Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 30.09.2022

День пожилого человека отметили в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Лоскутки ткани, нитки, синтепон, листья мяты и немного терпения. Мастер-класс по созданию куколки-травницы — в топе развлечений, представленных сегодня в солнечногорском ДК «Выстрел». Сотни пенсионеров пришли сюда, чтобы отметить День пожилого человека, а заодно и освоить интересное занятие.



5 идей необычно встретить Новый год 2023

Агентство «DigitalWill» 

Новый Год соткан из традиций. Например, собираться всей семьей за большим столом, который ломится от вкусностей с салатом оливье во главе. Наряжать елку – одни ставят живую, другие предпочитают искусственную, но никто уже давно не представляет себе самого волшебного праздника без этой лесной красавицы. Прибавим сюда непременное шампанское, желания, написанные под бой курантов, бенгальские огни, подарки, Деда Мороза со Снегурочкой для самых юных участников торжества. Только вот, если каждый год происходит одно и то же... Читать дальше...

Пенсионерка из Подмосковья сожгла ноги уксусом, пытаясь вылечить варикоз

L!FE.ru 

В подмосковном Солнечногорске пенсионерка сожгла ноги уксусом, пытаясь избавиться от варикоза. Как сообщает mk.ru, 77-летняя женщина попала в больницу 29 сентября с сильными волдырями на нижних конечностях, а в некоторых местах даже слезла кожа.Читать далее...



Россиянка пыталась вылечить варикоз уксусом и сожгла ноги

«Газета.Ру»  

В Московской области врачи спасли 77-летнюю местную жительницу, которая лечила варикоз уксусом. Об этом сообщает издание mk.ru. Инцидент произошел 29 сентября 2022 года в Солнечногорске. Женщину госпитализировали — ее ноги ...

"Всё хорошо, зачем переживать": Мобилизованный житель Солнечногорска покорил журналистов боевым настроем

L!FE.ru 

В подмосковном Солнечногорске продолжается частичная мобилизация военнослужащих запаса. Бабушки, матери, жёны и боевые подруги зачастую не скрывают слёз, когда провожают защитников Родины. При этом спокойствию и выдержке некоторых призывников можно только позавидовать. В числе тех, кто не стал "косить" от мобилизации, — местный житель Александр. В разговоре с журналистами телеканала "360" мужчина отметил, что абсолютно не переживает из-за того, что ему предстоит отправиться на фронт.Читать далее...

Большинство округов Подмосковья показало высокий уровень долговой устойчивости

360° Подмосковье 

Минэкономики Подмосковья оценило округа региона по долговой устойчивости. Большинство из них показали высокие результаты, рассказала глава ведомства Наталия Масленкина.

Подмосковную сеть МФЦ признали лучшей в России

360° Подмосковье 

В Подмосковье активно развивается сеть МФЦ для удобства жителей. Недавно Московская область стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России-2021» в номинации «Крупная региональная сеть МФЦ». Этот конкурс ежегодно проводится силами Минэкономразвития России. Итоги были объявлены 30 сентября на торжественной церемонии в Уфе.

Семья из Солнечногорска объяснила, как справиться со страхом перед мобилизацией

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжилась частичная мобилизация. Бойцы отправляются на подготовку к службе. Семья из Солнечногорска проводила молодого отца и рассказала, как справиться с тревогой.

В России построят первый поселок с единой цифровой средой и умными домами

«Content-Review.com» 

Поселок «Миронцево» будет построен в живописном природном месте у Истринского водохранилища, недалеко от Солнечногорска. Он задуман как инновационное пространство для IT-сообщества и сотрудников крупных технологических компаний.

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Солнечногорск

Готовность школы в деревне Голубое достигла 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net