Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2019

Такси из аэропорта до центра Амстердама самое дорогое в Европе. А сколько стоит в других столицах

0

Специалисты рассчитали среднюю стоимость поездки на такси из главного аэропорта до центра для 14 европейских столиц. Самый дорогой трансфер оказался в Амстердаме. Поездка из аэропорта Схипхол протяженностью почти 21 километр обходится в среднем 52,07 евро. Следующий по дороговизне — Лондон. За такси из Хитроу придётся заплатить 50,60 евро. Длина маршрута составляет около 25 километров. На третьем месте находится Стокгольм. Низкие городские тарифы в размере 1,13 евро, к сожалению, нивелируются расстоянием между аэропортом Арланда и центром шведской столицы. Поездка длиной 40,3 км стоит в среднем 49,76 евро. Далее следуют швейцарский Берн, (43,84 евро), Париж (42,73 евро), Рим (36 евро) и Брюссель (26,88 евро).

Дешевле всего в Европе обойдется трансфер из аэропорта в Лиссабоне. Короткая поездка в 5,4 км здесь в среднем стоит 5,79 евро. На втором месте столица Турции Анкара, в которой за 26,5 км пути необходимо заплатить 13,64 евро. Продолжают список Мадрид (18,56 евро), Берлин (20,10 евро), Прага (21,31 евро), Вена (23,75 евро) и Афины (26,45 евро).

Ранее эксперты британского сайта Slotsia назвали самые тусовочные места в мире. На результат влияли количество баров и клубов, уровень преступности, средняя стоимость пива, проживания, фаст-фуда, а также цены на поездки в такси. Самым подходящим местом для вечеринок в мире признан Белград в Сербии. Вслед за ним идут Плая-дель-Кармен в мексиканском штате Кинтана-Роо, Сингапур, Санкт-Петербург и мексиканский курорт Кабо Сан Лукас. TURIZM.RU






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net