Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 29.03.2019

Денис Лебедев может завершить карьеру этим летом

Блог сайта «Газета.ru» 

Менеджер российского боксера Дениса Лебедева предположил, что последний бой чемпиона мира по версии WBA может состояться этим летом. "Газета.Ru" объясняет, почему отказ Александра Усика от поединка продлил карьеру россиянина.

Читать дальше...

По просьбам трудящихся

B17.ru 

Начну размещать потихоньку свои фото. Взяла сегодня интуитивно осеннюю подборку. Просто привлекли очень яркие цвета, и краски осени.Фото сделаны у меня дома в Старом Осколе, в саду. Как раз только что купила мой новый, любимый теперь Самсунг Гелакси S9+. У него отличная камера, и много памяти.Так что, основное хранилище фото здесь. Начну так же выкладывать на свою страницу Eyeеm на Маркет.В фотографиях много солнца и света, что хорошо передает камера телефона. Так же радует палитра осенних цветов.



В Старом Осколе открылись сразу три выставки

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Культурные выходные в Старом Осколе. Здесь работает сразу несколько новых выставок. Можно найти на любой вкус: диапазон от классических пейзажей и натюрмортов до глиняных игрушек и картин.

В Старом Осколе в отношении студента возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос

МВД России 

В полицию Старого Оскола обратился 17-летний студент одного из местных образовательных учреждений. Молодой человек сообщил, что с его банковского счета похитили более 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве социальных выплат.

Сколько может зарабатывать одна семья на своем мусоре

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области открыли 17-й пункт переработки вторсырья. Он расположен в Старом Осколе. Всего в регионе, уже через месяц, их будет работать больше 20. Проведем эксперимент и узнаем, сколько одна семья из четырех человек в неделю выбрасывает полезного мусора: бумаги, пластика, пленки – и какова будет выгода, если все это сдать в пункт переработки.

Каждый шестой отказ в возбуждении уголовных дел в белгородском Старом Осколе прокуратурой признан незаконным

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура Белгородской области сообщила, что за 2 месяца 2019 года правоохранительными органами городского округа было принято более 1200 решений об отказе в возбуждении уголовных дел., из которых более 200 постановлений прокурором признано незаконными и необоснованными. - Данные решения были отменены, а материалы направлены для проведения дополнительных процессуальных проверок, - поясчняют в горпрокуратуре. Как поясняется в сообщении, подготовленном Старшим помощникои... Читать дальше...

Белгородец, укравший у заснувшего друга машинку для стрижки и кассеты для бритья, на 5 месяцев лишён свободы

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура Белгородской области сообщила, что мировым судом г.Старый Оскол вынесен приговор в отношении 33-летнего жителя г.Старый Оскол, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.158 ч.1 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества. Как поясняется в сообщении, подготовленном Помощником Старооскольского городского прокурора, юристом 1 класса В.В. Юлинской, " судом установлено, что 21.12.2018 подсудимый находился в гостях у потерпевшего... Читать дальше...



В Старом Осколе приставы приостановили работу кафе из-за антисанитарии

«BE LIVE» 

В старооскольском магазине-кафе не было раковин, мука хранилась не по нормам, а цех находился в антисанитарном состоянии.

В Старом Осколе судебные приставы приостановили деятельность магазина-кафетерия «Дружба» из-за нарушений санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Читать дальше...

Белгородский губернатор заявил, что регион переживает театральный ренессанс

«Медиатрон» 

Пресс-служба Губернатора Белгородской области сообщила, что в Старом Осколе отметили Международный день театра вместе с Губернатором Евгением Степановичем Савченко. - Торжество, приуроченное к Международному дню театра, состоялось в Старооскольском театре для детей и молодежи имени Бориса Равенских. Мероприятие посетил глава региона, - поясняют в пресс-службе. - Наша область, действительно, переживает театральный ренессанс – возникают новые творческие коллективы: как профессиональные, так и любительские. Читать дальше...

ДЭПЛ «Великий Новгород» пришла в Севастополь

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото Андрея Бричевского

Сегодня дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота Б-268 «Великий Новгород» пришла в Город-герой Севастополь, успешно завершив межфлотский переход, совмещённый с боевой службой в Средиземном море.

Читать дальше...

Не будем равнодушны к чужому горю: маленькая Кира очень нуждается в помощи!

Новости пользователей сайта 

Друзья! Очень нужна помощь ребенку!!! 

Продолжается сбор средств на лечение тяжелобольной девочки из Воронежской области! Ребенок пострадал из-за врачебной халатности, по вине которой ребенок болен гепатитом С. 

Мы уже писали об этой ситуации ранее. В том году мама девочки как раз за три дня до дня рождения узнала о страшном диагнозе своей дочери, а в этом году ко дню рождения малышки пришла другая новость, а то, что скоро уголовное дело скорее всего закроют, так как предыдущее следствие... Читать дальше...

«Специальный репортаж». Белгородский «Бессмертный полк – 2018»

ТРК Мир Белогорья 

Почему акция собирает десятки тысяч участников

В белгородском «Бессмертном полку» заметно прибыло. В Чернянке 5 тыс., в Алексеевке более 8 тыс., в Старом Осколе около 20 тыс., в Белгороде уже 75 тыс. человек прошли в День Победы в одном строю со своими героями-фронтовиками. И все это было искренне и от души. В колонне «Бессмертного полка» прошла и Татьяна Лот. Чем запомнилась всенародная акция в областном центре? Об этом – в нашем радиорепортаже.

Новости: Сайт администрации Сызрани обошел всех конкурентов и стал победителем

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Как стало известно, Сызрань обошла всех своих конкурентов по XVI Всероссийскому конкурсу «Лучший муниципальный сайт» и стала победителем в номинации «Лучший сайт городского округа». А конкуренты были сильные: Пенза, Нижняя Салда Свердловской области, Алатырь Чувашской Республики, Курчатов Курской области, Старый Оскол, Стерлитамак Республики Башкортостан, Нововоронеж Воронежской области. Конкурс проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса были организованы Муниципальной академией, Комитетом по... Читать дальше...

«Росгосстрах» застраховал развлекательный детский комплекс на более чем 250 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» (Белгород) 

Белгородский филиал компании «Росгосстрах» застраховал имущество развлекательного детского комплекса и гражданскую ответственность его собственника.

Читать дальше...

Сезон отпусков начинается - авиакомпания NordStar переходит на летнее расписание.

Заполярная правда 

Период летней навигации продлится с 31 марта по 26 октября 2019 года.
Из Норильска самолёты будут летать по традиционной лётной программе. Норильчане смогут улететь на ежедневных рейсах в Москву и Красноярск, будут выполняться прямые рейсы из Норильска в Санкт-Петербург, Абакан, Нижний Новгород, Белгород, Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Уфу, Краснодар, Сочи, Анапу, Ростов-на-Дону и Баку.
Новое направление Норильск - Воронеж - Сочи и обратно появится в маршрутной сети авиакомпании с 29 апреля 2019 года. Читать дальше...

Тяжелоатлет из Мордовии Илья Лунин – во второй раз победитель Первенства России

«Вестник Мордовии» 

Тяжелоатлет Комплексной СШОР Мордовии Илья Лунин стал победителем первенства России по тяжелой атлетике. Соревнования накануне завершились в Москве. В них приняли участие спортсмены до 20 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 29.03.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Старый Оскол

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net