Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 01.06.2020

Обзор законодательства за 01/06/2020

ECOportal.su 

Опубликованные документы:Приказ Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 28.05.2020 № 266 "О внесении изменений в Перечень рыбопромысловых участков на водоемах Псковской области, утвержденный приказом государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 26.09.2011 № 443"ДокументПостановление администрации Тамбовской области от 29.05.



Сыр по голландской технологии из цельного молока производят в Тамбовской области

ТК Новый век 

Современные тенденции вернули спрос на натуральность.

Сообщение Сыр по голландской технологии из цельного молока производят в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.



Отставки губернаторов перед выборами-2020 не закончились

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На решение у Путина есть две недели

Подготовка в выборам осложнилась эпидемией и кризисом

В России остались считанные дни до старта избирательных кампаний губернаторов в 18 регионах, где выборы пройдут в Единый день голосования 13 сентября. Крайний срок назначения выборов — 15 июня (за 90 дней до даты их проведения). Политологи не исключают, что список региональных выборов еще может пополниться из-за новых отставок. И это не единственная причина, почему выборы в 2020 году станут беспрецедентно тяжелыми. Читать дальше...

«Лех» продлил договор с ЦСКА об аренде Жамалетдинова до фактического завершения сезона

Блог «Советский спорт» 

Официальный сайт ЦСКА сообщил о том, что 23-летний нападающий Тимур Жамалетдинов продолжит выступать за польский Лех до фактического окончания сезона-2019/20, поскольку клубы договорились о продлении арендного соглашения.

Читать дальше...

С 5 июня в Тамбовской области можно подать заявку на путевку в детский лагерь

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской области начала работать «горячая линия» по вопросам детского оздоровительного отдыха. Прием заявлений на получение путёвки в загородные оздоровительные лагеря начнется с 5 июня. Оформить документ можно в учреждениях социального обслуживания населения по месту жительства в дистанционной форме. Сделать это можно и на сайте управления социальной защиты. В этом году, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, дети смогут отдыхать в лагерях только своего региона. Напомним, правом... Читать дальше...

«Лех» продлил аренду форварда Жамалетдинова до конца сезона

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пресс-служба ЦСКА сообщила информацию об игроках, которые были отданы в аренды в другие команды до конца мая. Польский «Лех» продлил аренду нападающего ЦСКА Тимура Жамалетдинова до конца текущего сезона. 23-летний россиянин ранее отличился голом в матче Кубка Польши. «Аренды Наира Тикнизяна в «Авангард», Виталия Жиронкина в «Балтику» и Хетага Хосонова в «Тамбов» завершены, они возвращаются в расположение армейцев», — говорится в заявлении ЦСКА.

Читать дальше...

В Уварово Тамбовской области к концу лета достроят новый детский сад

ИА REGNUM 

Тамбов, 1 июня 2020, 18:37 — REGNUM В городе Уварово Тамбовской области завершается строительство нового детского сада «Вишенка», рассчитанного на 50 мест, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. ...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тамбов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net