Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 26.06.2020

Срок подачи заявлений на финансовую помощь предпринимателям продлен до 1 июля

Tvolk.ru 

Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности по решению правительства России дополнительно выделит средства на финансовую поддержку предприятий, которые пострадали в период пандемии отраслей.

Читать дальше...



Жители региона продолжают верить звонкам «из банка»

Tvolk.ru 

Несмотря на то что средства массовой информации и полиция распространяют предупреждения о все новых и новых схемах телефонного мошенничества, а само это явление никак нельзя назвать новым, количество успешных афер по телефону неуклонно растет. Не хотят мошенники отказываться от столь простого и сравнительно безопасного способа обмана граждан. Волна мошенничества с банковскими картами оставляет тысячи людей без копейки.

Читать дальше...

"Краснодар" пожелал выздоровления заразившимся COVID-19 игрокам "Оренбурга"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Оренбург" отказался выходить на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара" и согласился на техническое поражение, поскольку из-за вспышки коронавируса не может выставить основной состав, а играть молодежкой не желает. Тренер "Оренбурга" Константин Парамонов выражал надежду на то, что Роспотребнадзор позволит выйти на поле основной команде за исключением зараженных, однако этого не произошло. Тем временем стало известно о возможных послаблениях для "Ростова" и "Динамо".

Читать дальше...



Петербургский "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" на "Газпром-Арене" обыграл "Крылья Советов" в матче 24-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020 со счетом 2:1. Счет в матче открыл Максим Глушенков с передачи Антона Зиньковского на 44-ой минуте первого тайма. Затем, во втором тайме Артём Дзюба сумел реализовать два пенальти на 64-ой и 70-ой минуте встречи и тем самым принес победу петербургскому клубу. Также стоит отметить, что после консультаций главного арбитра Павла Кукуяна из Сочи с VAR-бригадой было отменено два гола. Читать дальше...

«Зенит» одержал волевую победу над аутсайдером

Блог сайта «Спутник» 

‌На первый после перерыва в три с лишним месяца домашний матч «Зенита» зрителей допустили чуть больше шести тысяч. Добираться до стадиона им пришлось окольными путями. Станция метро «Новокрестовская» закрыта на ремонт, а ведь она брала на себя 60 процентов пассажиропотока в дни матчей. Прямой путь к «Газпром Арене» от станции «Крестовский остров» через Приморский парк Победы был закрыт. Ведь сады и парки пока не стали доступными для посетителей. У ворот парка стояли волонтёры в зенитовских футболках и объясняли как пройти на футбол тем... Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1

Коммерсантъ FM 

Петербургский «Зенит» выиграл на своем поле у самарской команды «Крылья Советов» со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата России. Голы забили: Дзюба (64 и 70, оба с пенальти) — Глушенков (44). Удачный удар самарского игрока Деяна Радонича по воротам «Зенита» на 78-й минуте не был засчитан судьей как гол после видеоповтора.«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице, у него 56 очков. Петербургский клуб продлил беспроигрышную серию до 13-ти матчей. «Крылья Советов» в таблице на последнем 16-м месте, у этой команды 22 очка. Читать дальше...

Режим самоизоляции в регионе продлен

Tvolk.ru 

Сегодня, 26 июня, губернатор Александр Никитин внес изменения в постановление № 233 по ограничительным мерам, введенным из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В Тамбовской области продолжается поэтапное снятие ограничений.

Читать дальше...

РПЛ. "Зенит" побеждает "Крылья Советов" и другие матчи 24 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 24 тур

Ахмат - Сочи — 1:1 (1:1)

Голы: Глушаков, 33 (1:0). Бурмистров, 45+1 (1:1).

Ахмат (Грозный): Городов, Семенов, Богосавац, Нижич, Ненахов, Иванов, Глушаков, Роши, Бериша (Харин, 90+1), Исмаэл, Понсе (Мбенг, 87).

Сочи: Джанаев, Маргасов, Цаллагов, Заика, Мевля, Новосельцев, Миладинович, Бурмистров, Мостовой, А.Заболотный (Карапетян, 82), Кокорин.

Предупреждения: Маргасов, 10. Иванов, 31.

26 июня. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Читать дальше...

Анзор Кавазашвили: «Оренбург» правильно не пошел по пути «Ростова». 0:10 отпугнут любого спонсора

«Советский спорт» 

Знаменитый в прошлом вратарь сборной СССР, футбольный функционер с огромным стажем высказался о новых неурядицах премьер-лиги, связанных с коронавирусом.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Сети появились фото с места гибели блогера Diablo

Блог сайта «Про шоубиз» 

Журнал Starhit опубликовал фотографии с места ДТП, в котором погиб блогер Александр Diablo, рассказывавший подписчикам о мотоциклах. Молодой человек, ехавший на спортбайке, врезался во встречный грузовик.

Читать дальше...

Союз армян России: Поправки в Конституцию имеют важнейшее значение и направлены на улучшение социально-экономической жизни наших граждан и комфортной среды для их проживания

Russia-Armenia.info 

25 июня состоялось заседание Совета Общероссийской общественной организации «Союз армян России» под председательством президента САР Ара Абрамяна. Впервые за двадцатилетнюю историю организации оно было проведено в режиме видеоконференции. В ней приняли участие руководители и представители региональных и местных отделений организации, представляющие все восемьдесят пять регионов РФ. С докладами выступили руководители региональных отделений Союза армян России Краснодарского края, Омска, Адыгеи, Камчатки... Читать дальше...

В день рождения Ходорковского вспоминаем «заслуги» олигарха: воровство, убийства и бегство

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Сегодня свой 57 день рождения отмечает беглый олигарх Михаил Ходорковский. Он до сих пор отмечает его на свободе, хотя за все свои преступления и пролитую кровь должен встречать этот день в тюрьме.

Читать дальше...

Спасатели Тамбова рассказали, как избежать трагедии во время отдыха на воде

Блог сайта «Спутник» 

Ежегодно официальный купальный сезон в области начинался 1 июня. В этом году из-за пандемии открытие пришлось отложить. Городские пляжи открылись только на этой неделе. Несмотря на то, что приятней купаться и загорать подальше от людских глаз и шума, наедине с природой, сотрудники МЧС считают такое времяпрепровождение небезопасным. Даже холодный ветер не помеха отдыху у воды. Открытия официального купального сезона ждали давно, в этом году он состоялся только 23 июня. С запозданием почти на месяц пляжный сезон в Тамбове открыт... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 26.06.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тамбов

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net