Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 18.07.2019

В Первомайском районе подрядчик затягивает с обустройством пешеходных дорожек

Tamba.ru 

В Первомайском районе подрядчик затягивает с обустройством пешеходных дорожек. Как было установлено, 24 мая текущего года между администрацией Новоспасского сельсовета и ООО "СтройЭнергоРесурс" был заключён муниципальный контракт на обустройство пешеходных дорожек в посёлке Заводской по улицам Центральной и Лесной. Завершить работы нужно было в течение месяца. Однако, как показала проверка на 8 июля, работы выполнены лишь частично. Здесь уложены подстилающие и выравнивающие слои оснований из щебня. Читать дальше...



Сергей Силкин: "Тамбов" может отнять очки у "Локомотива", если забьет первым"

Newsfiber.com (sport) 

Российский тренер Сергей Силкин поделился мнением о предстоящем матче второго тура РПЛ между "Локомотивом" и "Тамбовом". Подробнее…

Весь сюжет (164)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Литературный автобус запустили в Тамбове

Iz.ru 

По Тамбову начал курсировать первый в стране литературный автобус. До ноября на маршруте № 1 пассажиры могут услышать фрагменты произведений молодых авторов в исполнении актера Влада Арсланбекова. Для этого нужно с помощью смартфона сканировать один из 40 QR-кодов внутри салона.



Первый в России литературный автобус запустили в Тамбове

Портал фонда Русский мир 

Первый в России литературный автобус вышел на один из маршрутов городского транспорта в Тамбове, сообщает ИА Оnlinetambov. Он посвящён творчеству молодых российских писателей, признанных лучшими на литературном конкурсе Всероссийского социального проекта «Почитай».

Проект в Тамбове реализовала студентка из Москвы Нина Самотоина. Она решила таким способом поддержать начинающих поэтов и писателей. Девушка в прошлом году принимала участие в молодёжном форуме «Таврида», где и представила свою идею, которая выиграла грант. Читать дальше...

Тамбовская область - в лидерах по агрострахованию - Минсельхоз

Milknews.ru 

Тамбовская область входит в число регионов-лидеров по агрострахованию с господдержкой, сообщила пресс-служба администрации региона со ссылкой на слова замминистра сельского хозяйства РФ Елены Фастовой в четверг на видеоконференции с субъектами РФ.

Тамбовчане могут оценить работу специалистов ПФР

ОПФР по Тамбовской области 

Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание своих клиентов, если они считают, что их некорректно обслужили в клиентской службе ПФР, или специалист ПФР допустил нарушение правил делового этикета, граждане вправе сообщить об этом руководству управления ПФР или вышестоящую инстанцию, а также на специально созданный для этого сайт «Ваш контроль».

Читать дальше...

Тамбовская область оказалась абсолютным лидером в РФ по удельному весу застрахованных сельхозплощадей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Тамбовская область занимает первое место в РФ по удельному весу застрахованных площадей (10,5%) и второе - по абсолютному значению застрахованных площадей (175,5 тыс. га), уступая лишь Алтайскому краю. Об этом сообщила замминистра сельского хозяйства Елена Фастова в ходе совещания с субъектами РФ в режиме...

Электронные обращения в ПФР – самые востребованные

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщает РИА «Новости», по информации Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константина Носкова, самый популярный запрос на портале госуслуг - это состояние лицевого счета в Пенсионном фонде. В прошлом году поступило более 16 миллионов таких запросов.

Читать дальше...

Тамбовские автоинспекторы провели заключительное мероприятие в профильной смене «Волонтеры за безопасность дорожного движения»

МВД России 

Вот и подошли к завершению дни профильного потока «Волонтеры за безопасность дорожного движения». За время профильной смены ребята не только хорошо отдохнули в лагере, но и приняли участие в большом количестве профильных мероприятий по Правилам дорожного движения. Скрасить досуг ребят и сделать его полезным помогали инспекторы ДПС, представители волонтерских организаций Тамбовской области и корреспонденты областных СМИ.

Просматривали в Тамбове 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдёт футбольный турнир памяти Валерия Шарапова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области повысился от 2 до 74 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Тамбов

100 млн рублей получат жители сел Приамурья на реализацию своих инициатив

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net