Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Солнечногорска за 23.06.2022

Назван топ-6 городов с лучшими веломаршрутами Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С приходом лета велосипед становится для многих помощником в занятиях спортом, а также средством передвижения. Однако не везде ездить комфортно и безопасно. Теперь каждый велосипедист может построить свой личный веломаршрут на «Яндекс.Картах». В МО такая функция появилась по поручению губернатора Андрея Воробьева. «360» собрал топ веломаршрутов Подмосковья. «Один день в Серпухове» Маршрут под названием «Один день в Серпухове» позволит любителям велопрогулок наслаждаться местными красотами на протяжении восьми километров. Читать дальше...

Приходской дом построят при Спасском храме в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Министерство имущественных отношений Московской области предоставило в безвозмездное пользование земельный участок около двух гектаров Спасскому храму в Солнечногорске. Здесь планируют возвести приходской дом, где будут организованы духовно-просветительские кружки и занятия воскресной школы.



В Солнечногорске сотрудники Росгвардии присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания» в память о погибших в Великой Отечественной войне

Управление Росгвардии по Московской области 

Ровно в 12 часов 15 минут 81 год назад в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии. Сотрудники Солнечногорского отдела вневедомственной охраны вместе со всей страной склонили головы, вспомнили родных и близких – участников самой кровопролитной войны ХХ века, унесшей жизни миллионов человек.

Читать дальше...

Материалы к общественным слушаниям по мусоросжигательному заводу в Подмосковье вызывают беспокойство экозащитников

Federalcity.ru 

Член общественных движений "Экология Поварово" и "Зеленый город" Дмитрий Шелков с инициативной группой изучает материалы к общественным слушаниям – оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемого МСЗ в Солнечногорском округе. Предварительные выводы экозащитников неутешительны.

Бизнес-омбудсмены из 60 регионов России обсудили в Ярославле вопросы адаптации бизнеса к работе в условиях санкций

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Юбилейное XX Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей проходит в эти дни в Ярославле. Бизнес-омбудсмены из 60 регионов Российской Федерации посвятили основную дискуссию злободневной теме сегодняшний дней – адаптации бизнеса к работе в условиях санкций.

Читать дальше...

В оздоровительном лагере "Родник" сотрудники спасательного ведомства провели день безопасности

МЧС России 

В детский оздоровительный лагерь с дневным пребывание «Родник» на базе средней школы №4 города Солнечногорска прибыл пожарный расчет 67 пожарной части. Сотрудники Солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона провели интереснейшую встречу с школьниками и сотрудниками лагеря. Детям продемонстрировали пожарный автомобиль, боевое снаряжение и специальное оборудование, которое позволяет огнеборцам ликвидировать последствия любых чрезвычайных ситуаций. Особенный восторг у ребят вызвала демонстрация... Читать дальше...

В Москве и Московской области порядка 12,5 тысячи пенсионеров получают повышенную фиксированную выплату за сельский стаж

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Главное Управление ПФР № 1 по городу Москве и Московской области напоминает, что для пенсионеров-селян предусмотрена повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25% суммы установленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии.

Читать дальше...

Электросети обновят в 21 городском округе Подмосковья до конца года

MskAgency.ru 

23.06.2022 01:14. Агентство "Москва".

В рамках программы по повышению надежности электроснабжения в 21 городском округе Подмосковья до конца 2022 года будет проведено обновление электросетей. Об этом сообщает пресс-служба АО «Мособлэнерго».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Солнечногорск

Завод в Московской области, где раньше собирали «мерседесы», спокойно перешел на сборку «китайцев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net