Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2022

Новости Солнечногорска за 14.07.2022

Ход капремонта в трёх школах Солнечногорска проинспектировал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Работы выполняются по государственной программе Московской области «Образование Подмосковья» Председатель Московской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов в ходе рабочего визита в городской округ Солнечногорск посмотрел...

Игорь Брынцалов проверил ход ремонтных работ в трех школах Солнечногорска

Lratvakan.com 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов с рабочим визитом посетил городской округ Солнечногорск Сегодня на контроле единороссов – капитальный ремонт общеобразовательных школ в поселке Андреевка, микрорайоне Поваровка и деревне Ложки. Эти школы ремонтируются по поручению губернатора Андрея Воробьева в рамках реализации государственных программ. Но пока строители отстают по графику. В составе рабочей группы […]

Более 60 подмосковных школ капитально отремонтируют к концу года

Рамблер 

Реализацию президентской программы по капитальному ремонту школ в регионе оценил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. С этой целью чиновник посетил три общеобразовательных учреждения в городском округе Солнечногорск.



Левитирующее кафе, современные библиотеки и Совет блогеров при мэрии. Какие социально полезные проекты имеют шанс получить государственные гранты в 2022 году

Knife.media 

Восковой Эйнштейн, читающий лекции в музее, и совет блогеров, который рекомендует мэрии, как улучшить город. У вас есть подобные идеи? Возможно, под них дадут грант.

Приборы для измерения вредных веществ и радиации начнут производить в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Торжественное открытие нового производственно-складского комплекса компании «СофтЭксперт» состоялось в индустриальном парке «Есипово» (Солнечногорск). Новый резидент начнет производить высокоточные приборы для Росатома, Министерства обороны РФ и других заказчиков. «СофтЭксперт» уже 17 лет разрабатывает приборы дозиметрического контроля, которые позволяют своевременно обнаруживать распространение вредных веществ, а также контролировать возможный уровень облучения людей, загрязнение окружающей среды. Читать дальше...

Более 60 школ капитально отремонтируют в Подмосковье в этом году

360° Подмосковье 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов проверил реализацию президентской программы по капитальному ремонту школ в регионе. Он посетил три школы в городском округе Солнечногорск.

Подмосковные больницы получили еще 14 аппаратов для высокоточных операций

360° Подмосковье 

На новое эндоскопическое оборудование для подмосковных больниц потратили более 100 миллионов рублей с начала года. Всего в них поставили 14 единиц техники. Это гастроскопы, колоноскопы, бронхоскопы и другие аппараты.

АРКС построит дорогу, которая разгрузит «вечные» пробки на ЦКАД-5

PR-бюро «Perfect Raise» 

ООО «ИФСК АРКС» в ближайшее время приступит к строительству участка дороги ЦКАД-5, движение по которой будет проходить в обход д. Малые Вяземы Одинцовского района Московской области.

Читать дальше...



Полицейскими ОМВД России по г.о. Солнечногорск задержан подозреваемый в краже телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 33-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья о том, что в магазине на ул. Вертлинская у его несовершеннолетней дочери украли телефон. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов рассказал о планах и уже действующей поддержке молодых специалистов

Агентство нефтегазовой информации 

Солнечногорск. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов выступил на молодежном форуме "Территория смыслов". Дискуссия спикера с участниками мероприятия была посвящена лучшим практикам поддержки педагогов и молодежи Ямала. Глава региона отметил, что ...

РЭО: направлено еще 380 млн рублей на строительство КПО «Нева» в Подмосковье

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

РЭО будут выкуплены облигации ООО «КПО Нева» группы «Эколайн» на 380,4 миллиона рублей, чтобы дофинансировать возведение комплекса по переработке ТКО в Московской области с мощностью 500 тысяч тонн в год. 14 июля был размещены коммерческие облигации на эту сумму.

РЭО выделит 380 миллионов рублей на строительство КПО «Нева» в Подмосковье

Udm-Info.ru (Ижевск) 

ППК «РЭО» выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на сумму 380,4 миллиона рублей. Эти средства станут дофинансированием строительства комплекса по переработке ТКО в Подмосковье. Ранее РЭО выделил на эти цели 1,6 миллиарда рублей. Мощность подмосковных перерабатывающих предприятий составит 500 000 тонн в год.

РЭО выкупит облигации ООО "КПО Нева" на сумму 380,4 млн рублей

Nashgorod.ru 

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО «КПО Нева» группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей, чтобы дофинансировать создание в Московской области комплекса по переработке отходов мощностью 500 тысяч тонн в год.

РЭО дополнительно направит 380 млн на создание в Московской области КПО "Нева"

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ППК “Российский экологический оператор” (РЭО) выкупит облигации ООО “КПО Нева” группы “ЭкоЛайн” на сумму 380,4 миллиона рублей. Средства пойдут на дофинансирование комплекса по переработке отходов в Московской области.

РЭО направит 380 млн рублей на создание КПО «Нева» в Подмосковье

InKazan.ru (Казань) 

Российский экологический оператор (РЭО) проинформировал о планах по выкупу облигаций компании «КПО Нева», работающей в составе Группы «ЭкоЛайн». Речь идет о сумме в 380,4 миллиона рублей.

РЭО вложит 380 млн рублей в инвестиционный проект КПО «Нева» в Подмосковье

NewsTracker.ru 

Российский экологический оператор (РЭО) намерен выкупить облигации ООО «КПО Нева» группы «ЭкоЛайн» на общую сумму в 380,4 миллиона рублей. Главная цель – обеспечить дофинансирование проекта, предусматривающего строительство комплекса по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Подмосковья.

РЭО дополнительно направит 380 млн на создание в Подмосковье КПО "Нева"

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ППК “Российский экологический оператор” предоставит облигационный заем ООО “КПО Нева” Группы “ЭкоЛайн” в размере 380,4 миллиона рублей для дофинансирования создания комплекса по переработке отходов в Подмосковье мощностью 500 тысяч тонн в год.


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





На создание КПО "Нева” в Московской области РЭО направит дополнительно 380 млн рублей

РИА "Восток-Медиа" 

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО “КПО Нева” Группы “ЭкоЛайн” на 380,4 миллиона рублей. Облигации были размещены 14 июля текущего года. Полученные деньги направят на дофинансирование строительства комплекса по переработке мусора в Подмосковье мощностью 500 000 тонн в год.

РЭО направит еще 380 млн рублей на создание КПО «Нева» в Подмосковье

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Российский экологический оператор (РЭО) выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей для дополнительного финансирования проекта комплекса по переработке отходов в Подмосковье мощностью 500 тысяч тонн в год.

РЭО направит дополнительно 380 млн рублей на создание КПО «Нева» в Подмосковье

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

ППК «Российский экологический оператор» собирается выкупить облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн». Сумма сделки составит 380,4 миллиона рублей. Акции РЭО нужны для дофинансирования строительства комплекса по переработке отходов в Подмосковье мощностью 500 000 тонн в год.

РЭО направит дополнительно 380 млн рублей на создание «КПО Нева» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей, с целью дофинансирования создания комплекса по переработке отходов в Московской области мощностью 500 тысяч тонн в год. Размещение коммерческих облигаций на эту сумму состоялось 14 июля 2022 года. Ранее РЭО уже направил на создание объекта 1,6 миллиарда рублей.

За два года на благоустройство набережных в Подмосковье будет потрачено 1,6 млрд бюджетных рублей

Блог сайта «Царьград» 

В ближайшие два года в Подмосковье планируют благоустроить восемь набережных. На эти цели будет выделено более 1,6 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Московской областной Думы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Солнечногорск

Московская область - Сварочные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net