Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 13.07.2019

"Зенит" в компенсированное время вырвал победу у "Тамбова" в молодежном первенстве

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" одержал победу над "Тамбовом" (2:1) в матче первого тура молодежного первенства РПЛ. В составе питерцев отличились нападающий Роман Ногтев и хавбек Андрей Анисимов​.

Читать дальше...



Чемпионат России. «Спартак» принимает «Сочи», «Урал» против «Уфы», «Ростов» – «Оренбург»

Sports.ru (Спорт) 

В стартовом туре РПЛ «Спартак» принимает «Сочи», в воскресенье ЦСКА встречается в гостях с «Крыльями Советов», «Зенит» экзаменует дома «Тамбов», а в понедельник «Локомотив» играет дома с «Рубином».

Котовские поисковики обнаружили фрагменты разбившего самолёта времён Великой Отечественной войны

Блог сайта «Спутник» 

Во время экспедиции в Тулиновку поисковики из Котовска и других районов подняли около 1000 фрагментов разбившегося самолёта. Поисковики знали о крушении борта во время Великой отечественной войны, поэтому целенаправленно искали останки самолёта. В результате работ найдены и извлечены из земли элементы крепления, фюзеляжа, шасси, двигателя и множественные частички обшивки самолёта.     Для котовского отряда поездка в Тамбовский район была не первой экспедицией. В конце апреля - начале мая поисковики... Читать дальше...

Выставка икон открылась в Тамбове

Iz.ru 

Содружество «Артос» представило в краеведческом музее Тамбова выставку «На перекрестке времени и вечности». Иконы, исполненные в разных техниках, можно будет увидеть по 29 сентября.



Бедность, озлобленность и раздражительность - как москвичи стали лучше жителей провинции.

Блог сайта «Актуальная тема!» 

.

В моей России «москвич» всегда ассоциировался с алчностью, снобизмом, скупостью... Провинция Москву и ее жителей не любит и считает «бездушными и зажравшимися».

Возможно, так оно и есть. Но, что касается дня сегодняшнего, поведения и облика москвича и провинциала здесь, за границей, то обитатели столицы явно выглядят лучше, во всех отношениях.

Они веселы и довольны жизнью, насколько русский человек вообще может быть ею доволен. Ворчат весело, мелким жлобством не отличаются... Читать дальше...

Владимир Бушин: Таких в истории не было

«Красноярское Время» 

Тамбовская область, село Верхнеспасское Михаилу Гридневу Товарищ Гриднев, Ваша обращенная к президенту статья «Накипело до стона» в «Советской России» 11 июля похожа не на стон, а на отчаянный крик утопающего. В ней много верного, справедливого, но много и такого, с чем нельзя согласиться. Если начать с частностей, то Вы раз десять именуете своего адресата «господином», [...]

"Зенит" готовится к матчу с клубом "Тамбов"

Rtr.spb.ru 

"Зенит" начинает чемпионат. И болельщики "сине-бело-голубых" ждут в составе команды олимпийского чемпиона. Дебют бразильца Дугласа Сантоса может состояться уже в воскресенье. А соперником "Зенита" станет футбольный клуб "Тамбов". Сегодня на тренировочной базе команды прошла открытая тренировка. Новичок готовится к предстоящей игре, вместе с партнерами. В свои 25 Сантос успел поиграть не только на родине. Он выступал в Италии, проявил себя в немецкой Бунденслиге. В "Зените" Дуглас всего неделю.

«Наверное, хотелось жить». Как любовь спасла ликвидатора Чернобыльской аварии

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

https://www.facebook.com/belsat.ru/videos/396317364254619/?__xts__[0]=68.ARDHGfAlN1ej0TZOnMCthl-MO6mOfxz0S4sKiO7CLBZodcJ0nuxy8ttFJBf9o2nsALoqh3ZchkhI4oAGuaoUHkWA-DPWFkZO36q5wbhB1gnFAWVRJ6vAqalIC0zf8TXWHZ8uCySQs8rBesO2NFTFJ1WnXA6nUr5eKhyNIS6jM0zV-XNFggIbhrcF4eyJHiHq2EsWk94IK_7BjUYBdkDECiBS1XO6DSsUS8brNzGLsnd45N5Rrr98g7klNqLDBlgvasoNdKQe1OgIJh48XPMqRhJOyiGma6pTXHPuyR5M6F8Upnq9mmQv_Do6iZdTKDfkGy4cLfImSg4saGD9-fZjUSNFXXTjiQcDJkstKw&__tn__=H-R

Читать дальше...

Тамбовские ученые разработали тренажер для отработки спасения шахтеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Ученые из Тамбовского государственного технического университета завершают работу над второй версией тренажера для обучения шахтеров во время аварийных ситуаций Основной инструмент сохранения человеческой жизни в шахте при задымлении и пожаре – это специальный прибор самоспасатель.

«Сочи» штурмует трансферный рынок, «Спартак» подписывает ноунейма. Переходы РПЛ - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Сочи» штурмует трансферный рынок, «Спартак» подписывает ноунейма. Переходы РПЛ  Чемпионат
  2. Спартак - Сочи: прогнозы, ставки и коэффициенты на матч РПЛ 13 июля 2019 года  https://sport24.ru/
  3. Луиз Адриану потерял серьгу на тренировке "Спартака", РПЛ 1-й тур "Спартак" – "Сочи".  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  4. «Спартак» готовится к матчу с «Сочи» без Селихова и Гапонова  Чемпионат
  5. По пути «Оренбурга» или «Енисея». Что ждет «Сочи» и «Тамбов» в РПЛ?  news.Sportbox.ru
  6. Взгляд... Читать дальше...

В Тамбове машина сбила пешехода и перевернулась

«Тамбов-информ» 

В Тамбове на ул. Советская в районе гипермаркета «Ашан» произошло ДТП – легковой автомобиль сбил на пешеходном переходе женщину, далее проехав несколько метров, машина перевернулась и завалилась на бок.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Кто является учредителями частных онлайн-ресурсов Камышина

«Блокнот-Камышин» 

"В Камышине самыми популярными поставщиками новостей для горожан сейчас стали частные информресурсы. Муниципальные СМИ Камышина, хоть на них и тратятся бешеные народные деньги из городского бюджета, не успевают за событиями, они скучные и протекционистские. А вот интересно, кто учредители частных сайтов Камышина - «Блокнота", «Инфокама", «Легкого дня"? Заранее спасибо за ответ. Тамара Орлова".

Такое письмо пришло сегодня, 14 июля, с утра на электронный ящик нашего портала. Прокомментировать его оказалось несложно. Читать дальше...

Семак рассказал о подготовке Дугласа и Сутормина к матчу с Тамбовом

Novostnash.ru 

Семак рассказал о подготовке Дугласа и Сутормина к матчу с Тамбовом (Фото: КП — Санкт-Петербург)Игра первого тура нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдет 14 июля. Как пояснил Сергей Семак Чемпионату, бразильский защитник Дуглас уже готов побольше сыграть. Сутормин в команде совсем недавно, однако он в нормальном функциональном состоянии, и будет готовиться к матчу.Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о готовности новичков к сезону 2019/20. На предматчевой пресс-конференции Семак отметил... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 13.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Тамбов

Тамбовский "Спартак" сыграет на выезде против "Орла"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net