Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 07.09.2022

Жители Ялты собрались возле МВД, требуя задержать подозреваемого в убийстве

"Вечерняя Москва" 

Жители города Ялты собрались около здания МВД. Они потребовали, чтобы сотрудники полиции задержали, одного из подозреваемых в убийстве, который ранее был отпущен. Об этом в среду, 7 сентября, сообщается в Telegram-канал Baza.

Убивший мужчину в Солнечногорске таксист оказался родственником своей жертвы

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Стали известны подробности жуткого убийства мужчины в подмосковном Солнечногорске. Причастный к расправе таксист оказался родственником своей жертвы.

Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным СМИ, ранее судимый Борис Н. является братом второй жены убитого. При этом бывшая супруга покойного Дмитрия М. подчеркнула, что между мужчинами не было конфликтов.

Напомним, что водитель такси убил другого мужчину утром 7 сентября из-за денежного долга. Расправившись с должником, Борис Н. Читать дальше...

ГУСТ напоминает волоколамцам о необходимости заключения договора на вывоз мусора

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Главное управление содержания территорий Московской области предупреждает об административной ответственности за отсутствие договора на вывоз мусора. На этом сегодня на совещании с представителями Правительства Московской области акцентировал внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьев.



Таксист из Солнечногорска и убитый им мужчина оказались родственниками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Убийство, произошедшее в подмосковном Солнечногорске, после которого таксист разъезжал по городу с трупом, приобрело новые подробности. Бывшая жена убитого Анна рассказала, что ее экс-супруга и его будущего убийцу связывали родственные узы.

Читать дальше...

Новые пункты приема вторсырья появятся на АЗС в Солнечногорске и Пушкино

360° Подмосковье 

Новый экологический проект запустили в Подмосковье. Пункты приема вторсырья «Экошкаф» запустят в двух пилотных округах — Солнечногорске и Пушкино. Старт проекту на АЗС «Татнефть» в деревне Дубинино побывал вице-губернатор области Евгений Хромушин. Об этом сообщили в МинЖКХ региона.

495па «О внесении изменений в Закон Московской области «О границе городского округа Солнечногорск» и Закон Московской области «О статусе и границе городского округа Химки»

Московская областная Дума 

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона
  • Финансово-экономическое обоснование

Рассмотрение проекта закона Московской области в первом чтении:

Читать дальше...



В Солнечногорске задержали водителя такси по подозрению в убийстве пассажира

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Солнечногорск задержали водителя такси, в багажнике которого обнаружили труп застреленного мужчины. Им оказался 54-летний частник, который перевозил людей на собственном автомобиле.

Читать дальше...

Вице-губернатор МО дал старт новому проекту переработчиков ВМР «Экошкаф» на АЗС ПАО «Татнефть»

«Строительство.RU» 

Сегодня на автозаправке «Татнефть» около деревни Дубинино в Солнечногорском городском округе вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин дал старт пилотного проекта по установке «Экошкафов» на подмосковных АЗС силами переработчиков ВМР в отдельных городских округах. «Экошкаф» является дальнейшим развитием проекта «Мегабак» в рамках расширения возможностей раздельного сбора ВМР от населения, а также частью экономики замкнутого цикла Подмосковья.

Застреливший должника таксист из Подмосковья рассказал, почему убил мужчину

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Убивший должника и устроивший полицейскую погоню с трупом в багажнике таксист рассказал, что подтолкнуло его к совершению преступления. По словам мужчины, его жертва должна была вернуть имущество, но категорически отказывалась.

«Я приехал к нему за личными вещами. Он сказал, что их нет. Потом сказал, что вообще ничего не отдаст. И я не сдержался и выстрелил ему в бок», — рассказал мужчина в беседе со следователями.

Напомним, все произошло 7 сентября в Солнечногорске. Читать дальше...

Задержанный при попытке спрятать тело в Подмосковье объяснил мотив убийства

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве в Солнечногорске мужчины заявил, что пошел на преступление после того, как приятель ему нахамил, об этом он сообщил в ролике, опубликованном СК России.

«В процессе поездки до станции он (знакомый) сказал, что он мне не отдаст, вообще ничего не отдаст – денег, которые должен. Ну, короче, нахамил, я не сдержался и выстрелил в бок», – заявил мужчина в ролике, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Житель Подмосковья с трупом приятеля в багажнике ускользнул от полиции

«Вести» 

Уголовное дело по статье об убийстве возбуждено в отношении жителя Подмосковья, который расправился со своим знакомым, об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Таксист рассказал, почему убил человека и сбежал с телом от ГИБДД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Таксист, застреливший должника и потом устроивший погоню с ГИБДД с трупом в багажнике, рассказал, что подвело его к преступлению. Мужчина признался следователям, что убитый должен был вернуть ему имущество, но категорически отказался.

Читать дальше...

Таксист, застреливший пассажира в Подмосковье, объяснил свой поступок. Видео

"Вечерняя Москва" 

Появилась видеозапись допроса таксиста, который убил пассажира в подмосковном Солнечногорске, а после спрятал тело в деревне Дубинино. Кадры допроса опубликовала пресс-служба Следственного комитета России по Московской области в среду, 7 сентября. 

Появилось видео допроса таксиста, который убил пассажира в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Появилась видеозапись допроса таксиста, который убил пассажира в подмосковном Солнечногорске, а после спрятал тело в деревне Дубинино. Ее опубликовала пресс-служба Следственного комитета России по Московской области в среду, 7 сентября. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В Подмосковье задержали ехавшего с трупом в багажнике мужчину

«Взгляд» 

В Московской области мужчина с телом другого человека в багажнике попытался скрыться от сотрудников ДПС, сообщили в областных ГУ МВД, ГСУ СК и прокуратуре.

Мужчина, по данным ГСУ СК по региону, 7 сентября застрелил знакомого из-за долга, спрятал тело в багажник, по пути его остановили сотрудники ГИБДД, заметившие тело, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Появилось видео допроса подозреваемого в расстреле у станции в Солнечногорске

«Московский Комсомолец» 

Главное следственное управление СКР по Московской области распространило видео допроса подозреваемого в убийстве мужчины в Солнечногорском городском округе Подмосковья.Подозреваемый заявил, что приехал к знакомому за вещами, а тот попросил подвезти его к станции. В дороге мужчины поругались. «Нахамил, выстрелил», — так объяснил свои действия 54-летний задержанный.

Таксист с трупом в багажнике устроил гонки с ГИБДД в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы Московской области задержали таксиста из Солнечногорска, который расстрелял мужчину после ДТП. Уточняется, что причиной вспыхнувшего конфликта был денежный долг.

Читать дальше...

Пассажир застрелил таксиста в Подмосковье и, оторвавшись от погони, закопал тело

Newdaynews.ru 

В подмосковном Солнечногорском мужчина сегодня утром застрелил таксиста, и закопал труп, предварительно оторвавшись от преследовавших его госавтоинспекторов. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Солнечногорск

Новый дефибриллятор поступил в больницу Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net