Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 06.02.2020

Путин выступил против обязаловки при распределении после вузов

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин заявил, что не видит смысла в возвращении системы распределения после вузов, поскольку «обязаловкой» ничего не решить.

На заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию президент заявил, что слышит это регулярно на встречах с общественностью. Но сам он убежден, что «обязаловкой мы ничего не решим», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Чуперка потряс перекладину и поучаствовал в массовой потасовке

Молдова.sports.md 

Заключительный спарринг на сборах в турецком Белеке провёл сегодня ФК "Тамбов" Валерия Чуперки. Сначала Валерий на 39-й минуте потряс перекладину ворот соперника, а через минуту началась массовая потасовка. Футболисты едва не сцепились "стенка на стенку". Арбитру с большим трудом удалось погасить страсти, при этом он удалил игрока "Тамбова" Георгия Мелкадзе.



Проводить индексацию пенсий не реже, чем раз в год предложили общественники Тамбовской области

ТК Новый век 

Поправки в Конституцию обсудили в Общественной палате региона.

Сообщение Проводить индексацию пенсий не реже, чем раз в год предложили общественники Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

Путин наградил вице-мэра Екатеринбурга «за трудовые успехи»

JustMedia 

Президент РФ Владимир Путин наградил вице-мэра Екатеринбурга Екатерину Куземку и пресс-секретаря Екатеринбургской епархии Анжелу Тамбову. «За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» они удостоились почетной грамоты.   Помимо этого, они также получат некоторые льготы: Екатерина Куземка и Анжела Матросова (Тамбова) смогут каждый год в любое время получить основной отпуск без учета графика отпусков, ремонтировать и изготавливать зубные протезы в муниципальных и государственных стоматологиях при условии оплаты материалов. Читать дальше...

«За трудовые успехи». Президент Путин наградил сразу двух екатеринбуржцев: вице-мэра города Куземку и пресс-секретаря местной епархии РПЦ

Ведомости Урал 

Президент России Владимир Путин наградил почетной грамотой заместителя главы Екатеринбурга Екатерину Куземку и руководителя информационного отдела (пресс-службы) Екатеринбургской епархии РПЦ, бывшего пресс-секретаря свердловского регионального отделения «Единой России» Анжелу Матросову (Тамбову) «за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Родители жалуются, что не могут записать детей в школу

«Тамбов-информ» 

На «Прямую линию» главы администрации области Александра Никитина в массовом порядке поступают жалобы от родителей, которые не могут записать детей в школу. В самих школах поясняют, что не зачисляют детей в связи с ограниченным количеством мест в образовательных учреждениях. Самая сложная ситуация складывается в северной части города Тамбова.



Путин поддержал идею дать властям регионов право напрямую финансировать местные вузы

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин поддержал идею наделить власти регионов правом напрямую финансировать местные высшие учебные заведения вне зависимости от ведомственной подчиненности.

«Необходимо снять барьеры, которые мешают властям субъектов России и бизнесу создавать региональные вузы и университеты», – приводит слова главы государства ТАСС.

Читать дальше...

Путин наградил вице-мэра Екатеринбурга и пресс-секретаря епархии за трудовые успехи

Znak.com 

Президент России Владимир Путин наградил почетной грамотой заместителя главы Екатеринбурга Екатерину Куземку и руководителя информационного отдела (пресс-службы) Екатеринбургской епархии РПЦ, бывшего пресс-секретаря свердловского регионального отделения Единой России Анжелу Матросову (Тамбову) за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

Воспитанники мичуринского Центра краеведения и туризма приняли участие в работе областной Школы юного туриста

Michurinsk.RU 

6 февраля на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» стартовала областная Школа ...

Утроение Никитиных: на Госсовет прибыли три губернатора-однофамильца

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Перед заседанием Госсовета, который проходит 6 февраля в Москве, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию с двумя коллегами и не без юмора подписал снимок следующим образом:

Читать дальше...

Путин наградил вице-мэра Екатеринбурга и представителя епархии за храмовый опрос

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Президент России Владимир Путин своим распоряжением наградил двух жительниц Екатеринбурга почетной грамотой главы государства. Отмеченные – «политический» вице-мэр Екатерина Куземка и пресс-секретарь местной епархии РПЦ Анжела Матросова-Тамбова.

Читать дальше...

Путин призвал устранить вузы-пустышки

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин на заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию призвал ликвидировать вузы-пустышки в России.

«Какие конкретные меры важно, на мой взгляд, реализовать как можно быстрее, но, безусловно, качественно и предельно ответственно. Первое. Безусловно, надо и дальше последовательно убирать вузы-пустышки, таких еще достаточно», – заявил Путин, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Чем тушить? – более десяти гидрантов в Рассказовском районе неисправны

Tvolk.ru 

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку по информации ФГКУ «2 ОФПС по Тамбовской области» об отсутствии пожарных гидрантов на территории одного из сел Нижнеспасского сельсовета.

Читать дальше...

«Тамбов» сыграл вничью с «Городеей», Мелкадзе удалили в первом тайме

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Тамбов» в товарищеском матче сыграл вничью с «Городеей» (Белоруссия) — 0:0. Нападающего российской команды Георгия Мелкадзе удалили на 40-й минуте.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области проходят соревнования по спортивному туризму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области займутся возрождением популяции сапсана и балобана





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Тамбов

Сергей Белов покинул пост руководителя "Дирекции городских дорог"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net