Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 26.07.2019

"Динамо" обыграло "Урал" в матче РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Футболисты московского "Динамо" обыграли екатеринбургский "Урал" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.Голы забили Артур Юсупов (16 минута) и Кирилл Панченко (31).27 июля "Спартак" играет на выезде с "Тамбовом", а "Краснодар" на домашнем стадионе встретится с "Сочи".

Весь сюжет (3)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Динамо» обыграло «Урал» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты московского «Динамо» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.Голы забили Артур Юсупов (16 минута) и Кирилл Панченко (31).27 июля «Спартак» играет на выезде с «Тамбовом», а «Краснодар» на домашнем стадионе встретится с «Сочи».

Мирзов и Баду прилетели со «Спартаком» в Саранск на матч с «Тамбовом»

«Чемпионат.com» 

Московский «Спартак» прилетел в Саранск на матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом», сообщает пресс-служба красно-белых. Главный тренер Олег Кононов взял на гостевую встречу, в частно...





Земля падает в цене

Магнитогорский металл 

За четыре года в Магнитогорске подешевела сотка.

По данным портала недвижимости Domofond.ru, в Магнитогорске за четыре года - с июня 2015-го по июнь 2019 года - на 2,8 процента снизилась цена на земельные участки.

Если в июне 2015 года сотка земли стоила  в нашем городе в среднем 20572 рубля, то в июне 2019-го - 20 тысяч рублей. В рейтинге крупных городов России по росту цен на земельные участки Магнитогорск занимает 48-е место.

Средняя стоимость земли выросла в 42 городах и их окрестностях. Читать дальше...

РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ.

Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)

Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).

"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39. Читать дальше...

Российский хоккеист Никита Воропаев скончался после драки в баре

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

25 июля в одной из больниц Тамбова скончался нападающий хоккейного клуба «Авангард» Никита Воропаев. Известно, что 27-летний хоккеист получил тяжелые травмы 13 июля. Спортсмен в одном из баров заступился за девушку и был жестоко избит неизвестным. Без сознания спортсмена доставили в больницу с переломами костей черепа и кровоизлиянием в мозг. Медики ввели пострадавшего в искусственную […]

Тамбовский хоккеист защитил девушку и погиб

360° Подмосковье 

Оборвалась жизнь 27-летнего игрока Ночной хоккейной лиги Никиты Воропаева. Он защитил девушку в кафе в центре Тамбова. Но через две недели после драки умер от кровоизлияния в мозг.

Задержан участник драки, из-за которой умер хоккеист

«Газета.Ру»  

В Тамбове был задержан участник драки, после которой скончался хоккеист-любитель Никита Воропаев, сообщает РИА "Новости". Как сообщает СУСК РФ по региону, это местный житель. Ему уже предъявлено обвинение. Драка произошла 13 ...

Тамбов — спартак онлайн трансляция текст 27.07.2019 в 16.30

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Хоккеиста, заступившегося за девушку, убили в уличной драке в Тамбове

Империя 

27-летний Никита Воропаев, выступающий за одну из тамбовских команд Ночной хоккейной лиги, скончался в реанимации после двух недель пребывания в коме.Спортсмена сильно избили 13 июля после того, как он заступился за девушку в одном из баров в центре …

Просматривали в Тамбове 26.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тамбов

"Russia 2027"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net