Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2019

Новости Старого Оскола за 19.03.2019

Российская подлодка «Старый Оскол» с ракетами «Калибр» на борту вышла в Черное море

Крым.Реалии (ru) 

Оснащенная крылатыми ракетами «Калибр» подводная лодка «Старый Оскол» Черноморского флота России 19 марта вышла в море для выполнения задач боевой подготовки. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на штаб флота. «В рамках выхода в море экипаж подлодки отработает различные учения с Морской авиацией и противолодочными кораблями Черноморского флота, а также проведет тренировку по покладке лодки на грунт», – говорится в сообщении. Ранее личный состав провел учения по управлению субмариной и... Читать дальше...

Подлодка ЧФ оккупантов проведет учения совместно с морской авиацией и противолодочными кораблями

«Черноморские новости» 

Подводная лодка Черноморского флота страны-агрессора «Старый Оскол» вышла  в море для проведения совместных учений с морской авиацией и противолодочными кораблями. 

Читать дальше...

Подлодка ЧФ "Старый Оскол" проведет учения совместно с морской авиацией и противолодочными кораблями (Крыминформ)

«АвиаПорт» 

Подводная лодка Черноморского флота "Старый Оскол" вышла сегодня в море для проведения совместных учений с морской авиацией и противолодочными кораблями



Подлодка ЧФ "Старый Оскол" проведет учения ...

AviaPort.ru 

Крыминформ, Новость:

Подводная лодка Черноморского флота "Старый Оскол" вышла сегодня в море для проведения совместных учений с морской авиацией и противолодочными кораблями

Вооруженная "Калибрами" подлодка вышла в Черное море

«Военные материалы» 

Оснащенная крылатыми ракетами "Калибр" подводная лодка "Старый Оскол" Черноморского флота вышла в море на учения с морской авиацией и противолодочными кораблями. "В рамках выхода в море экипаж подлодки "Старый Оскол" отработает

Старооскольская городская прокуратура добивается восстановления нарушенных прав работника

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой рассмотрено обращение бывшего работника ООО «УК «Сладко» о несогласии с результатами проверки, проведенной в отношении работодателя Государственной инспекцией труда в Белгородской области.



Об истории театра в Старом Осколе расскажет выставка

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Историю театра в Старом Осколе от начала XX века и до сегодняшнего дня собрала выставка «Старый Оскол театральный». Она открылась в краеведческом музее и заняла сразу два зала.

Подводная лодка «Старый Оскол» Черноморского флота вышла в море для выполнения мероприятий боевой подготовки

Crimea-news.com 

Подводная лодка «Старый Оскол» Черноморского флота (ЧФ) вышла в море для выполнения задач боевой подготовки. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота. «В рамках выхода в море экипаж пл «Старый Оскол» отработает различные учения с морской авиацией и пр...

Подлодка ЧФ «Старый Оскол» проведет учения совместно с морской авиацией и противолодочными кораблями

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Подводная лодка Черноморского флота «Старый Оскол» вышла сегодня в море для проведения совместных учений с морской авиацией и противолодочными кораблями. Об этом сообщила пресс-служба флота. «В рамках выхода в море экипаж подводной лодки «Старый Оскол» отработает различные учения с морской авиацией и противолодочными кораблями ЧФ, а также проведёт тренировку по покладке лодки на грунт», - говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что экипаж подлодки уже провел внутрикорабельные учения. Читать дальше...

В период майских праздников на Юго-Восточной железной дороге назначены дополнительные поезда дальнего следования

Rzd.ru 

Традиционно в предпраздничные и праздничные дни спрос на поездки поездами дальнего следования возрастает. Для удобства пассажиров назначаются дополнительные поезда:

Читать дальше...

Субмарина "Старый Оскол" с "Калибрами" на борту вышла в море - штаб ЧФ

Интерфакс - Россия 

19 марта. Interfax-Russia.ru - Оснащённая крылатыми ракетами "Калибр" подводная лодка "Старый Оскол" Черноморского флота (ЧФ) вышла в море для выполнения задач боевой подготовки, сообщает во вторник штаб ЧФ.

Нарушителя ПДД ищет старооскольская полиция

«BE LIVE» 

Мужчина скрывается от суда. Ему заочно избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция Старого Оскола ищет мужчину, который объявленный в федеральный розыск. Дмитрий Александрович Базаров, 13.02.1992 года рождения обвиняется по ст.264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Как сообщили в группе УМВД по Старому Осколу, разыскиваемый скрылся от суда. Ему заочно была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...

Жизнь и подвиги легендарного разведчика Николая Кузнецова

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

9 марта 1944 года возле села Боратин, что в Бродовском районе Львовской области Украины, появились трое мужчин в форме вермахта. Несмотря на то, что возле села находилась группа вооруженных людей в советской форме, «немцы» приняли решение войти в село. Ведь это были отнюдь не солдаты вермахта, а советские разведчики Николай Кузнецов, Иван Белов и Ян Каминский.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 19.03.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Старый Оскол

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net