Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Солнечногорска за 30.06.2022

Жители 1700 населенных пунктов Подмосковья получили газ по президентской программе

360° Подмосковье 

В рамках президентской программы «Социальная газификация» на этой неделе завершены строительные работы в деревне Ионово Орехово-Зуевского городского округа. Здесь провели 375 метров газопровода. Населенный пункт стал 1700 пунктом, куда программа привела голубое топливо.

В Солнечногорске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 52-летнего местного жителя о краже его велосипеда от магазина, расположенный на ул. Почтовая. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.



Tuning Open Fest-2022 – музыкальный фестиваль автотюнинга в Подмосковье

Алена Фабиани 

  23 июля 2022 года пройдет ежегодный летний музыкальный автофестиваль Tuning Open Fest (TOF-2022) на территории пляжного комплекса «Lake Beach» (База отдыха «Круглое Озеро») в Подмосковье. Атмосфера автомобильного драйва, отличного настроения, рев моторов, целый берег ярких прокаченных авто и киловатты звука ждут поклонников автомобильного тюнинга и шумных open-air вечеринок.

Читать дальше...

Тетя детей, над которыми издевался «отчим», показала на фото их жуткие ожоги и ссадины

360° Подмосковье 

Тетя детей из Солнечногорска, «отчима» которых заподозрили в длительных издевательствах над ними, показала «360» жуткие фотографии с последствиями этих истязаний. И у девочки, и у мальчика на теле — главным образом на ногах и спине — страшные раны и огромные ожоги, множество синяков. Оба ребенка сильно исхудали.



Суд арестовал мучителя детей из Солнечногорска

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Солнечногорске местному жителю предъявлено обвинение в истязании двух детей. Об этом в четверг, 30 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Суд арестовал обвиняемого в истязании двоих детей сожительницы в городском округе Солнечногорск

MskAgency.ru 

30.06.2022 15:56. Агентство "Москва".

Суд заключил под стражу жителя городского округа Солнечногорск, обвиняемого в истязании двоих несовершеннолетних детей сожительницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области 30-летнему местному жителю предъявлено... Читать дальше...

В городском округе Солнечногорске местному жителю предъявлено обвинение в истязании двух детей, а также избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области 30-летнему местному жителю предъявлено обвинение в истязании двух детей своей сожительницы. Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новые инженерные коммуникации появятся на территории более чем 30 городских округов Подмосковья

Kragor.ru

В целях обустройства инженерных коммуникаций в интересах ресурсоснабжающих организаций  Миноблимуществом установлены публичные сервитуты на территории более чем 30 городских округов Московской области. «В целях обустройства инженерных коммуникаций, их дальнейшего обслуживания ресурсными организациями Минимущество проводит работу по установлению сервитутов на земельные участки, где необходимо разместить те или иные объекты. Новые инженерные коммуникации появятся на территории более ... Новые инженерные... Читать дальше...

Представитель СК Врадий: жителя Солнечногорска обвинили в истязании детей сожительницы

360° Подмосковье 

Мужчину из Солнечногорска обвинили в издевательствах над двумя детьми своей сожительницы. Следователь просит поместить жителя Подмосковья под стражу. Об этом старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Где мы были – Киногород piligrim porto. Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, посёлок санатория Мцыри

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Привет, Друзья!

Хочу поделиться интересным местом - киногород piligrim porto. В такое атмосферное место я попала в первый раз и была приятно удивлена и восхищена. Боюсь, что у меня будет мало букв. Историю будут рассказывать мои фотографии.

Есть большая парковка. Оплачивать входной билет можно через терминал ( безналичный расчет). Есть лавка с магнитиками кафе.

Ощущения были такие – попал в прошлый век, да в другую страну, но на самом деле всего в 30 минутах от Москвы. Ох... Глаза разбегались... Читать дальше...

Женщина не поверила в историю об истязании её детей сожителем

Блог сайта «Царьград» 

Жителя подмосковного Солнечногорска подозревают в истязании детей своей сожительницы. Как рассказывал «Царьград», мальчик и девочка 14 и 12 лет сбежали из дома через окно к своей тёте и рассказали о том, что отчим морит их голодом, тушит об них сигареты и обливает кипятком. Издевательства, по словам детей, длились три года, но мать в это не поверила.

Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 30.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Солнечногорск

В Подмосковье составлен ТОП-5 округов по объему ремонта дорог в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net