Очевидцы опубликовали фото пожара в «Шаверме» на Политехнической улице
Очевидцы пожара в павильоне быстрого питания «Шаверма» на Политехнической улице в Санкт-Петербурге опубликовали в соцсетях фото с места происшествия. Возгорание произошло в четверг вечером. По словам пользователей соцсетей, там делали не самую вкусную шаверму.
Как сообщают очевидцы, возгорание произошло примерно в 19-00, загорелось бистро «Шаверма» прямо напротив станции метро «Политехническая». Работники бистро сами не смогли потушить огонь, в результате чего здание кафе сгорело дотла даже в виду того, что пожарные службы прибыли на место происшествия очень оперативно.
Стоит отметить, что пользователи «Вконтакте» отреагировали на данный факт довольно-таки позитивно.
«Хорошо, что не шаверма через дорогу, которая xxxl, типа лучшая на районе», — прокомментировал ситуацию пользователь с именем Юрий.
По словам пользователя Артёма, «на эту пофиг». Главное, что сгорела не MaxXl.
«Сначала испугалась, что Maxxl, потом увеличила фото и вздохнула с облегчением», — пишет Татьяна.
