Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2022

Новости Солнечногорска за 01.07.2022

В Краснотурьинске женщина спрятала тело новорожденной дочери от медиков под кроватью и умерла

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Краснотурьинске Свердловской области женщина завернула тело новорожденной дочери в полотенце и спрятала его от медиков в ящике под кроватью. Об этом пишет «Вечерний Краснотурьинск».

Читать дальше...

С легким паром! Выбираем отели с банными комплексами в Подмосковье

Агентство «DigitalWill» 

Если вас послали в баню – не спешите огорчаться, возможно, вам пожелали крепкого здоровья и хорошего отдыха. Серьезно: ученые установили, что баня улучшает работу легких и сердечно-сосудистой системы, делая организм в два раза устойчивей к инфекциям. Приятное и полезное времяпрепровождение подойдет не только «моржам», готовым прыгнуть в ледяную прорубь после парной. Баня – удовольствие круглогодичное: летом для этой процедуры просто раздолье. А как же чудесно после окунуться в чистые и приятно прохладные воды природного источника! Читать дальше...

В Подмосковье стартовал первый этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас»

МЧС России 

29 и 30 июня состоялся первый этап соревнований по спортивной рыбалке, в котором участвовали команды территориальных управлений региональной противопожарно-спасательной службы.Заместитель начальника теруправления №1 ГКУ МО «Мособлпожспас» Антон Шабалин рассказал, что работники подразделения и члены их семей приняли участие в состязаниях по рыбной ловле, которое проходило на берегу озера Сенеж в Солнечногорске.«Соревнования состоялись как в командном, так и в личном зачете. Участники состязаний рыбачили в своих обособленных зонах... Читать дальше...



Развитие медицины обсудили на форуме «Подмосковье. Здоровье» в Химках

360° Подмосковье 

Жители Химок и Красногорска смогли задать волнующие вопросы о здравоохранении первому зампреду правительства региона. Озвученные проблемы зафиксировали для дальнейшего решения. Такие встречи пройдут во всех округах области.

Стартовал первый этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников ГКУ МО «Мособлпожспас»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду и четверг, 29 и 30 июня, состоялся первый этап соревнований по спортивной рыбалке, в котором участвовали команды территориальных управлений региональной противопожарно-спасательной службы.

Читать дальше...



Показатели качества бетона

«Ittube.ru» 

Сохраняемость бетона и легкость его эксплуатации обуславливается следующими характеристиками:  — Удобоукладываемость. Зависит от подвижности и …

Рекультивация незаконной свалки в Поварово выполнена на 10%

Рамблер 

На территории Солнечногорского горокруга проводится рекультивация незаконной «генеральской свалки» в Поварово — 10% работ по очистке ее площадей уже выполнено. Основной этап рекультивации свалки завершится в конце 2023 года.

Минэкологии усилило контроль за состоянием ...

Журнал «ЭкоГрад» 

На минувшей неделе мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» совершили 19 выездов в городские округа Подмосковья с отбором проб атмосферного воздуха, тогда как неделей ранее было совершено 11 выездов. Усиленный контроль связан с установлением теплой погоды со слабым ветром или штилем, что могло не способствовать рассеиванию в воздухе загрязняющих веществ. Однако опасения экологов не оправдались: качество воздуха в течение недели оставалось нормальным. Анализы были проведены в городских округах Пушкинский... Читать дальше...

Социальная газификация: 322 населенных пункта в Подмосковье газифицированы в I квартале

Kragor.ru

Мособлгаз завершил работы в еще 43 населенных пунктах Подмосковья, тем самым выполнив план на 2 квартал. За 3 месяца догазифицированы 322 населенных пункта. Газ пришел в поселок Колышкино Болото г.о. Богородский; село Орудьево, деревни Лучинское, Агафониха, Юрьево, поселок Ермолино г.о. Дмитровский; деревни Петровское, Турово г.о. Истра; деревню Тарычево, пгт рабочий поселок Горки Ленинские; деревню Осеево ... Социальная газификация: 322 населенных пункта в Подмосковье газифицированы в I квартале

Семьи распорядились материнским капиталом на 162,5 млрд рублей с начала года

ГУ ПФР по МО 

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области информирует. Пенсионный фонд с начала года направил 162,5 млрд рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским капиталом. Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 387 тыс. обратившихся в ПФР родителей (61%) распорядились средствами на эти цели, выделено больше 148 млрд рублей.

Читать дальше...

Жителю Солнечногорска предъявлено обвинение в истязании детей своей сожительницы

Блог сайта «Царьград» 

Следственный комитет Подмосковья предъявил 30-летнему жителю деревни Брехово Солнечногорского округа обвинение в истязании двух детей. Следком начал проверку после того, как мальчик и девочка, 14 и 12 лет, пожаловались своей тете на любовника матери. По словам детей, мужчина издевался над ними, бил, обливал кипятком и тушил об них сигареты. Мать детей это отрицает и утверждает, что детей подбила оговорить молодого человека ее сестра.

Читать дальше...

Пушкинское производственное отделение «Мособлэнерго» отремонтировало 9 подстанций

Energyland.info 

Пушкинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» отремонтировало 9 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

Просматривали в Солнечногорске 01.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Солнечногорск

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net