Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2020

Новости Тамбова за 13.06.2020

Николич знакомится с «Локомотивом». Как прошел первый день нового тренера в клубе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич провел первую полноценную тренировку команды. Сербский специалист официально возглавил «Локо» 1 июня, но вынужден был пройти двухнедельный карантин по прибытию в Россию. В воскресенье «Локомотив» проведет контрольный матч с «Тамбовом». Игра будет показана в прямом эфире на YouTube-канале клуба. Начало — в 15.00.

Читать дальше...

Выборы главы администрации Тамбовской области назначены на 13 сентября

Tvolk.ru 

В Тамбовской области прошло совещание в режиме видеоконференции, которое провел председатель областной Думы Евгений Матушкин. В заседании приняли участие 43 народных избранника, в числе которых был и Александр Никитин.

Читать дальше...

Новый тренер "Локомотива" Марко Николич провел первую тренировку

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый тренер московского "Локомотива" Марко Николич 13 июня провел первую тренировку с "железнодорожниками". Специалист, который прибыл в Москву еще в конце мая, заявил, что главной целью команды является выход в Лигу чемпионов по итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...



Жителям Тамбовской области рассказали, как распознать опасную для здоровья клубнику

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты рекомендуют россиянам тщательно выбирать клубнику в этом сезону. Так как, по словам диетолога Маргариты Арзуманян, в связи с непростой ситуацией, вызванной коронавирусом, у производителей могут возникнуть проблемы с поставкой свежих продуктов. Об этом пишет «Российская газета». Чтобы получить от клубники весь спектр витаминов, нужно употреблять клубнику, собранную не более трех дней назад. О свежести говорит ярко выраженный запах ягоды и плодоножка зеленого цвета. Кстати, ее наличие обязательно. Читать дальше...



«Локомотив» покажет контрольный матч с «Тамбовом» в прямом эфире

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» в воскресенье проведет контрольный матч с «Тамбовом». Как сообщает официальный сайт клуба, игру железнодорожники покажут в прямом эфире на своем YouTube-канале. Начало встречи — в 15.00 по московскому времени. 7 июня «Локомотив» сыграл вничью в контрольном матче с «Динамо» (1:1). Игра по просьбе «Локо» не транслировалась. Первый официальный матч после перерыва, вызванного пандемией коронавируса, «Локомотив» проведет 21 июня дома против «Оренбурга».

Под Тамбовом женщина до смерти избила оскорбившего ее мужчину

«Газета.Ру»  

Под Тамбовом 46-летняя женщина до смерти избила оскорбившего ее мужчину, пишет СУ СК по области. Сообщается, что женщина искала сожителя и пришла домой к односельчанину. Увидев мужчин, распивающих спиртные напитки, обвиняемая попыталась ...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Круглый стол R3R - суббота, 13 июня 2020 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В субботу, 13 июня 2020 г. на частоте 3,668 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Виктор Ефремов UA3RA. Приятного прослушивания! [TNX] Виктор UA3RA. 73! Владимир R2RAU

Спорт на грани. В Тамбове всего три человека занимаются силовым экстримом

«ТОП68» 

Огромные камни, бетонные шары и гантели, гигантские тракторные покрышки. Такое чувство, что их собрали для забавы какого-нибудь сказочного великана. Нет, с помощью этих необычных снарядов тренируются тамбовские богатыри.

Просматривали в Тамбове 13.06.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тамбов

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net