Волжские пришельцы

Блог сайта «Велемудр» 


Вспоминается один исторический казус. В начале XX века в Астрахани портовые рабочие объявили забастовку по причине однообразия и скудости пищи, которой их кормил хозяин. Грузчики хотели, чтобы на обед им давали щи и кашу, но жадный судовладелец ежедневно выдавал мужикам только… белужью чёрную икру, порой даже без хлеба. Для сравнения: фунт перловой крупы тогда стойл 5 копеек, фунт чёрного хлеба — 3 копейки, а вот фунт чёрной икры в сезон путины — всего полкопейки.

Исчезнувшая Царь-рыба... Читать дальше...

Центробанк лишил лицензии "РТС-банк"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Центральный Банк России отозвал лицензию у РТС-банк из Тольятти. Соответствующее заявление сделали в ведомстве сегодня.

У «РТС-Банка» отозвана лицензия на осуществление банковских операций

PublisherNews.ru 

Банк России приказом от 14.03.2019 ¹ ОД-512 с 14.03.2019 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Банк развития технологий и сбережений» АО «РТС-Банк» (рег. ¹ 3401, Самарская область, г. Тольятти). Согласно данным отчетности, по величине...

Банк развития технологий и сбережений лишился лицензии

Блог сайта «ДНИ» 

Центральный банк России отозвал лицензию у Банка развития технологий и сбережений, передает RT. Решение вступает в силу с 14 марта. Кредитная организация зарегистрирована в городе Тольятти Самарской области, сообщается в сообщении пресс-службы регулятора.

ЦБ РФ лишил лицензии самарский «РТС-Банк»

ИА REGNUM 

В банке назначении временной администрации.   Банк России с 14 марта отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АО «РТС-Банк» (Самарская область, г. Тольятти). В кредитном учреждении назначена временная администрация, сообщается на сайте регулятора. «РТС-Банк» занимался...

Не быть равнодушными

Городские Ведомости 

В этом году Фонд «Социальные инвестиции» реализует в Тольятти свой проект «Содействие». Само название уже говорит, что кому-то кто-то окажет помощь. И это, действительно так, в рамках проекта будет оказываться бесплатная социальная, правовая и психологическая помощь бездомным, бывшим заключенным, социально незащищенным гражданам, находящимся в группе риска в отношении бездомности (инвалиды, ветераны, пенсионеры, живущие за чертой […]

ЦБ лишил лицензии тольяттинский РТС-Банк

Business-Gazeta.ru 

ЦБ РФ с 14 марта отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Банка развития технологий и сбережений (РТС-Банка), зарегистрированного в Тольятти. По величине активов кредитная организация занимала 332-е место в банковской системе России.

Просматривали в Тольятти 14.03.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Тольятти

В Тольятти мужчина пытался вернуть налоговый вычет и потерял 1 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net