Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 06.02.2020

Собрание членов Клуба Тамбовский Робинзон

СРР Тамбовской области 

12 февраля 2020 г. состоится общее собрание клуба "Тамбовский Робинзон". Приглашаются все желающие. Начало в 18:00, г. Тамбов, ул. Широкая, д. 3, 4 этаж (радиоклуб). На повестке дня обсуждение планов на 2020 год и решение текущих вопросов клуба.

Пенсионерка ждет возврата долга с прошлого года

Tvolk.ru 

Жительницу Рассказовского района обманули. 65-летняя женщина еще в ноябре прошлого года дала взаймы знакомому 15 тысяч рублей. Пенсионерка оказалась добродушной и не отказала в просьбе мужчине. Вернуть сумму он обещал в ближайшее время, но свои обещания заемщик позабыл.

Читать дальше...

Новые тамбовские позывные: RC3RC

СРР Тамбовской области 

В Тамбовской области открылся новый позывной. Клуб "Тамбовский Робинзон" получил свидетельство об образовании позывного сигнала RC3RC. Поздравляем наших коллег с клубным позывным! См. подробнее о позывном RC3RC: https://www.qrz.ru/db/RC3RC  и  http://www.rfs-rf.ru/grfc/service/amateur_service/search_pozivnoy/?SIGNAL=RC3RC. Об открытии нового позывного или смене позывного сообщайте на QRZ.RU …



Круглый стол R3R - среда, 5 февраля 2020 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В среду, 5 февраля 2020 г., в 21:00 МСК на частоте 145,300 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Александр Орлов UA3RTR. Приятного прослушивания! 73! Владимир R2RAU



Путин поддержал тамбовского губернатора по проблеме финансирования вузов

ИА REGNUM 

В системе высшего образования одна «из наиболее острых проблем» касается прямого регионального финансирования проектов и программ, необходимых субъекту РФ. Об этом заявил губернатор Тамбовской области Александр Никитин на совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию...

Президент России назначил нового главу Следственного комитета Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ», Алексей Новиков). Президент России Владимир Путин назначил нового главу Следственного комитета Татарстана. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Владимир Путин поддержал предложения губернатора ...

Тамбов taday 

Под председательством президента России Владимира Путина в Большом Кремлевском дворце прошло совместное расширенное заседание президиума Государственного совета и Совета при Президенте по науке и образованию. Заседание было посвящено повышению роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учетом задач, определенных майским Указом Президента, а также реализации Стратегии научно-технологического развития государства. С докладом о развитии высшего образования выступил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Путин заявил о важности улучшения кадрового потенциала в регионах

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин заявил, что на данный момент крайне важно улучшать кадровый потенциал в субъектах России, чтобы развитие страны проходило более эффективно.

«Вопросы науки, образования чрезвычайно важны для любого государства, для России – тем более, для судеб страны, для ее будущего», – сказал глава государства на совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин назначил главу СУ СКР по Татарстану

Business-Gazeta.ru 

Новым руководителем следственного управления СКР по РТ, как и предсказывали источники нашей газеты, назначен полковник Валерий Липский. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Пензенцам рассказали о ходе строительства крупных объектов

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской агломерации рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который инициирован президентом, продолжаются работы по реконструкции ул. 40 лет Октября, Бакунинского моста, строительство дороги по ул. Зеленодольской.

Арт-объект из чайных пакетиков со всего мира создают в тамбовской «столице вязания»

Агентство социальной информации 

Творческое объединение "Малая родина" принимает обертки от чая - из них сделают мозаичную картину, которая будет символизировать гостеприимство народов.

Читать дальше...

Тамбов: СР помогла жителям многоквартирного дома решить проблему с горячим водоснабжением

Партия Справедливая Россия 

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тамбовской области помогло жительнице многоквартирного дома по улице Студенецкая Набережная города Тамбова решить проблему с горячим водоснабжением.

Просматривали в Тамбове 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Дым от пожаров в Китае пришел в Амурскую область





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Тамбов

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net