Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 08.06.2020

Зачем нужен рамный внедорожник в городе и почему все так хотят кроссоверы

Блог сайта «tj-service» 

Когда я жил в Москве, я никак не мог понять, зачем люди покупают рамные внедорожники типа Toyota Land Cruiser Prado, LC200, Lexus LX. Зачем покупают Toyota Fortuner, Mitsubishi Pajero Sport и другие. Зачем эти машины в городе? Даже если у тебя загородный дом (и такая машина), очевидно, это не хибара на краю поля и, скорее всего, к нему есть дорога. Скорее всего, асфальтированная ну или как минимум грунтовка со щебнем.

Читать дальше...



В лесах региона началась вакцинация диких животных

Tvolk.ru 

В регионе начинается плановая вакцинация диких животных против вируса бешенства. По информации управления ветеринарии Тамбовской области, специалисты ветеринарной службы с сотрудниками регионального управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира разложат свыше 180 доз вакцины во всех районах области, а именно в местах миграции и обитания диких плотоядных животных.

Читать дальше...



NEW ONE RI 68-23 "остров Калаис" на реке Ворона

СРР Тамбовской области 

12-13 июня 2020 г. клубом "Тамбовский Робинзон" состоится активация речного острова "Калаис" с. Калаис Кирсановского района Тамбовской области RDA TB-15. Остров находится на реке Ворона.  Работа будет вестись на КВ диапазонах 80 - 10 м, на УКВ - 2 м. …

"Крылья Советов" подтвердили проведение секретного матча с "Рубином"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская премьер-лига близится к своему возвращению, и команды уже проводят между собой товарищеские матчи. Некоторые - тайно и без разрешения властей. В РФС заявили, что клубы сами вправе решать, как организовать тренировочный процесс после длительного режима самоизоляции, однако на проведение контрольных матчей все же надо получить одобрение региона.

Читать дальше...

Из Подмосковья - в Чебоксары и Тамбов. Проект "Добрая комната" разошелся по России

MosDay.ru (Московский День) 

Из Подмосковья - в Чебоксары и Тамбов. Проект "Добрая комната" разошелся по России. Подмосковный проект "Добрая комната" переняли уже и во многих других регионах России. Поликлиники начали создавать игровую зону для детей. Впервые ее открыли в Электростали, а теперь она есть в Тамбове, Чебоксарах и Новосибирской области. Сам проект запустили в прошлом году по инициативе депутата Мособлдумы Линары Самединовой. Так, в День защиты детей в больнице Электростали открыли первую "Добрую комнату" для малышей. Читать дальше...

Из Подмосковья — в Чебоксары и Тамбов. Проект «Добрая комната» разошелся по России

360° Подмосковье 

Подмосковный проект «Добрая комната» переняли уже и во многих других регионах России. Поликлиники начали создавать игровую зону для детей. Впервые ее открыли в Электростали.

В «Тамбове» провели повторное тестирование на коронавирус

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В понедельник, 8 июня, «Тамбов» получил результаты повторного тестирования на коронавирус всех футболистов, персонала команды, тренерского штаба и руководителей клуба.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Уфимские футболисты провели первую тренировку на домашнем поле

ГТРК Башкортостан 

Игроки опробовали новое итальянское покрытие, которое появилось на стадионе «Нефтяник». А первое настоящее испытание газона пройдет 21 июня, когда горожане сыграют с «Тамбовом». Этот матч сможет посетить ограниченное число зрителей — около полутора тысяч человек. Все остальные болельщики смогут присутствовать на игре онлайн. Для этого клуб запустил акцию. Фото ее участников появится на специальных баннерах.

Просматривали в Тамбове 08.06.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тамбов

На открытии сезона в парке культуры и отдыха Тамбова устроили пенную дискотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net