Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 22.03.2019

Стойленский ГОК оказал помощь центру досуга инвалидов в Белгородской области

«Медиатрон» 

Пресс-служба работающего в Белгородской области Стойленского ГОКа сообщила, что ГОК, который входит в Группу НЛМК, помог с приобретением комплекта музыкальной аппаратуры центру досуга Старооскольской местной общественной организации «Общество инвалидов». - На выделенные средства приобретены мощные колонки, микшер, микрофоны и сопутствующее оборудование для организации проведения музыкальных выступлений воспитанников центра. Теперь с помощью новой аппаратуры члены общества смогут готовить и проводить концерты и праздничные мероприятия... Читать дальше...

Грант на "умные доски" выдал детскому саду в белгородском Старом Осколе "Металлоинвест"

«Медиатрон» 

Пресс-служба УКК АО ОЭМК сообщила, что развивающие игрушки теперь есть в пяти группах старооскольского детского сада №22 «Улыбка» благодаря гранту Металлоинвеста за победу дошкольного учреждения в конкурсе компании по программе «Здоровый ребенок». В сообщении говорится: "«Умные доски» или бизиборды позволяют тренировать мелкую моторику малышей, осваивать полезные навыки, помогают улучшать речь, учиться рисовать, знакомят с основами математики и логики. Такие развивающие игрушки теперь есть в... Читать дальше...

В Старом Осколе обсудили план городской велоинфраструктуры

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Региональный проект «Открытый диалог» – это площадки, на которых жители без посредников смогут встречаться с представителями власти, обсуждать насущные проблемы и задавать интересующие вопросы. Такие площадки в этом году заработают в каждом районе Белгородской области. Темы самые актуальные. В Старом Осколе обсудили велоинфраструктуру.



Старооскольская городская прокуратура поддержала в суде требования о взыскании с владельца собаки морального вреда, причиненного в результате нападения животного на женщину

Прокуратура РФ 

В Старооскольском городском суде рассмотрено исковое заявление местной жительницы о компенсации морального вреда.

Позитивного пенсионера показали на Первом канале

Most.tv (Липецк) 

В эфире телепрограммы «Доброе утро» Первого канала показали сюжет о 78-летнем мужчине из Старого Оскола, который ежедневно гуляет вдоль крупных трасс с позитивными плакатами. Эту «акцию» пенсионер проводит уже третий год и за это время уже стал настоящей «звездой» в соцсетях. Об этом пишет сайт oskol.city.

Читать дальше...

Напавшего на автомобилистку мужчину осудили

«BE LIVE» 

Под Старым Осколом мужчина напал на автомобилистку, избил её пассажира и угрожал. Его целью был автомобиль.

В Старооскольском городском округе 3 февраля 2018 года произошло разбойное нападение на автомобилистку и её пассажира.

Читать дальше...

Старооскольские огнеборцы провели учения по ликвидации условного пожара

МЧС России 

20 марта в Старом Осколе на территории комбината «Новый путь» прошло пожарно-тактическое учение с личным составом пожарно-спасательного гарнизона Старооскольского городского округа. Основная цель таких учений - отработка действий по ликвидации пожара на критически важном объекте.

Жителю Белгородской области вынесен приговор за разбойное нападение и кражу

МВД России 

Разбойное нападение произошло 3 февраля 2018 года на территории Старооскольского городского округа. Следствием и судом установлено, что на одной из автозаправочных станций города Губкина пассажир такси, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за угоны, обратил внимание на автомобиль «Рено Каптюр». Заметив, что за рулем иномарки находится женщина, он решил завладеть транспортным средством.

Просматривали в Старом Осколе 22.03.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Старый Оскол

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net