Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Новости Тамбова за 09.07.2019

«Тамбов» взял уже 15 новичков. Как изменился первый соперник «Зенита» в РПЛ

Газета «Спорт день за днем» 

В воскресенье, 14 июня «Зенит» сыграет первый матч нового чемпионата России. Соперником команды Сергея Семака будет дебютирующий в элите «Тамбов». Интересно, что на «Газпром Арене» встретятся два чемпиона – РПЛ и..

"Тамбов" взял уже 15 новичков. Как изменился первый соперник "Зенита" в РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье, 14 июня "Зенит" сыграет первый матч нового чемпионата России. Соперником команды Сергея Семака будет дебютирующий в элите "Тамбов". Интересно, что на "Газпром Арене" встретятся два чемпиона – РПЛ и..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Спорт



ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020гг. Первый тур! - «И снова бой, покой нам только снится».

Блог сайта «Не только о футболе» 

После летних каникул на стадионы и экраны возвращается российская футбольная премьер-лига. Мы продолжаем нашу игру ТОТО на чемпионат России, и сейчас поговорим о противостояниях дебютного тура.

Читать дальше...

ФК "Тамбов" 11 июля организует встречу с болельщиками и автограф-сессию с футболистами

Newsfiber.com (sport) 

В преддверии старта нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги футбольный клуб "Тамбов" 11 июля организует встречу с болельщиками. В неформальной обстановке гости мероприятия смогут пообщаться с любимой командой, приобрести атрибутика клуба, поучаствовать в фото- и автограф-сессиях, а также принять участие в киберспортивном турнире "Болельщики против игроков". В программе торжественной ...

Весь сюжет (2)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Петр и Феврония: так ли уж нужна нам традиционная семья?

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В 2017 году в России было декриминализировано домашнее насилие, а в школы предложили вернуть уроки, рассказывающие о традиционной семье. "Сноб" публикует очерк о том, на какой почве произрастали, как могли, семья, любовь и верность в "России, которую мы потеряли".

Пустые серые щи

Читать дальше...



"Тамбов" подписал контракт с полузащитником "Анжи"

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Тамбов" усилился полузащитником махачкалинского "Анжи" Иваном Маркеловым. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте тамбовской команды. Соглашение 31-летнего хавбека с его …

Скальпель страсти: как подмосковный медбрат превратился в расчленителя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

18+

Медбрат одной из подмосковных больниц задержан по подозрению в совершении зверского убийства. Подмосковные следователи сообщили, что конфликт, который привел к чудовищному по своей жестокости преступлению, произошел во время совместного распития алкогольных напитков на почве длительных неприязненных отношений. 50-летний мужчина после задержания рассказал правоохранителям, что это за "неприязненные отношения". По его словам, ему пришлось пережить настоящую жизненную драму.

И... Читать дальше...

В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства и причины обрушения бетонных плит кровли многоквартирного дома по улице Рылеева

СК РФ (Следственный комитет) 

После публикаций в СМИ и сети «Интернет» об обрушении сегодня утром бетонных плит кровли многоэтажного жилого дома № 75 (корпус 1) по улице Рылеева города Тамбова следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области начата доследственная проверка, в рамках которой выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Следователи дадут правовую оценку деятельности управляющей компании по надлежащему содержанию общего имущества данного многоквартирного дома.

В селе Ильинка открыли мемориал в память о воинах Великой Отечественной войны

Блог сайта «Спутник» 

За 14 лет проекта «Историческая память» мемориальный комплекс в селе Ильинка  стал 127-м.  Его предшественник пришел в негодность. Он хранил память о погибших на фронте с 1975 года. Но время берет свое. Поэтому жители  села сами обратились в областную Думу и  в военно-историческое общество за помощью. И вот новый мемориал засиял бронзовой звездой, напоминая о героях своей земли. Для памятного сооружения выбрали самое почетное место. Мемориал возвели в центральном парке села. Жители говорят, что это самое лучшее место. Читать дальше...

Воронежские полицейские раскрыли преступление пятилетней давности

«Блокнот-Воронеж» 

Полицейские раскрыли кражу, которая была совершена пять лет назад. 

В декабре 2014 года в полицию поступило заявление от 40-летней жительницы Борисоглебска. Она сообщила, что злоумышленник разбил окно, проник в ее дом и украл две шубы, а также ювелирные украшения. На место происшествия прибыли эксперты-криминалисты, которые изъяли образец ДНК из крови, оставленной на осколке разбитого стекла. 

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области сообщила, что полицейские направляли... Читать дальше...

Прокуратурой Октябрьского района начата проверка по факту обрушения бетонного перекрытия на крыше многоквартирного дома на улице Рылеева города Тамбова

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района проводит проверку по публикациям в сети Интернет и СМИ об обрушении плит перекрытия на крыше многоквартирного дома по ул. Рылеева, 75 корпус,1 города Тамбова.

Белгородцы взяли серебро чемпионата ЦФО по пляжному регби

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область приняла чемпионат ЦФО по пляжному регби. Он собрал спортсменов из различных городов: Курска, Тамбова, Воронежа и Брянска. Белгород представили две команды.

Тамбовэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии при проведении ремонтных работ

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго»* информирует потребителей, что в связи проведением плановых ремонтных работ в текущий летний период в местах их производства будет временно ограничиваться электроснабжение.  Данная мера принимается во избежание аварийных ситуаций и минимизации рисков в предстоящий осенне-зимний период 2019-2020 годов.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Тамбов

Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net