Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 23.03.2019

В Белгородской области застрелили мужчину, который напал с ножом на полицейских

РИА «ФедералПресс» 

СТАРЫЙ ОСКОЛ, 23 марта, ФедералПресс. Пострадавший полицейский жив, он сейчас находится в больнице. Законность действий его коллеги проверит УМВД и следственный комитет.



По факту смерти жителя Старого Оскола в результате действий сотрудника полиции проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту нанесения ножевых ранений сотруднику полиции в Старом Осколе и причинения смерти местному жителю организовано проведение доследственной проверки.

В Белгородской области вор напал с ножом на полицейского

Блог сайта «Утро» 

В полицию Старого Оскола поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов. Пеший отряд патрульно-постовой службы заметил недалеко от места происшествия мужчину, который был похож на подозреваемого. Неизвестный, безуспешно попытавшийся сбежать и проявлявший агрессию, ранил одного полицейского при задержании.

Читать дальше...



Староосколец погиб, напав на полицейских

«BE LIVE» 

При задержании житель Старого Оскола ранил ножом одного из полицейских. В ответ сотрудники полиции применили табельное оружие. Староосколец погиб.

В полицию Старого Оскола 23 марта сообщили о том, что  неизвестный похитил товар в одном из магазинов, расположенных в микрорайоне Жукова.

Читать дальше...

Грабитель напал на полицейского с ножом и был застрелен в Старом Осколе

Блог сайта «Спутник» 

Утро в Старом Осколе началось со стрельбы. Под огонь попал местный житель, который напал на полицейского с ножом. За несколько минут до этого злоумышленник ограбил магазин. Житель Старого Оскола украл водку из магазин в микрорайоне Жукова 23 марта, а после напал с ножом на полицейского. В ответ правоохранитель открыл огонь и застрелил подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Белгородской области. Неизвестный проник в магазин и украл оттуда товар. Вскоре по указанному адресу прибыли полицейские. Читать дальше...

В Старом Осколе полицейский застрелил мужчину, напавшего на него с ножом

«Вести» 

В Белгородской области злоумышленник набросился на сотрудников полиции и ранил одного из них, после чего был застрелен из табельного оружия. Известно, что нападавший уже являлся фигурантом уголовного дела, возбужденного по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Грабеж".

В Старом Осколе полицейский застрелил мужчину, который украл в магазине товар, а потом напал на него [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 23 марта, в Старом Осколе полицейский применил табельное оружие во время задержания мужчины, потому что тот напал на него с ножом.

Читать дальше...

В Старом Осколе сотрудником полиции применено табельное оружие для отражения нападения

Блог сайта «Спутник» 

23 марта в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу поступило сообщение о том, что неизвестный похитил товар в одном из магазинов, расположенных в микрорайоне Жукова.  Прибывший на место происшествия пеший наряд патрульно-постовой службы заметил на расстоянии около 200 метров от магазина мужчину, схожего по приметам с подозреваемым.  При виде правоохранителей он попытался скрыться.  На законные требования полицейских мужчина реагировал агрессивно, при попытке задержания ранил одного из сотрудников ножом. Читать дальше...

Мужчина повалил на землю полицейского и ударил его ножом

«МегаТюмень» 

Житель города Старого Оскола Белгородской области Александр С. совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов с ножом.Как сообщает телеканал РенТВ, злоумышленник зашел в магазин около дома, взял две бутылки алкоголя, одну распил ...

В Белгородской области застрелили мужчину, напавшего на полицейских

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 марта –. Полицейский в Белгородской области застрелил мужчину, напавшего с ножом на его коллегу, сообщило УМВД по району в субботу. Сообщается, что в субботу в дежурную часть отдела полиции №1 по городу Старому Осколу поступило сообщение о том, что неизвестный ...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Старый Оскол

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net