Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Сентябрь
2022

Новости Солнечногорска за 13.09.2022

Взрывотехники под Солнечногорском обезвредили мину времен Великой Отечественной войны

MskAgency.ru 

13.09.2022 22:46. Агентство "Москва".

Специалисты ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили мину времен Великой Отечественной войны, обнаруженную в городском округе Солнечногорск, сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

День танкиста отметили в Солнечногорске

360° Подмосковье 

В Солнечногорске почтили память дважды Героя Советского Союза, начальника высших офицерских курсов Давида Абрамовича Драгунского. Собравшиеся возложили цветы к памятнику, а после ученикам гимназии № 6 первыми показали только что открывшуюся выставку «Годы в броне».

Медики из Солнечногорска провели выездной прием в деревне Тараканово

360° Подмосковье 

Сквозь леса и поля врачи Солнечногорской центральной больницы мчат навстречу своим пациентам. К тем, кто живет в отдаленных деревнях и поселках. В этот раз фельдшерско-акушерский пункт приехал в деревню Тараканово.



Вот это ремонт! Без помощи дизайнера сделали из квартиры в хрущевке конфетку

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ловите еще одно чудесное преображение квартиры в хрущевке. На этот раз показываем двушку площадью 45 «квадратов», в которую ее владелица Екатерина смогла уместить все и даже больше. И для этого ей даже не пришлось делать серьезную перепланировку и переносить стены. Находится она в городе Солнечногорск, что в Московской области. 

Губернатор ЯНАО Артюхов: молодежь России должна быть уверена в своем будущем

360° Подмосковье 

Необходимость изучения международного опыта в сфере молодежной политики для поиска лучших прикладных практик стала одним из основных вопросов на повестке заседания комиссии Государственного совета РФ в Солнечногорске. Открыл мероприятие глава комиссии по молодежной политике, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили мину времён ВОВ в Солнечногорске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 12 сентября, специалисты группы проведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали боеприпас, найденный в посёлке Поварово городского округа Солнечногорск.
     Заместитель начальника отряда Денис Совенков рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились местные жители и сообщили об опасной находке.
     «Взрывоопасный предмет был найден в лесополосе. До приезда специалистов... Читать дальше...

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 32-летнего представителя сетевого магазина, расположенного в п. Ржавки, о том, что из магазина были похищены электроинструменты. Сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей.



По результатам недельной работы ЦУР Волоколамский вошел в группу лидеров по снижению жалоб на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 7,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более трех тысяч заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом число обращений в ЦУР выросло по сравнению с предыдущей неделей на 16%. Чаще оставляли заявки жители 38 муниципалитетов. Вместе с тем в 18 городских округах продолжается снижение числа жалоб на жилищно-коммунальные проблемы, сообщила... Читать дальше...

На минувшей неделе жители Каширы чаще жаловались в ЦУР на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 7,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более трех тысяч заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом число обращений в ЦУР выросло по сравнению с предыдущей неделей на 16%. Чаще оставляли заявки жители 38 муниципалитетов. Вместе с тем в 18 городских округах продолжается снижение числа жалоб на жилищно-коммунальные проблемы... Читать дальше...

Подстанция «Солнечногорск» станет основным источником питания мусоросжигательного завода

Energyland.info 

«Россети Московский регион» обеспечат электроснабжение строящегося в районе деревни Хметьево под Солнечногорском завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов.

Следствие ходатайствует об аресте москвича, пытавшегося сбросить с балкона годовалую дочь

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Правоохранители расследуют уголовное дело, возбужденное против 27-летнего жителя Москвы. Мужчине предъявили обвинение в покушении на убийство годовалой дочери, сообщает столичный СУ СКР.

Инцидент произошел 12 сентября на улице Городецкая. По предварительной информации, злоумышленник находился в квартире жилого дома вдвоем с дочерью 2021 года рождения. Местный житель вышел с малышкой на балкон 13 этажа, перевесил ее через перила и стал кричать, что сбросит вниз.

... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП в Солнечногорске

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 12 сентября, работники поисково-спасательного поста 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на 3-м километре автомобильной трассы А-107 в Солнечногорском городском округе.
     Заместитель начальника 267-й пожарно-спасательной части Владимир Палий рассказал, что в результате попутного столкновения двух грузовых и легкового автомобилей помощь спасателей потребовалась водителю одного из грузовиков. Читать дальше...

Еще 10 коммерческих объектов построят в Московской области

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2022 04:16. Агентство "Москва".

Десять новых проектов коммерческих объектов поступили в Центр содействия строительству при правительстве Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Зажатого в грузовике водителя освободили спасатели в городском округе Солнечногорск

Рамблер 

Сотрудники поисково-спасательного поста 267-й пожарно-спасательной части ГКУ Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» деблокировали мужчину, пострадавшего в ДТП на 3 км автомобильной трассы А107 в Солнечногорском городском округе.

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Солнечногорск

С россиянки требуют более 300 тыс. рублей из-за "двойника" из другого региона РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net