Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 25.06.2020

Появились фото нового логотипа и дизайна «Тамбова»

«Чемпионат.com» 

Дизайнерская студия Quberten на своём официальном сайте опубликовала проект нового дизайна «Тамбова». Пресс-служба студии отметила, что дизайн должен был заработать уже в этом сезоне, но «после ...



Начирикал на статью

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации заочно предъявлено обвинение российскому гражданину Айдеру Муждабаеву. Ему инкриминируется совершение с использованием сети «Интернет» публичных призывов к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ).

Читать дальше...



Известный мотоблогер Александр Diablo R1 разбился на трассе по дороге из Тамбова в Волгоград

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный мотоблогер Александр Diablo R1 разбился на своем мотоцикле "Сузуки" на трассе Р-22 "Каспий", по дороге из Тамбова в Волгоград. Авария произошла в среду, 24 июня, днем.

Читать дальше...

Московский комсомолец начирикал на статью

Информационная война... (КОНТ) 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации заочно предъявлено обвинение российскому гражданину Айдеру Муждабаеву. Ему инкриминируется совершение с использованием сети «Интернет» публичных призывов к осуществлению террористической деятельности и публичное оправдание терроризма (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ).Следствием установлено, что на территории Украины Муждабаев разместил на своей персональной странице в социальной сети «Facebook» два текстовых материала, которые содержали... Читать дальше...

"Динамо" сыграет с ЦСКА дублирующим составом

Блог сайта «Российская газета» 

Главное событие выходных - столичное дерби между "Динамо" и ЦСКА. К очному противостоянию клубы подходят не в лучшем состоянии. Начнем с "бело-голубых": из-за выявления коронавируса у трех футболистов основной команды (Клинтона Н"Жи, Шарля Каборе и Себастьяна Шиманьского) на принципиальную встречу Кирилл Новиков вынужден будет выставить молодежный состав. Риск огромный, но другого выхода у динамовцев нет.

Читать дальше...

Известный мотоблогер разбился насмерть на трассе

Lenta.ru 

Известный мотоблогер Александр Diablo R1 погиб на трассе Р-22 «Каспий», по дороге из Тамбова в Волгоград. При обгоне автомобиля блогер на мотоцикле Suzuki врезался во встречную фуру марки DAF XF. Он скончался на месте до приезда скорой помощи. Александру Diablo R1 был 31 год.

100-летний участник Курской битвы умер в день Парада Победы

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 24 июня 2020 года, в день 75-летия Парада Победы 1945 года и в день проведения в Москве юбилейного парада Победы на 101-м году жизни скончался участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, награждённый четвёртой по старшинству военной наградой США - медалью «Серебряная звезда», гвардии полковник Алексей Прохорович Волошин. О его смерти сообщила на своём сайте Российская Ассоциация Героев, выразив искренние соболезнования семье и близким Алексея Прохоровича. Родился Алексей... Читать дальше...

В следственном управлении состоялась торжественная церемония, посвященная открытию мемориальной доски ветеранам следствия – участникам Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы текущий год объявлен Годом памяти и славы. В связи с этим сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области принято решение за счет собственных средств изготовить памятную мемориальную доску с именами ветеранов следствия - участников Великой Отечественной войны.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





ЕГЭ в этом году пройдет в особых условиях в школах Тамбовской области

Блог сайта «Спутник» 

3 июля выпускники школ по всей стране начнут сдавать единые государственные экзамены. Но пандемия не только сдвинула сроки, но и внесла изменения в формат этого события. Экзамены — дело волнительное. А сейчас ещё и пандемия подливает масла в огонь. Но беспокоиться не о чем — в пунктах проведения ЕГЭ предусмотрели всё. Здесь и дозатор с антисептиком при входе, и разметка для социального дистанцирования, и, разумеется, приборы для измерения температуры. Традиционно позаботились и о чистоте прохождения госэкзамена. Читать дальше...

Как Александр Ермаков возрождает усадьбу Сергея Рахманинова

Блог сайта «Российская газета» 

Александр Ермаков получил Государственную премию в области литературы и искусства "За создание Музея-усадьбы С. В. Рахманинова "Ивановка" и просветительскую деятельность".

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 25.06.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Тамбов

С 13 мая в Тамбове начнутся отключения горячей воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net