Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 16.07.2019



Билеты на матч с "Тамбовом"

Newsfiber.com (sport) 

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч второго тура Чемпионата России.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (6)
Источник: Локомотив.инфо -
Категории: Спорт

Жестокая расправа: как россиянин из мести зарезал бабушку экс-супруги

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье 31-летний мужчина из ненависти расправился с бабушкой своей бывшей супруги. Мужчина пришел в квартиру, в которой он ранее проживал с женой, чтобы забрать свои вещи. Вместе с 23-летней девушкой жила ее 74-летняя бабушка. В ходе визита злоумышленник разозлился на пенсионерку и нанес ей несколько ножевых ранений. После содеянного мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Читать дальше...



ЦСКА проиграл «Крыльям» с возобновившим карьеру Анюковым, «Краснодар» уступил «Ахмату»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦСКА уступил «Крыльям Советов». «Спартак» обыграл «Сочи», «Локомотив» не сумел переиграть «Рубин» из-за гола своего экс-футболиста.

Читать дальше...

РФС назначил Левникова главным арбитром матча «Ростов» – «Спартак»

Блог сайта «Советский спорт» 

Стали известны имена арбитров, назначенных на матчи 2-го тура РПЛ.

Отметим, что поединок между Ростовом и Спартаком отработает Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, а встречу московского Динамо и казанского Рубина рассудит Виталий Мешков (Дмитров).

Полный список назначений выглядит так:

20 июля (суббота)

Уфа Краснодар: судья Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор Игорь Синер (Омск). Читать дальше...

Кирилл Левников рассудит "Спартак" и "Ростов"

Блог сайта «Спутник» 

20 июля, суббота "Уфа" – "Краснодар": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Омск). "Крылья Советов" – "Арсенал": судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область). ЦСКА – "Оренбург": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи ... Читать дальше...

В Липецке после столкновения из автоцистерны разлилось топливо

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Вечером 16 июля в Липецке на трассе Орел - Тамбов (в районе поста ГИБДД) столкнулись выехавший со второстепенной дороги автомобиль "Лада Гранта" и тягач с цистерной. 

От удара из цистерны вылилось топливо.

- К месту аварии оперативно прибыли пожарные пожарно-спасательной части №7, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области. - Пожарные смыли топливо с дороги, не допустив его детонации.

В Тамбове женщина стрельбой из пистолета со своего балкона пугает соседей (Видео)

Спутник 

Жители севера Тамбова жалуются на женщину, которая практически каждый день стреляет из пистолета со своего балкона. Происходит это по адресу Запрудная дом 4, сообщают местные жители. В основном, в качестве мишеней тамбовчанка выбирает машины и электрощиты. Но соседи переживают, что рано или поздно она попадет в людей.

Матч "Ростов" – "Спартак" рассудит Левников

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура чемпионата России по футболу, сообщает сайт РФС. Игра между "Ростовом" и "Спартаком" в субботу, 20 июля, доверена арбитру из Санкт-Петербурга Кириллу Левникову.

Читать дальше...

Так кто здесь, говорите, фавориты?

Блог сайта «Аргументы недели» 

По первому туру судить о том, как будут развиваться события в чемпионате, не то что рано – невозможно. Но пищу для размышлений старт российской премьер-лиги по футболу дал. А кому-то – и повод для тревоги.

Читать дальше...

Отчет о тратах фонда за июнь 2019 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В июне 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам, на реализацию различных программ фонда «Подари жизнь» израсходовано 89 743 464 руб 33 коп.

Читать дальше...

Новая эмблема «Волгаря» вызвала неодобрение болельщиков

Астраханские новости 

<b>Весть о <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/volgar-smenil-logotip/">смене&nbsp;логотипа</a> футбольного клуба <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/volgar/">«Волгарь»</a>&nbsp;вызвала негативную реакцию со стороны завсегдатаев гостевой книги сайта болельщиков «Волжан».<br> </b><br> <i>«Пишут что этот логотип очень понравился кому то и где то ?!! я вообще разочарован в нем и он мне не нравится ,старый гораздо симпатичнее. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





Краснодар и ЦСКА потерпели поражения в первом туре чемпионата Российской Федерации по футболу

«Воронежский Курьер» 

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура чемпионата РФ между «Зенитом» и «Тамбовом». Учитывая, что они играют у себя дома, что петербургский болельщик соскучился по игре, что команда на этот момент фаворит чемпионата, мне кажется, что они начнут сезон просто и непринужденно и выиграют с результатом что-то вроде 2:0. Счет на 46-й минуте открыл хавбек хозяев Александр Ерохин, а через две мин. ворота гостей сразил нападающий Артем Дзюба. Единственный мяч в составе «Тамбова» на 71-й минуте забил нигерийский хавбек Бенито. Читать дальше...

Тамбовские волейболистки выиграли Всемирную летнюю Универсиаду в Италии в составе сборной страны

ТК Новый век 

Наша сборная дошла до финала, не встретив особого сопротивления.

Сообщение Тамбовские волейболистки выиграли Всемирную летнюю Универсиаду в Италии в составе сборной страны появились сначала на Новый Век.

В России за четыре года земельные участки стали дешевле на четверть

Mkset.ru (Уфа) 

Специалисты интернет-сайта по продаже недвижимости Domofond.ru заявили о том, что стоимость земельных участков в среднем по России упала на 26% за четыре года. Для оценки анализировались данные с июня 2015 по июнь 2019 года, сообщает газета «Известия» 16 июля. При этом больше всего - на 33,3% - снизилась цена на участки в Краснодаре и близлежащих районах. Если четыре года назад сотка земли здесь стоила 250 тысяч рублей, то сейчас - 166,6 тысяч. В Тамбове стоимость ста квадратных метров земельного участка упала с 50,7 тысяч до 38,2 тысяч рублей... Читать дальше...

Во дворах Тамбова за две недели установят 170 контейнеров для сбора пластика

Новый Тамбов 

В Тамбове начали внедрять систему раздельного сбора мусора. В течение ближайших двух недель в областном центре установят 170 контейнеров для сбора пластика. В настоящий момент…

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Абилимпикс"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области понизился от 1 до 11 см





Путин в Тамбовской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Тамбов

Под Орлом в результате ДТП двое водителей оказались в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net