Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 21.09.2022

Первые паспорта вручили 10 жителям Серпухова в День города

360° Подмосковье 

В День города десять юных жителей Серпухова получили первые паспорта. Вручение прошло в торжественной обстановке, паспорта ребята получили из рук главы городского округа Сергея Никитенко.

Бизнес-омбудсмен Подмосковья принял предпринимателей в Солнечногорске

360° Подмосковье 

В Солнечногорске уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнев и исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием бизнесменов. За защитой своих прав обратились шесть предпринимателей, рассказали в пресс-службе бизнес-омбудсмена региона.



Состояние реки Радумли в Солнечногорске улучшилось после рекультивации свалки

360° Подмосковье 

Несколько лет река Радумля вызывала серьезные опасение местных жителей. Тревоги усилились, когда по соседству начали рекультивировать незаконную свалку. На зов о помощи откликнулись специалисты фондов «Без рек, как без рук» и «Эколайн-будущее».

На 80 участках дорог Подмосковья обустроили катафоты для повышения безопасности

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Дорожные службы Московской области в рамках комплексной работы по повышению безопасности движения автомобилистов смонтировали более 6,8 тыс. катафотов по осевой разметке на 80 участках дорог. Комплекс работ ведётся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» для снижения аварийности в регионе

Свыше 10 гостиниц Подмосковья получили пятизвездочный статус

360° Подмосковье 

Звездность получили свыше 1,1 тысячи гостиниц Подмосковья с 2016 года. Процедуру в этом году сделали обязательной — она помогает обеспечить высокий уровень сервиса и упорядочить бизнес.

Обучающиеся ДЮСШ «Воробьевы горы» завоевали «серебро» и «бронзу» открытого турнира по спортивной аэробике 

ГБПОУ «Воробьевы горы» 

17 сентября 2022 года в Солнечногорске Московской области состоялся открытый турнир по спортивной аэробике «Берег озера Сенеж». Новый учебный год успешно открыли обучающиеся отделения спортивной аэробики детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы».

Читать дальше...



Подмосковные предприниматели пожаловались на неправомерные действия правоохранительных органов

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

21 сентября в городском округе Солнечногорск уполномоченный по защите прав предпринимателей Владимир Головнёв и и. о. прокурора Московской области Андрей Ганцев провели совместный прием предпринимателей. За защитой своих прав и законных интересов обратились шесть бизнесменов. Большинство озвученных бизнесменами жалоб были связаны с неправомерными действиями правоохранительных органов, местного самоуправления и надзорных структур. Данные вопросы продолжают оставаться одними из […]

В Солнечногорске построят новый детский сад на 250 мест

«Строительство.RU» 

В рамках госпрограммы Подмосковья в поселке Поварово городского округа Солнечногорск построят детский сад на 250 мест. Определен подрядчик на проектирование и строительство объекта, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Новый завод по переработке морепродуктов создаст более 100 рабочих мест в Подмосковье

360° Подмосковье 

Компания под названием «Морепак-М8» собирается открыть на территории Подмосковья новое производство по переработке кальмаров, минтая и горбуши. Инвестиции в проект составили примерно 300 миллионов рублей. На предприятии появится до 100 новых рабочих мест для жителей региона.

Исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провел встречу с бизнес-сообществом городского округа Солнечногорск

Прокуратура РФ 

Сегодня, 21 сентября 2022 года, во исполнение поручения Генерального прокурора РФ о проведении регулярных встреч с бизнес-сообществом исполняющий обязанности прокурора Московской области Андрей Ганцев провел встречу с предпринимателями городского округа Солнечногорск.

Более 1,1 тыс. гостиниц Подмосковья получили «звездность» с 2016 года

Mskagency.ru (Москва) 

21.09.2022 14:40. Агентство "Москва".

Более 1,1 тыс. гостиниц в Московской области получили «звезды» с 2016 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Читать дальше...

С начала года помощью Единого контакт-центра воспользовались 5,8 млн граждан

ГУ ПФР по МО 

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области информирует. С начала 2022 года в Единый контакт-центр (ЕКЦ) с вопросами по мерам социальной поддержки обратилось 5,8 млн россиян. Чаще всего они интересовались темами социальных выплат, назначения пенсий, выплат семьям с детьми и получения материнского капитала. В топ самых частых также вошли обращения, связанные с получением справочной информации о назначенных выплатах.

Читать дальше...

В Подмосковье появились новые рабочие места на производстве строительных материалов

«Взгляд» 

Комплекс покраски и обработки материалов в Солнечногорске и производство строительных материалов «Керама Марации» в Ступине создадут новые рабочие места.

Здание в составе многофункционального комплекса компании «НПО Экосистема» в Солнечногорске будет использовано для покраски и абразивной обработки готовой продукции, здесь будет реализована полная производственная цепочка по обработке материала.Территорию предприятия разделят на пять секций, предназначенных для деревообработки, покраски и сушки продукции... Читать дальше...

Военные городки Подмосковья подготовили к зиме

360° Подмосковье 

Подведомственная МинЖКХ Подмосковья МОС АВС подтвердила готовность военных городков к зиме. Проверки завершились в первой половине сентября, сообщили в министерстве.

Комплекс покраски и обработки материалов создаст новые рабочие места в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Здание в составе многофункционального комплекса компании «НПО Экосистема» будет использовано для покраски и абразивной обработки готовой продукции. Разрешение на строительство уже получено инвестором.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Почти 4,5 тысячи жителей Подмосковья обратились на горячую линию по вопросам отопления

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

 Более 4 тысяч человек в Подмосковье обратились на горячую линию по вопросам отопления за неделю. Об этом сообщили в областном Министерстве энергетики.

Читать дальше...

Новые инженерные коммуникации появятся в 26 округах Подмосковья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье установлены дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций, более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области. «Публичные сервитуты устанавливаются для обеспечения интересов государства, местных властей или населения. Данная процедура необходима для прокладки и эксплуатации линий электропередачи, связи,  газопроводов... Читать дальше...

До конца года в Калининграде планируют обустроить двадцать восемь контейнерных площадок

«НИА-Калининград» 

Во вторник, 20 сентября, на оперативном совещании в администрации Калининграда и.о. председателя комитета городского хозяйства и строительства Юрий Кондратьев доложил о ходе работ по оборудованию площадок для сбора твердых коммунальных отходов.

Более чем в 100 локациях 26 городских округов Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Mskagency.ru (Москва) 

21.09.2022 04:11. Агентство "Москва".

Дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций установлены в Подмосковье, в результате чего более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 21.09.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первый весенний забег прошел в лесопарке в Химках





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Солнечногорск

Школьникам Солнечногорска рассказали об особенностях профессии врача

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net