Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 09.06.2020



Дюков: "Вопрос по "Тамбову" и "Нижнему Новгороду" в РФС не поднимался"

Soccer.ru (футбол) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал информацию о том, что ФК «Тамбов» может сменить название и переехать в Нижний Новгород. Этот вопрос на заседании Исполкома РФС не обсуждался...

«Тамбов» может провести матч РПЛ с «Зенитом» на стадионе в Нижнем Новгороде

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Власти Нижегородской области работают над возможностью проведения матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Тамбовом» и «Зенитом» на стадионе «Нижний Новгород».

Читать дальше...

ФК «Тамбов» может провести матч РПЛ с «Зенитом» 1 июля в Нижнем Новгороде

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 9 июня. Власти Нижегородской области прорабатывают возможность проведения матча 25-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Тамбовом» и «Зенитом» на стадионе «Нижний Новгород» 1 июля. Об этом сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе правительства региона.



25 лет назад умер Савелий Крамаров — необычная биография актера

«Русский Еврей» 

25 лет назад не стало всеми любимого актера Юность одного из самых смешных актеров советского кино была печальной: он еще школьником потерял обоих родителей (отец провел много лет в лагерях и покончил с собой, мать умерла, по одним сведениям, от рака, по другим — от болезни сердца). Жить ему пришлось у дяди. Институт, если [...]

Жители дома на ул. Магистральной в Тамбове жалуются на грибок и плесень из-за текущей крыши

Блог сайта «Спутник» 

Про людей, у которых сгорел дом говорят: «остались без крыши над головой». А вот как сказать про жильцов дома №10 по улице Магистральной пока не понятно. После пожара в 2015 году у них и дом сохранился, и крыша. Правда, дырявая. Через неё дождь льётся прямо в квартиры, принося с собой плесень и грибок. Управляющая компания, заявляет, что помочь не может. Сами жильцы тоже не в состоянии справиться с водной стихией. Вот уже пять лет Светлана Баркина не может без страха смотреть телевизор и пользоваться розетками. Читать дальше...

ЕР поддержит девять кандидатур в губернаторы на региональных выборах в сентябре

ПолитЭксперт 

Результаты заседания президиума, прошедшего 9 июня, показали, что партия Единая Россия готова поддержать девять кандидатур в губернаторы регионов РФ на сентябрьских выборах.

Снова в тренде: 80% глав регионов выдвинутся на осенних выборах от "Единой России"

«Новые Известия» 

Решение о выдвижении глав регионов на губернаторские выборы от «Единой России» приняли на заседании Президиума Генсовета партии, где были рассмотрены кандидатуры первых девяти глав регионов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Исполком РФС не обсуждал ситуацию с «Тамбовом» и «Нижним Новгородом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что на прошедшем заседании исполкома организации не обсуждался вопрос о возможном переезде клубов «Тамбов» и «Нижний Новгород».

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 09.06.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тамбов

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net