Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 05.03.2019

В Старом Осколе женщины принимают поздравления от сотрудников полиции

МВД России 

Сотрудники полиции подарили праздничное настроение жительницам Старого Оскола. В городском округе стартовала ежегодная ведомственная акция «8 марта в каждый дом». Мероприятие проходит при поддержке Общественного совета при УМВД. Правоохранители поздравляют оскольчанок с предстоящим весенним праздником.



Мнение: Сирийский перелом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Так называется поезд, который колесит по всей стране. Он был и в Старом Осколе, но я к сожалению поздно об этом узнал. В составе поезда открытые платформы с представленными образцами военной техники на которой воюют боевики в Сирии. Поезд «Сирийский перелом» (так называется военно-историческая акция) за два месяца исколесит всю Россию, сделав остановки в десятках […]

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью местного жителя

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу провели проверку по факту избиения мужчины в микрорайоне Макаренко. Видео конфликта было размещено в социальных сетях в конце февраля и вызвало общественный резонанс.



Губернатор и Правительство Белгородской области выразили соболезнования Митрополиту Белгородскому и Старооскольскому Иоанну

«Медиатрон» 

Губернатор и Правительство Белгородской области выразили соболезнования Митрополиту Белгородскому и Старооскольскому Иоанну. В соболезновании говорится: "Ваше Высокопреосвященство, досточтимый Владыка Иоанн, выражаем Вам искреннее соболезнование в связи с кончиной Вашей матери. Людмиле Алексеевне Студеникиной были присущи истинные христианские добродетели. Она прожила счастливую земную жизнь, вырастила замечательных детей, оставаясь для них доброй и мудрой наставницей. Ваше Высокопреосвященство... Читать дальше...

В отношении старооскольца возбуждено уголовное дело за мошенничество в сфере страхования

МВД России 

В полицию Старого Оскола обратилась местная жительница. Она сообщила, что из страховой компании ей прислали претензию о якобы имевшем место дорожно-транспортном происшествии с участием ее автомобиля. Однако, по словам женщины, она не попадала в ДТП на территории городского округа. Оскольчанка пояснила, что авария с участием ее автомобиля произошла ранее в другом регионе.

Выставка "Женщины в годы Великой Отечественной войны" открылась в белгородской диораме

«Медиатрон» 

ГБУК «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» сообщило, что 4 марта в Белгородском историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» при поддержке Белгородского регионального отделения РВИО состоялась презентация выставки «Женщины в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.». Как поясняют в музее, "открытие проходит в рамках проекта «В содружестве музейном…». Это совместный проект музея-диорамы и Старооскольского краеведческого музея. Читать дальше...

Зимний спортивный сезон завершили на Стойленском ГОКе в Белгородской области

«Медиатрон» 

Пресс-служба ОАО "Стойленский горно-обогатительный комбинат" сообщила, что комбинате, работающем в Белгородсколй области,  завершён зимний спортивный сезон. Как поясняется в сообщении, "на Стойленском ГОКе, котороый входит в Группу НЛМК, завершили сезон зимних спортивных состязаний. Стойленцы поучаствовали в лыжных эстафетах, зимней рыбалке, провели семейные выходные на спортивно-оздоровительной базе. Череду соревнований открыло спортивно-массовое мероприятие «Лыжня зовет». Вместе с семьями работники... Читать дальше...

В Белгородской области автоледи наехала на барьер

Extrablog 

В Старом Осколе в 08 часа 10 минут на седьмом километре «Южной объездной автотрассы г. Старый Оскол» двадцати семилетняя девушка, управляя автомобилем «Фольксваген Поло» совершила наезд на барьерное ограждение с последующим наездом на разделительную полосу. В результате аварии девушка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Лица Советской эпохи. Часть 385. Ленинградские свадьбы

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Две смертельные аварии произошли в Корочанском районе за один день

«BE LIVE» 

Молодой человек погиб под колёсами машины. Ещё парень одни скончался после столкновения "легковушки" с опорой ЛЭП.

Четыре аварии произошло в Белгородской области за 4 марта. В них два человека погибли и три пострадали.

Читать дальше...

В Старом Осколе ищут инвесторов, которые смогут привести исторические здания в порядок

«BE LIVE» 

В Старом Осколе предлагают льготную аренду исторических зданий для инвесторов, которые готовы привести их в надлежащее состояние.

На своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко сообщил о льготных условиях аренды зданий, которые являются объектами культурного наследия. В обмен инвесторам необходимо будет привести строения в надлежащий вид.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 05.03.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Старый Оскол

СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net