Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 30.06.2020

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби

Телеканал «Звезда» 

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0 в матче 25-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Дерби двух столичных клубов состоялось на «ВЭБ Арене». Счет был открыт на 27-й минуте первого тайма усилиями армейского нападающего Николы Влашича. Голкипер «красно-белых» Александр Максименко неловко сыграл на линии ворот и пропустил мяч в левый от себя угол. В концовке второго тайма, уже в добавленное время, Влашич оформил дубль. Стоит отметить, что «Спартак» доигрывал игру вдесятером. Читать дальше...



На заседании штаба по реализации нацпроектов рассмотрели вопросы по строительству детских садов

Tvolk.ru 

30 июня в администрации области состоялось заседание штаба по реализации национальных проектов, на котором были рассмотрены темпы освоения бюджетных средств по нацпроектам. Особое внимание было уделено ситуации по строительству детских садов.

Читать дальше...

Дубль Влашича принес победу ЦСКА в московском дерби со "Спартаком"

«Вести» 

В рамках 25-го тура чемпионата России московский ЦСКА на поле домашней арены обыграл столичный "Спартак" – 2:0. "Красно-синие" прервали безвыигрышную серию в РПЛ из семи матчей – четыре ничьи и три поражения.



ЦСКА обыграл «Спартак» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на «ВЭБ-Арене», завершилась со счетом 2:0 (Влашич, 27, 90+6). Игрок «Спартака» Зобнин был удален на 77-й минуте.ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 40 очков. «Спартак» находится на шестой строчке с 32-мя очками. В следующем туре ЦСКА сыграет в гостях с грозненским «Ахматом» 4 июля. В этот же день «Спартак» на своем поле встретится с «Тамбовом».Подробнее о матче — в публикации “Ъ” «ЦСКА вернул голы».

«Зенит» во второй раз оштрафовал Азмуна за нарушение самоизоляции

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун второй раз оштрафован клубом за нарушение рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса, сообщает РИА «Новости». Ранее в соцсети попало видео, на котором запечатлен иранский форвард, находившийся в кафе.

Читать дальше...

Азмун повторно оштрафован за нарушение режима самоизоляции

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист петербургского "Зенита" Сердар Азмун повторно оштрафован за нарушение режима самоизоляции, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу сине-бело-голубых.

Читать дальше...

Полузащитник «Нефтехимика» Галиулин выиграл финансовый спор у ФК «Тосно»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Сегодня палата РФС по разрешению споров приняла решение удовлетворить заявление игрока «Нефтехимика» Вагиза Галиулина об установлении факта наличия задолженности со стороны ФК «Тосно». Напомним, что этот клуб в мае 2018 года выиграл Кубок России, а уже летом того же года прекратил свое существование. «Тосно» остался должен выплатить Вагизу Галиулину компенсацию за аренду жилого помещения и за понесенные расходы на лечение, потребовавшееся в связи со спортивной травмой. Читать дальше...

Что немцу хорошо…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российской футбольной премьер-лиге можно посочувствовать. Как начинающему жонглёру, который разучивает первый в жизни номер: не успеваешь подхватить один шар, как падает другой, подхватываешь его у самой земли – ускользает из рук третий…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Моршанскхиммаш» признан банкротом

Tvolk.ru 

Арбитражный суд признал завод «Моршанскхиммаш» несостоятельным. Теперь в отношении предприятия открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Дело о банкротстве завода, где изготавливаются металлические емкости и теплообменные аппараты, было открыто еще в 2018 году по заявлению московской фирмы ООО «Крафт Групп», которой моршанское предприятие задолжало 8,3 миллиона рублей.

Читать дальше...

"Локомотив" вырвал ничью в матче с "Крыльями Советов"

Блог сайта «Российская газета» 

Перед этой встречей у самарской команды сменился главный тренер: место Миодрага Божовича, успевшего, к слову, поработать и в "Локомотиве", занял Андрей Талалаев. Понятно, что за пару тренировок невозможно что-то кардинально поменять, но в Черкизово гости смотрелись очень достойно.

Читать дальше...

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом»

Citytraffic.ru

Матч 25 тура российской футбольной премьер-лиги прошел во вторник, 30 июня, на стадионе «РЖД Арена». Самарцы приехали в Москву с новым главным тренером Андреем Талалаевым, который в начале текущего года покинул «Химки», когда стало известно, что руководство Московской области не планирует выводить команду в премьер-лигу. Он сменил Миодрага Божовича, который […]

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Тамбов

В Тамбовской области выбрали "Учителя здоровья"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net