Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 25.03.2019

Первые секретари

Магнитогорский металл 

Месяцы, которые Фриц Карклин провёл в Магнитогорске, наполнены яркими событиями и громкими именами.

Читать дальше...



В Старом Осколе проведут фестиваль уличного искусства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Музейные и театральные работники, библиотекари и художники в Старом Осколе сели за парты. В рамках культурной платформы «АРТ-ОКНО» в городе горняков и металлургов сейчас проходит первый образовательный проект «Менеджмент в культурной сфере». Его главная цель – культурное развитие малых городов.

В Старом Осколе провели семейный фестиваль ГТО

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе прошел семейный фестиваль ГТО. Его участниками стали не только дети и их родители, но и бабушки с дедушками. Всего фестиваль собрал 10 команд и включал порядка 10 нормативов: сложность и количество зависели от возраста участников.

В адрес дознавателя УМВД России по г. Старому Осколу поступила благодарность

МВД России 

Ранее мы сообщали о задержании сотрудниками полиции подозреваемого в угоне. Напомним, 8 марта около двух часов ночи в юго-западной части Старого Оскола внимание инспекторов отдельной роты ДПС привлек водитель автомобиля «ВАЗ 21102», который совершил механическое ДТП, столкнувшись с препятствием. Во время общения с находившимся за рулем мужчиной полицейские заметили у него видимые признаки опьянения. Результаты медицинского освидетельствования подтвердили подозрения инспекторов.



В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков

МВД России 

21 марта около 23 часов инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу остановили автомобиль такси. Поведение пассажира вызвало у сотрудников полиции подозрения. При личном досмотре 33-летнего неработающего ранее судимого местного жителя правоохранители обнаружили у него сверток с порошкообразным веществом.

В результате принятых Старооскольской городской прокуратурой мер принято решение о возбуждении уголовного дела

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой в ходе проверки установлено, что в ноябре 2018 в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение из центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД УМВД России по Белгородской области о том, что неустановленное лицо, управляя транспортным средством, использовало поддельные регистрационные знаки.

После учений в Черном море подлодка "Старый Оскол" вернулась в Новороссийск

Центральный Военно-Морской Портал 

Подводная лодка "Старый Оскол" вернулась в пункт базирования, в Новороссийск, после успешного выполнения комплекса учебно-тренировочных мероприятий в полигонах Черного моря. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Белгородский инцидент. Почему жаловаться в соцсетях бывает полезно?

FONAR.TV (Белгород) 

Осенью 2018 года в Белгородской области запустили работающую по всей стране систему мониторинга «Инцидент менеджмент». Эта роботизированная система находит в соцсетях негативные и критические публикации и комментарии и передаёт информацию о них в московский офис. Сотрудники изучают её, отбирают проблемные посты и отправляют их в регион коллегам из местного офиса, а те, в свою очередь, — ответственным за решение этой проблемы чиновникам. Последние и должны будут среагировать на пост пользователя. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 25.03.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Старый Оскол

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net