Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 06.02.2020

В Ивантеевском лесопитомнике начали выращивать редкие сорта фундука

MosDay.ru (Московский День) 

В Ивантеевском лесопитомнике начали выращивать редкие сорта фундука. Ивантеевский лесопитомник начал восстановление коллекции и производство редких сортов фундука, выведенных основателем лесопитомника академиком А. С. Яблоковым и его учениками, сообщили "Радио 1" в Минимущества московской области. "В январе на предприятии привили первые 600 саженцев знаменитых сортов, таких как "Академик Яблоков", "Сахарный", "Тамбовский ранний", "Кудрайф" и "Первенец", - рассказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган. Читать дальше...

Путин наградил двух екатеринбурженок. Источник: они погасили конфликт с храмом Святой Екатерины

Ura.news 

Президент России Владимир Путин наградил почетной грамотой двух известных жительниц Свердловской области. Поощрение получила заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Куземка и руководитель пресс-службы екатеринбургской епархии Анжела Матросова (Тамбова). О награждении 6 февраля сообщается на официальном сайте правовой информации.



Контрольный матч. "Тамбов" и "Городея" обошлись без голов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Тамбов" (Россия) - "Городея" (Беларусь) - 0:0 (0:0). Удаление: Мелкадзе ("Тамбов"), 40. "Тамбов" (1-й тайм): Шелия, Ойеволе, Таказов, Юрганов, Килин, игрок на просмотре, Чуперка, Карасёв, Обухов, Костюков, Мелкадзе. "Тамбов" (2-й тайм): Шелия, Ойеволе, Таказов, Юрганов, Рыбин, игрок на просмотре, Хосонов, Карасёв, Обухов, Федчук, Костюков.

«Для тех, кто хочет расти в медиаиндустрии». Интернет-журнал «7x7» начал принимать заявки на медиашколу «Маркер»

«7x7» 

На медиашколу «Маркер» попадут 25 человек, которые работают с медиа. Для участников из Сыктывкара и близлежащих к Коми регионов есть тревел-гранты на дорогу, питание и прожива…

Редкие сорта фундука начали выращивать в Ивантеевском лесопитомнике

360° Подмосковье 

Ивантеевский лесопитомник начал восстановление коллекции и производство редких сортов фундука, выведенных академиком А.С. Яблоковым и его учениками. В январе на предприятии привили первые 600 саженцев

Еще восемь курганов в Тамбовской области признали объектами наследия

Iz.ru 

В Тамбовской области объектами археологического наследия признали еще восемь курганов. Соответствующий документ подписан начальником управления по госохране объектов культурного наследия Тамбовской области Владимиром Копыловым.



06.02.2020 15:00 : В МИДе рассказали о гибели российских военных в Сирии

«Эхо Москвы» 

В это обвинили террористов.

В Министерстве отмечают, что военные специалисты из России и Турции погибли в результате попытки отбить у боевиков провинцию Идлиб на северо-западе страны, которую те захватили в минувшем декабре. По информации ведомства, за последние два месяца террористы совершили несколько тысяч атак на вооруженные силы Сирии и её союзников, а сейчас эти бойцы захватили в заложники мирное население, которое живет в районе деэскалации.

При этом, в МИДе не сказали... Читать дальше...

В МИДе рассказали о гибели российских военных в Сирии

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В МИДе рассказали о гибели российских военных в Сирии

В это обвинили террористов.

В Министерстве отмечают, что военные специалисты из России и Турции погибли в результате попытки отбить у боевиков провинцию Идлиб на северо-западе страны, которую те захватили в минувшем декабре. По информации ведомства, за последние два месяца террористы совершили несколько тысяч атак на вооруженные силы Сирии и её союзников, а сейчас эти бойцы захватили в заложники мирное население, которое живет в районе деэскалации. Читать дальше...

В МИД России сообщили о гибели военных специалистов в Сирии

Крым.Реалии (ru) 

Российские и турецкие военные специалисты погибли в сирийском Идлибе в результате атак террористов в середине января. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на МИД России. В сообщении МИД сказано, что российские и турецкие военные специалисты погибли в боях с группировкой "Хейат Тахрир аш-Шам". Число погибших и обстоятельства не раскрываются. Информация о гибели четырех сотрудников спецназа ФСБ в Сирии появилась в начале февраля. Так, "Коммерсант" сообщал, что в ФСБ подтвердили гибель по крайней мере одного офицера ... Читать дальше...

Спрос невысок, а цены выросли: медицинские маски в Тамбовксой области не расхватывают

«Вести» 

Повышенный спрос на медицинские маски Тамбовскую область пока не затронул. Специалисты связывают это с относительно стабильной ситуацией по ОРВИ и гриппу. А вот цены подросли.

Камышинские десантники на марш-броске приближаются к Балашову

Vpravda.ru 

Накануне, возложив венок к Вечному огню на Мамаевом кургане, команда камышинских десантников, принимающая участие в марш-броске, посвященном 75-летию победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск, продолжила путь.

Читать дальше...

Москва сообщила о гибели российских военных специалистов в Сирии

Радио Азаттык Казахстан 

Российские и турецкие военные специалисты погибли в сирийском Идлибе в результате атак террористов в середине января, сообщило министерство иностранных дел России. В сообщении МИД сказано, что российские и турецкие военные специалисты погибли в боях с группировкой «Хейат Тахрир аш-Шам». Число погибших и обстоятельства не раскрываются. Информация о гибели четырёх сотрудников спецназа ФСБ в Сирии появилась в начале февраля. Так, газета «Коммерсант» сообщила, что в ФСБ подтвердили гибель по крайней мере одного офицера ... Читать дальше...

В Уварово завершено расследование уголовного дела об убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, вечером 6 декабря прошлого года в городе Уварово в собственном доме обнаружено тело 47-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Уваровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено и расследовалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении данного преступления обвиняется 49-летний знакомый погибшего.

Украинец Каплиенко перешел в «Тамбов»

«Советский спорт» 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил о том, что команду пополнил украинский защитник Александр Каплиенко.

Просматривали в Тамбове 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тамбов

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net