Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 15.07.2019

 Пушка страшная из «Арсенала», а в «Спартаке» снова «Жиго-тайм» 

Блог сайта «Советский спорт» 

АРСЕНАЛ ДИНАМО 1:1

В новом году у команд все должно быть по-новому. Арсенал впервые в своей истории сыграет в еврокубках, а Динамо наконец возвращается в пределы МКАД на новую арену ВТБ, которая уже успела принять Суперкубок.

Динамо вполне могло решить все вопросы в первом тайме, когда команда Дмитрия Хохлова могла забить и не раз, но ограничилась лишь красивейшим обводящим ударом Мигела Кардозу. Переход на игру вторым номером после перерыва себя не оправдал и в итоге туляки, которые... Читать дальше...



«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью в первом туре РПЛ

Коммерсантъ FM 

В мачте первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с «Рубином» из Казани. Матч на московском стадионе «РЖД-Арена» окончился со счетом 1:1. (Ал. Миранчук, 66 -- Кварацхелия, 76). Алексей Миранчук был признан лучшим игроком матча.В матче второго тура «Локомотив» примет дебютанта чемпионата России «Тамбов», а казанский «Рубин» в Москве сыграет с «Динамо». Обе встречи пройдут 21 июля.

Обновлён рекорд посещаемости 1-го тура РПЛ!

Newsfiber.com (sport) 

Уже по итогам первого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 поставлен новый рекорд: восемь матчей посетили 183 617 зрителей (22 952 за матч). Предыдущий рекорд был установлен в сезоне-2018/19, тогда цифра достигла отметки 169 600 человек (21 200 за матч). Констатировать о новом рекорде можно было уже после воскресных игр, сразу после матча "Зенит" - "Тамбов". 172 885 зрителей посетили 7 ...

Весь сюжет (159)
Источник: Российская футбольная Премьер-Лига
Категории: Спорт

Директор Тамбовэнерго вручил удостоверения бойцам стройотряда

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* в торжественной обстановке вручил бойцам стройотряда «Энергия» удостоверения, которые дают ребятам право работать на энергообъектах предприятия.

Читать дальше...



Николай Жердев вернулся в хоккей, подписав контракт с «Тамбовом»

SportsDaily.ru 

Николай Жердев вернулся в хоккей. Как сообщает официальный сайт «Тамбова», 34-летний нападающий, пропустивший прошлый сезон, подписал контракт с клубом ВХЛ. - Таких людей не просматривают, человек очень..

В Тамбовской области горит Дружба

Lisky.ru (Лиски) 

pОгонь на крыше тамбовского маслозавода Дружба локализован. Пожар охватил две тысячи квадратных метров. Угрозы распространения пожара на близстоящие здания нет./p pПожар произошел в селе Новоникольское Мичуринское, сообщает пресс-служба МЧС России. Горит одноэтажное металлическое здание. Борьбу с огнем ведут пожарные подразделения, которые используют 17 единиц техники./p pНа горящем предприятии Мичурино молоко работают 65 человек. Оно входит в структуру ООО Маслозавод Дружба. Он работает в Тамбовской области с 1997 года. Читать дальше...

Агент Селюк рассказал о переходе своего клиента в «Тамбов»

«RT» (Russia Today) 

Футбольный агент Дмитрий Селюк подтвердил, что его клиент Мохамед Конате перешёл в «Тамбов», и объяснил, почему игрок пропустил матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» (1:2).

Разбор матча "Зенит" — "Тамбов". Чемпионы России с трудом обыграли Чемпионов ФНЛ

Newsfiber.com (sport) 

14 июля на стадионе "Газпром-Арена" в рамках 1 тура Чемпионата России встретились "Зенит" и "Тамбов". Матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Весь сюжет (157)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт/Командный/Футбол


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом





В Тамбовской области горит "Дружба"

«Вести» 

Огонь на крыше тамбовского маслозавода "Дружба" локализован. Пожар охватил две тысячи квадратных метров. Угрозы распространения пожара на близстоящие здания нет.

Просматривали в Тамбове 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик лицея № 14 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Тамбов

Тамбовчанин зарубил топором двоюродного брата за разгульный образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net