Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 06.07.2019

Как "Локомотив" выиграл Суперкубок России

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Локомотив" выиграл Олимп Суперкубок России по футболу, одолев петербургский "Зенит" в напряженном матче с пятью голами. После встречи главный тренер "Локо" Юрий Семин рассказал, как изменил игру Алексея Миранчука таким образом, чтобы тот забил два спасительных мяча за три минуты, а наставник "Зенита" Сергей Семак жестко раскритиковал судью, который, по его мнению, несправедливо удалил игрока питерцев и не поставил пенальти.

Читать дальше...

В Белгороде состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дорожно-патрульной службы «Биатлон ГИБДД - 2019»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на Соборной площади состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства среди сотрудников дорожно-патрульной службы «Биатлон ГИБДД - 2019», приуроченного к 83 годовщине образования Госавтоинспекции.  В этом году в нем примут участие 23 экипажа в количестве 46 инспекторов ДПС из всех территориальных подразделений ГИБДД региона, а также 3 экипажа территориального гарнизона Военной автоинспекции Министерства обороны Российской Федерации из Белгорода, Воронежа и Тамбова. Читать дальше...



«Динамо» готовится к «Арсеналу», играя с чехами, и другие результаты контрольных матчей

«Тульский футбол» 

Команды премьер-лиги провели очередные контрольные матчи на летних сборах. «Тамбов» выиграл у занимающей 2-е место в белорусской первой лиге «Белшины» — 2:0 (Максим Осипенко, 48, Бенито, 64) и сыграл вничью с казанским «Рубином» — 0:0. «Уфа» победила 8-ю команду чемпионата Румынии «Ботошани» — 1:0 (Сильвестр Игбун, 1) и проиграла вице-чемпиону Чехии «Виктории» — 0:1. «Оренбург» […]

Читать дальше...



Игрок белорусского "Гомеля" перешёл в ФК "Тамбов"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший игрок "Гомеля" и "Анжи" Гурам Тетрашвили перешёл в ФК "Тамбов". Футболист продолжит карьеру в Премьер-лиге в тамбовском клубе на позиции защитника. О факте перехода сообщила пресс-служба белорусского клуба. Прошлый сезон футболист начинал в махачкалинском "Анжи", а в марте перебрался в "Гомель". За белорусскую команду 30-летний защитник сыграл 13 мачтей. Напомним, что ФК "Тамбов" почти весь...

Весь сюжет (6)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Тамбовские учителя могут получить возможность преподавать за границей

ТК Новый век 

Педагогический стаж работы в школе должен составлять не менее 5 лет.

Сообщение Тамбовские учителя могут получить возможность преподавать за границей появились сначала на Новый Век.

Александр Григорян: "Хосонова с командой нет".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян прокомментировал информацию о том, что за новичка РПЛ на правах аренды будет выступать полузащитник Хетаг

Александр Григорян: «Хосонов, Кашчелан и Галиулин не попадают в число игроков, которых будем заявлять»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян рассказал о трансферной кампании клуба и прокомментировал информацию о том, что за новичка РПЛ на правах аренды будет выступать полузащитник Хетаг Хосонов, о чем накануне сообщила пресс-служба ЦСКА.

Просматривали в Тамбове 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Тамбов

В тамбовских питомниках идёт посев семян лесных деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net