Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 12.09.2022

Конкурс мастерства водителей мусоровозов прошел в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Соревнования водителей спецтехники провели на площадке комплекса переработки отходов «Нева»(Солнечногорск), деятельность которого курирует Министерство ЖКХ Московской области. В конкурсе профессионального мастерства приняли участие больше 100 человек.

Сотрудники Отдела полиции № 4 МУ МВД России «Власиха» провели профилактические беседы для школьников

МВД России 

В рамках межведомственной профилактической акции «Здоровье - твое богатство!» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 4 МУ МВД России «Власиха» встретились с учащимися школы «Лесные озера» в микрорайоне Миронцево г.о. Солнечногорск.



Еще 10 коммерческих объектов построят в Подмосковье

360° Подмосковье 

Новые заявки на строительство производственных зданий, гостиницы и торгового центра поступили в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья на прошлой неделе. Объекты появятся на территории разных городских округов.

В Московском регионе родители почти 96 тысяч детей получают ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 1 по городу Москве и Московской области информирует, что получателями выплаты являются порядка 76,4 тысячи семей с невысокими доходами.

Читать дальше...

На Красной площади задержали женщину, вышедшую с плакатом об обмане дольщиков. Ее уже отпустили

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве на Красной площади задержали проводившую одиночный пикет об обмане дольщиков Адию Махмудову. Об этом она сама сообщила ОВД-Инфо. Махмудову доставили в отдел полиции по району «Китай-город», где в ее отношении составили протокол по статье о нарушении правил проведения акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП) и отпустили. На плакате Махмудова призывает восстановить права дольщиков квартир в Жилом комплексе «Митино дальнее» в Солнечногорске. Дольщики этого ЖК обращались в суд из-за остановившейся в 2018 году стройки... Читать дальше...

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних г.о. Солнечногорск провели акцию «Твое здоровье-твое богатство»

МВД России 

В рамках акции «Твое здоровье-твое богатство» инспектора Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели беседу, направленную на пропаганду здорового образа жизни с учащимися колледжа «Подмосковье» и Лицея №1.



Жительница Подмосковья чуть не зарезала своего отчима

Блог сайта «smi.today» 

Жительница Солнечногорска (Московская область) чуть не зарезала своего отчима. 60-летнего мужчину госпитализировали с колото-резаным ранением, сообщает издание «Вести Подмосковья». Инцидент произошел в одной из квартир в доме на улице Красной. В качестве подозреваемой задержали 24-летнюю падчерицу пострадавшего. По предварительным данным, между родственниками случился конфликт, в результате которого отчим получил удар ножом. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого…

Мужчину задержали за покушение на убийство двух знакомых в ходе пьяной ссоры под Солнечногорском

MskAgency.ru 

12.09.2022 11:56. Агентство "Москва".

Сотрудники правоохранительных органов задержали обвиняемого в нападении с ножом на двоих знакомых в ходе пьяной ссоры в строящейся бытовке в Солнечногорском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

В городском округе Солнечногорск мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство двоих знакомых

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 37-летнему мужчине. Он обвиняется в покушении на убийство своих двоих знакомых (ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Солнечногорске прокуратура в судебном порядке добивается переселения граждан из аварийного дома в благоустроенное жилье

Прокуратура РФ 

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее прав при переселении из аварийного жилья.

Шагай по жизни с IT. Получи в ЦКО и ДО системные знания и практические навыки в IT, учась в школе!

Савёлки 

24 года Центр Компьютерного Обучения и Дополнительного Образования (ЦКО и ДО) – Центр Немцовой обучает школьников 2-11 классов с нуля до уровня IT-специалиста. ОТКРЫТ НАБОР НА 2022/23 УЧЕБНЫЙ ГОД!

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 49 сел и деревень Подмосковья за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Передвижные офисы социальной газификации приедут еще в 49 сел и деревень Подмосковья за неделю. С 12 по 18 сентября они посетят 26 городских округов. Об этом рассказали в Минэнергетики региона. Мобильные офисы будут работать в следующих населенных пунктах: 12 сентября в деревне Саурово, городского округа Павловский Посад и селе Покров городского округа Подольск; 13 сентября в деревне Андреевское городского округа Истра, деревне Акулово городского округа Клин, деревне Агафониха городского округа Дмитровский... Читать дальше...

«Татнефть» начала на своих заправках установку экошкафов для сбора текстиля на переработку

РИА Мода 

На автозаправке «Татнефть» около деревни Дубинино в Солнечногорском городском округе вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин дал старт пилотного проекта по установке «Экошкафов» на подмосковных АЗС.

Читать дальше...

Губернаторская повестка 5-11 сентября 2022 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. М. Дегтярев. Предложил Китаю перевозить внутренние грузы между северными и южными провинциями через территорию края по воде
  2. А. Чибис. Договорился с Александром Лукашенко переориентировать экспорт белорусских удобрений через порт Мурманска
  3. А. Дрозденко. Рассказал, что проект белорусского порта в области реализуют по схеме аренды земли под строительство
  4. Р. Гольдштейн. Заявил, что первый железнодорожный мост через реку Амур между Россией и Китаем, который возвели весной 2022 года... Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 12.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Солнечногорск

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net