Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 30.07.2019

Скрытое патрулирование на дорогах возобновят в Тамбовской области

Iz.ru 

В Тамбовской области намерены возродить практику скрытого патрулирования на дорогах, которая была отменена в 2016 году. Об этом рассказал замначальника УГИБДД УМВД России по региону Сергей Пенясов.

Читать дальше...

В Тамбове у стадиона построят часовню

Newsfiber.com (sport) 

Молельный дом, которым смогут пользоваться и люди с ограниченными возможностями, возведут в рамках реконструкции стадиона "Динамо"

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Бизнес/Промышленность/Строительство · Спорт



Сотрудники Тамбовэнерго заняли призовое место в областном туристическом слете

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» заняли 3 место в четвертом областном туристическом слете «Мы выбираем туризм», который прошел на берегу озера Прорва Кирсановского района Тамбовской области. В мероприятии приняли участие 14 команд из разных районов области.

Читать дальше...

«У нас ноль ошибок в применении VAR». Как судьи отработали 3-й тур

Блог «Советский спорт» 

ВИЛКОВ НАВРЕДИЛ СПАРТАКУ ТОЛЬКО РАЗ

Сначала Егоров отчитался за второй тур, вернее за матч Ростов - Спартак, по нескольким эпизодам которого хозяева обратились с жалобами на судейство Кирилла Левникова.

- Экспертная комиссия рассмотрела четыре момента, - отметил Егоров. - Падение Магнуса Норманна в штрафной на 13-й минуте, пенальти в ворота Ростова на 25-й, а также фолы спартаковцев Фернандо и Зелимхана Бакаева во втором тайме. Решение таково: на 13-й минуте арбитр, не назначив пенальти, поступил правильно - как и на 25-й. Читать дальше...



Около стадиона "Динамо" в Тамбове построят часовню

Newsfiber.com (sport) 

В южной части Тамбова около стадиона "Динамо" появится часовня. Накануне митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий освятил крест в её основании. Часовню для молитвы, по данным Тамбовской епархии, попросили возвести жители соседних домов. Согласие на размещение часовни рядом со стадионом дал начальник УМВД по Тамбовской области Николай Скоков. Он также участвовал в обсуждении проекта будущего ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Общество/Религия/Христианство · Спорт

Слушатели Радио ENERGY со всей страны готовятся зажигать на концерте Jennifer Lopez в Москве

МедиаПрофи 

4 августа 2019 года при партнерстве Радио ENERGY одна из ярчайших кино- и музыкальных звезд современности Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выступит в Москве на сцене «ВТБ Арена» (Центральный стадион «Динамо»). Спустя семь лет J.LO триумфально возвращается в Россию с концертом, приуроченным специально к ее дню рождения

Читать дальше...

Опять скандал в «Спартаке»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Не всё ладно в благородном семействе! В тот день, когда родился Фёдор Черенков, другой знаменитый спартаковец Игорь Шалимов решил наехать на главного тренера красно-белых Олега Кононова. И это было безобразно! Но не безобразнее, чем игра самого «Спартака».

Читать дальше...

Игры без приказа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гибель четырёх детей при пожаре в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае уже привела к тотальным проверкам летних лагерей по всей стране. Контролёры всех мастей хотят прикрыться, потому что в случае новой беды они могут оказаться крайними. Системных последствий несколько. Лагерей станет ещё меньше, а стоимость отдыха в них снова вырастет. Взамен государство усилит предложение «военизированного» релакса в рамках движения «Юнармия» и ему подобным. Родители, которым не нравятся строевые упражнения... Читать дальше...

Вратарь "Тамбова" рассказал об эйфории после победы над "Спартаком"

Newsfiber.com (sport) 

Голкипер "Тамбова" Гиорги Шелия признался, что футболисты команды пребывали в эйфории после победы на московским "Спартаком" в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее

Весь сюжет (4)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Нижний сегодня: главные события дня

НИА "Нижний Новгород" 

Автобусы "Нижний Новгород – Волгоград" начнут курсировать с 3 августа

Из Нижнего Новгорода автобус будет отправляться каждый понедельник, четверг и субботу в 17:00. Промежуточные остановки по маршруту следования запланированы в Муроме, Касимове, Шацке и Тамбове.

Кремовый, бордовый и синий станут новыми имиджевыми цветами празднования Дня Нижнего Новгорода

За разработкой праздничного оформления и имиджевых макетов Дня города отвечает группа дизайнеров под руководством Артема Мещерякова. Читать дальше...

В квартире на Агапкина случился пожар из-за окурка от соседей

Tamba.ru 

В многоэтажке на севере Тамбова произошёл пожар. Возгорание случилось днём 29 июля в доме № 2 по улице Агапкина. Здесь на четвёртом этаже загорелась квартира. На место были направлены пожарные расчёты. Как стало известно, окурок от соседей попал на балкон квартиры. Как следствие - вспыхнула тумбочка. Как рассказали в ГУ МЧС России по Тамбовской области, пожар быстро локализовали. Пострадавших и погибших нет. Выгорела квартира на площади двух квадратных метров..

Реконструкцию коммунальных сетей Тамбова обсудили губернатор Александр Никитин и руководство РКС

«ТОП68» 

На встрече шла речь о принятии инвестпрограммы, которая позволит приступить к работам по модернизации сетей водоснабжения и водоотведения уже в следующем году.

Тамбовская область и болгарский Сунгурларе расширяют сотрудничество

Портал фонда Русский мир 

Пакет соглашений подписали представители Тамбовской области и Болгарии в ходе визита болгарской делегации в Россию. В частности, руководители Бондарского района Тамбовской области и болгарского Сунгурларе договорились о сотрудничестве в торгово-экономической, научной и культурной сферах, сообщает сайт Россотрудничества.

В рамках визита болгарской делегации состоялись встречи представителей властей разного уровня, предпринимателей, руководителей образовательных, спортивных и культурных учреждений двух стран. Читать дальше...

Должница погасила 180 тысяч рублей долга по кредиту испугавшись ограничения выезда

ФССП России 

На исполнении в Инжавинском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам с гражданки К. на общую сумму 180 тысяч рублей. Так, судебный пристав-исполнитель вызвал должницу на прием и в ходе беседы сообщил ей об имеющийся задолженности по кредитным платежам. Помимо этого, судебный пристав разъяснил неплательщице, что в случае неуплаты задолженности по кредиту к ней будут применены... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 30.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Абилимпикс"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Обследован участок реки Лесной Тамбов





Путин в Тамбовской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Тамбов

В Тамбовской области за месяц инфляция снизилась на 0,11%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net