Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Солнечногорска за 27.06.2022



Веломаршруты Подмосковья продлят на 80 километров к концу 2023 года

360° Подмосковье 

Более 480 километров велосипедной инфраструктуры обустроено в Московской области. До конца 2023 года на карте появится еще 80 километров веломаршрутов, рассказал глава Минблагоустройства области Михаил Хайкин.

В Солнечногорске полицейскими задержан подозреваемый в серии краж велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 31-летнего местного жителя о краже велосипеда из подъезда дома на ул. Обуховская. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Четыре пистолета и 1,4 тыс. патронов изъяли у пожилого москвича в городском округе Солнечногорск

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2022 14:50. Агентство "Москва".

В городском округе Солнечногорск задержан пенсионер из столицы, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В подмосковном городском округе Солнечногорск отремонтированы три подстанции

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

АО «Мособлэнерго» в текущем году капитально отремонтировало три подстанции в городском округе Солнечногорск в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей, реализуемой Министерством энергетики МО по поручению губернатора региона, сообщает пресс-служба ведомства. Работы, в том числе и ремонт строительной части зданий, выполнены на трансформаторных подстанциях, расположенных в поселках Ржавки, Обухово и Поварово, выполнение капремонта позволит защитить здания и оборудование объектов от преждевременного износа. Читать дальше...



В Солнечногорске сотрудники полиции изъяли оружие и патроны у местного жителя

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Солнечногорск совместно с коллегами из ГУ МВД России по г. Москве в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 71-летний житель г. Москвы, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Закон Московской области от 21.06.2022 N 95/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Химки" и Закон Московской области "О границе городского округа Солнечногорск"

КонсультантПлюс 

Изложены в новой редакции карты-схемы городских округов Химки и Солнечногорск, скорректированы геодезические данные и данные о границах указанных округов.

В Ярославле обсудили, как российскому бизнесу работать в условиях санкций

Новости Ярославля 

Адаптацию бизнеса к работе в условиях санкций, введенных против России, участники Х Межрегионального совещания уполномоченных по защите прав предпринимателей обсудили в рамках пленарного заседания, прошедшего 23 июня. Гостями мероприятия стали более 250 человек, среди которых бизнес-омбудсмены из 60 российских регионов, члены «ОПОРЫ РОССИИ», представители органов власти, общественных объединений и сами предприниматели.

Читать дальше...

Инспекторы ДПС в Московской области задержали подозреваемых в незаконном обороте около 15 килограммов «синтетики»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Инспекторами 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГУ МВД России по Московской области в Солнечногорском г.о. остановлен автомобиль, в котором находились 31-летний водитель и 32-летняя пассажирка. При проверке документов мужчина заметно нервничал и вел себя подозрительно, в связи с чем сотрудниками полиции было принято решение провести досмотр транспортного средства. На передней панели приборов был обнаружен фонарик, внутри которого находился полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Читать дальше...

Незаконную криптоферму обнаружили в Солнечногорске

Блог сайта «От личное мнение» 

Fernando Gutierrez-Juarez/dpa/Globallookpress

Работники департамента экономической безопасности и противодействия коррупции управления безопасности филиала «Северные электрические сети» зафиксировали факт безучетного расхода электроэнергии в деревне Голубое горокруга Солнечногорск.

Как пишет издание «Вести Подмосковья», оказалось, в деревне добывали криптовалюту. Электрическая техника для майнинга криптовалюты хранилась в ангаре на земельном участке, предназначенном для стройки жилого дома. Читать дальше...

Полицейские в Солнечногорске задержали подозреваемых в незаконном обороте около 15 килограммов наркотиков

МВД России 

Инспекторами 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГУ МВД России по Московской области в Солнечногорском г.о. остановлен автомобиль, в котором находились 31-летний водитель и 32-летняя пассажирка.

Более 14,3 кг наркотиков изъяли полицейские у водителя и пассажира в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2022 06:59. Агентство "Москва".

Инспекторы ДПС в Солнечногорском городском округе задержали водителя и пассажира автомобиля, подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Незаконную майнинговую ферму выявили в Солнечногорске

Mskagency.ru (Москва) 

27.06.2022 03:57. Агентство "Москва".

Незаконно установленное электрооборудование для добычи криптовалюты обнаружили сотрудники ПАО «Россети Московский регион». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Названы новостройки Подмосковья с максимальными продажами жилья

Newsfinans.com 

Первое место в рейтинге новостроек Подмосковья, где в мае 2022 года заключено больше всего сделок, занял жилой комплекс комфорт-класса «Пригород Лесное» со 196 договорами долевого участия (ДДУ), подсчитали для «РБК-Недвижимости» эксперты «ЦИАН.Аналитики». Средняя цена 1 кв. м в этом комплексе составляет 150,6 тыс. руб. На втором месте в рейтинге — жилой комплекс «Бутово Парк 2Б», где ...

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Солнечногорск

Компания из Солнечногорска отправит гумпомощь бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net