Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 28.03.2019

Старооскольчанка незаконно получила 657 270 рублей пособий

Novostnash.ru 

В общей сложности женщина получила 657 270 рублей.По версии следствия, жительница Старого Оскола, представила в местное Управление пенсионного фонда недостоверные сведения о месте ее жительства и месте жительства ее детей. Как сообщается на сайте прокуратуры Белгородской области, с сентября 2017 по октябрь 2018 мошеннице ежемесячно выплачивали пособия по уходу за ребенком в двойном размере компенсации на питание ребенку.35-летнюю жительницу Старого Оскола обвиняют в совершении преступления по ч. 3 ст. Читать дальше...

В Белгородской области в суд направлено уголовное дело о мошенничестве при получении социальных выплат

Генеральная прокуратура РФ 

Старооскольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (хищение денежных средств при получении пособий и компенсаций, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем предоставления недостоверных сведений, в крупном размере).

Читать дальше...

В Белгородской области стартует акция «Заграничный паспорт нового поколения за 20 дней»

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области сообщает, что с 1 по 20 апреля 2019 года в Белгороде, Старом Осколе и Белгородском районе стартует акция «Заграничный паспорт нового поколения за 20 дней».



Житель Старооскольского городского округа подозревается в заведомо ложном доносе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Старооскольского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении тяжкого или особо тяжкого преступления).

Полиция разыскала водителя, сбившего 35-летнюю женщину в Воронеже и скрывшегося с места ДТП

ТРК Свик-ТВ 

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили и задержали мужчину, который подозревается в наезде на пешехода и оставлении места ДТП. По предварительной информации, во вторник, 26 марта, в 19:53 34-летний житель Старого Оскола Белгородской области, управляя автомобилем «Лада Приора», ехал по проспекту Труда от улицы 9 Января в сторону Московского проспекта и сбил 35-летнюю местную […]

В День театра в Старом Осколе поставили пьесу «Царь Федор Иоаннович»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Старооскольский театр для детей и молодежи имени Бориса Равенских отметил Международный день театра. На спектакль «Царь Федор Иоаннович» был приглашен не только глава региона Евгений Савченко, но и младшая дочь знаменитого режиссера, чье имя носит театр, – Галина Равенских.

Староосколец избил до смерти друга из-за запертой двери

«BE LIVE» 

Староосколец пошел за сигаретами и попросил друга не закрывать дверь. Но приятель все же закрыл её и поплатился за это жизнью.

По данным следствия,  22 марта 2019 года в одном из общежитий Старого Оскола 29-летний местный житель распивал спиртное в гостях у приятеля. Мужчина решил сходить за сигаретами и попросил хозяина не закрывать дверь, но тот все же закрыл. Это очень разозлило старооскольца. Через соседний балкон гость перебрался в комнату друга, сильно избил его и покинул общежитие. От полученных... Читать дальше...

В Белгородской области в суд направлено уголовное дело о мошенничестве при получении социальных выплат

Прокуратура РФ 

Заместителем Старооскольского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении 35-летней жительницы г. Старый Оскол. Органом следствия она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ - хищение денежных средств при получении пособий и компенсаций, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем предоставления недостоверных сведений, в крупном размере.



В Воронеже полицейские разыскали водителя, сбившего женщину и скрывшегося с места ДТП

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД установлен и задержан 34-летний житель города Старый Оскол, который подозревается в наезде на пешехода и оставлении места ДТП.

Актёры и зрители отметили Международный день театра

ГТРК Белгород 

В Старооскольском театре для детей и молодежи имени Бориса Равенских в Международный день театра показали постановку «Царь Фёдор Иоаннович» по пьесе Алексея Толстого. Насыщенный мизансценами, полный драматургией спектакль уже стал визитной карточкой театра. Поздравить с [...]

В Белгороде водитель «подбил» автобус на «кольце»

«BE LIVE» 

В Белгороде на кольцевой развязке "легковушка" не пропустила автобус. Пострадала пассажирка автобуса.

В Белгороде на улице Магистральная 58-летний водитель автомобиля «Ваз 21063» не пропустил на «кольце» автобус «ПАЗ 320414-05», который уже ехал по «кольцу». В результате столкновения 74-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» получила травмы и была доставлена в больницу.

Читать дальше...

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Россошь» идёт дальше

Фарм-клуб «Бурана» пробился в полуфинал Кубка Регионов.

Напомним, что на своём льду россошанцы обменялись победами в противостоянии с череповецким «Металлургом» – 3:2 и 3:4. После этого команды перебрались в Череповец, где подопечным Сергея Карого удалось одержать две победы. Сначала гости одержали верх со счётом 5:3, а в решающем матче четветьфинальной серии они нанесли поражение «металлургам» с результатом 3:1. В полуфинале ХК «Россошь» будет противостоять НХК (Новомосковск). Читать дальше...

Житель Старого Оскола обвиняется в причинении смерти знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 29-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Мнение: Продается завод

Ryb.ru (Рыбинск) 

Узнал, что недалеко от Старого Оскола, на въезде в город Губкин, продается завод. Он уже долгие годы не работает и превратился в так называемую "заброшку".  А мне всегда было интересно поснимать что то заброшенное. Многим в интернете нравится эта тематика. А там реально интересно посмотреть на слесарки, лаборатории оставленные как будто вчера (хотя завод уже […]

Продается завод

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Узнал, что недалеко от Старого Оскола, на въезде в город Губкин, продается завод. Он уже долгие годы не работает и превратился в так называемую "заброшку".  А мне всегда было интересно поснимать что то заброшенное. Многим в интернете нравится эта тематика. А там реально интересно посмотреть на слесарки, лаборатории оставленные как будто вчера (хотя завод уже остановлен лет 10 как). Целые цеха с оборудованием для производства стоят как были. И даже бомбоубежище на территории завода.

Вдруг... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 28.03.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Старый Оскол

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net