Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 23.09.2022

Подмосковные предприниматели пожаловались на неправомерные действия правоохранительных органов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

21 сентября в городском округе Солнечногорск Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв и исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием предпринимателей. За защитой своих прав и законных интересов обратились шесть бизнесменов.

Ключи от новой квартиры в Солнечногорске вручили семье беженцев из ЛНР

360° Подмосковье 

Про историю Галины можно было бы сказать, что она пришла к долгожданному хэппи-энду, но сама женщина уверена: ее жизнь только начинается. Новую страницу она открывает в Солнечногорске.



Конференция по вопросам права в сфере ЖКХ завершилась в Подмосковье

360° Подмосковье 

Конференция «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы» МинЖКХ завершилась в Подмосковье. На ней обсудили нормативно-правовое регулирование сферы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Солнечногорске Госавтоинспекторы провели акцию «Безопасный маршрут»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Солнечногорск совместно с педагогическим коллективом МБОУ СОШ №2 г. Солнечногорск и активистами школьного «Родительского патруля» провели для первоклассников информационно-профилактическую акцию «Безопасный маршрут», направленная на формирование безопасного поведения детей на дороге.

Управляющая компания из Подольска заплатит штраф из-за незаконных начислений за электричество

360° Подмосковье 

Управляющая компания из Подольска выплатит 250 тысяч рублей штрафа за нарушение лицензионных требований. Она попыталась оспорить это решение в суде, однако арбитраж остался на стороне Госжилинспекции, рассказала глава ведомства Ольга Федина.

На ловца и зверь бежит: полиция задержала наркоторговцев в одном месте с разницей в несколько дней

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков на юго-востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин в пятницу, 23 сентября. 



Эксперимент по выращиванию цветов в техногрунте проведут на КПО в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Комплекс по переработке отходов «Нева», который находится в городском округе Солнечногорск, работает на полную мощность. Он производит примерно 500 тысяч тонн продукции в год. В штатном режиме проводится сбор и сортировка отходов больше чем по 40 компонентам. Предприятие производит технический грунт, и сейчас проходят эксперименты по выращиванию на нем цветов.

В Солнечногорске приступили к очередному этапу благоустройства набережной озера Сенеж

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Солнечногорске начались работы по благоустройству южного берега озера Сенеж, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья. «Набережная озера Сенеж – прекрасное место для прогулок на свежем воздухе, занятий спортом, пляжного отдыха и рыбалок. Глобальная модернизация этой территории стартовала в 2018 году. За это время благоустроили 3,7 км береговой линии. В сентябре приступили к благоустройству южного берега озера Сенеж возле устья реки Мазиха. Завершить работы планируем в следующем году»... Читать дальше...

Житель Подмосковья погасил почти миллиард рублей долга по алиментам после ограничения выезда за границу

360° Подмосковье 

Житель Подмосковья погасил долг по алиментам суммой почти миллион рублей после ограничения выезда за границу. Мужчина не общался с ребенком, не явился на встречу с судебным приставом и не отвечал на звонки.

ВИДЕО Делегация Палкинского района посетила московский экотехнопарк

«Псковское агентство информации» 

Делегация Палкинского района отправилась на экскурсию по экотехнопарку в городе Солнечногорске Московской области. Об этом сообщает районная газета «Льновод».

Возглавил группу заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Остренко. В состав вошли жители Новоуситовской волости, где предполагается строительство экотехнопарка по обработке, утилизации и размещению твердых коммунальных отходов. 
 

Читать дальше...

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже автомашины

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 73-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил его автомашину отечественного производства, припаркованную около дома в пос. Поварово. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

На Солнечногорской спилили сломанное дерево

Блог сайта «Головинские вести» 

Фото: Ольга Чумаченко

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Головинский» спилили ствол, сломавшийся у дома 7, корп. 1 на Солнечногорской улице, сообщили сегодня в управе района.

Читать дальше...

На 45 дорогах обустроили шумовые полосы для повышения безопасности

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На дорогах  Подмосковья приступили к установке шумовых полос, чтобы повысить безопасность дорожного движения. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На данный момент выполнено 80 процентов от запланированного объема. Шумовые полосы обустроены на 45 участках трасс. 

Читать дальше...

Шумовые полосы для повышения безопасности обустроили на 45 участках трасс Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

На дорогах Подмосковья приступили к установке шумовых полос, чтобы повысить безопасность дорожного движения. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На данный момент выполнено 80 процентов от запланированного объема. Шумовые полосы обустроены на 45 участках трасс.

Благоустройство южного берега озера Сенежа началось в Солнечногорске

MskAgency.ru 

23.09.2022 04:45. Агентство "Москва".

Работы по благоустройству южного берега озера Сенежа стартовали в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Солнечногорск

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net