Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Солнечногорска за 29.06.2022

Женщина, парня которой заподозрили в истязаниях ее детей, — о сложных отношениях в семье

360° Подмосковье 

Жительница подмосковного Солнечногорска Татьяна, молодого человека которой заподозрили в издевательствах над ее сыном и дочерью, рассказала «360», что отношения в семье всегда были сложными. Оба ее бывших мужа (отец детей — первый муж) сидели в тюрьме, второй супруг угрожал ей и детям убийством и приставал к падчерице. Сами дети, по словам женщины, тоже довольно проблемные и конфликтуют между собой. Зато молодой человек Татьяны был для нее светом в окошке.

Мишонова: Сообщившие об истязаниях подростки в Солнечногорске находятся в удовлетворительном состоянии

Mskagency.ru (Москва) 

29.06.2022 18:00. Агентство "Москва".

Двое подростков, пожаловавшиеся на истязания со стороны сожителя своей матери в городском округе Солнечногорск, находятся в удовлетворительном, но подавленном состоянии, их временно переведут в семейный центр. Об этом написала уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Мать двоих детей в Солнечногорске не поверила, что ее сожитель истязал их 3 года

Блог сайта «smi.today» 

Жителя Солнечногорска подозревают в истязании детей своей сожительницы 12 и 14 лет. Они обратились к тете с жалобами на то, что 30-летний мужчина морил их голодом, обливал кипятком и прижигал сигаретой. Тем не менее, их мать Татьяна заявила журналистам «360», что не верит в это. «Его обвиняют в том, чего он не делал. Я думаю,…

Мать 2 детей в Солнечногорске не поверила, что ее сожитель истязал их 3 года

360° Подмосковье 

Жителя Солнечногорска Московской области заподозрили в истязании детей сожительницы 12 и 14 лет. Они пожаловались тете, что 30-летний мужчина морил их голодом и поливал из чайника кипятком, прижигал сигаретой. Однако мать ребят Татьяна рассказала «360», что не верит в это.

Представители мотосообщества Подмосковья присоединились к автоинспекторам в мероприятиях по профилактике детской дорожной аварийности

МВД России 

Более сорока байкеров и мотоспортсменов из клубов и секций подмосковного Солнечногорска присоединились к сотрудникам Госавтоинспекции для проведения информационно-пропагандистского мероприятия, направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В Солнечногорске отчима обвинили в издевательствах над детьми

«Новые Известия» 

Правоохранителями Солнечногорска возбуждено дело об издевательствах отчима в отношении двух детей. По информации главка СК России по Московской области, преступление совершалось в течение 3-х лет.

Сотрудники ППС спасли женщину от падения с балкона в подмосковном Королеве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники патрульно-постовой службы спасли женщину от падения с балкона в подмосковном Королеве. Об этом в среду, 29 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Как в ноябре 1941 года советские пушки 19-го века смогли остановить под Москвой танки 20-го столетия

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

История не перестает удивлять. Прошло уже много лет после окончания ВОВ 1941-1945 годов. О ней вроде все уже сказано и написано, но постоянно открываются новые удивительные факты, порой просто фантастические, в которые трудно поверить. Вот один такой случай: в битве под Москвой осенью 1941-го года решающую роль в отражении танковых атак фашистов на одном из самых важных плацдармов СССР сыграли орудия, произведённые ещё в XIX веке в г. Перми.

Читать дальше...

В Солнечногорске состоялось онлайн-обсуждение проекта МСЗ

Federalcity.ru 

Рассматривалась оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) планируемого мусоросжигательного завода (МСЗ) в Солнечногорском округе у деревни Хметьево. Предложения по проекту администрация округа будет принимать до 8 июля.

Капремонт первого участка алуштинской набережной обойдется в 30 млн руб

C-Inform.info (Симферополь) 

Капремонт первого участка алуштинской набережной - от Ротонды до смотровой площадки - обойдется в 30 млн рублей. Это следует из распоряжения главы Крыма о выборе единого подрядчика. «Определить ООО СК «ВЕКТОР» единственным подрядчиком по муниципальному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт набережной в г. Алушта, участок от полуротонды до смотровой площадки (первый этап)», с ценой контракта 30 109 158 рублей», - говорится в тексте документа. Читать дальше...

Подозреваемого в истязании двоих детей сожительницы задержали в городском округе Солнечногорск

MskAgency.ru 

29.06.2022 14:28. Агентство "Москва".

Сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего подозреваемого в истязании двоих несовершеннолетних детей сожительницы в городском округе Солнечногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Гражданина РФ экстрадировали из Черногории по обвинению в насилии над несовершеннолетней

"Вечерняя Москва" 

В Россию из Черногории экстрадирован 62-летний россиянин Алексей Кузин, которому инкриминируют насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Об этом в среду, 29 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Пьяные москвичи открыли стрельбу из автомата у церкви Успения Пресвятой Богородицы

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pxhere.com/

Правоохранители устанавливают личности злоумышленников, которые открыли огонь из автомата вблизи церкви Успения Пресвятой Богородицы в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По предварительным данным, трое парней и девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызывающе вели себя и кричали около храма. Затем один из членов компании достал оружие и устроил стрельбу. Через несколько минут они скрылись на машине. Стражи порядка выясняют обстоятельства случившегося. Читать дальше...

Житель Солнечногорска на протяжении трех лет истязал детей сожительницы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Солнечногорска, который на протяжении нескольких лет истязал детей своей возлюбленной. Об этом в среду, 29 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Под Солнечногорском «Зеленые» добились ликвидации свалки

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Представители Российской экологической партии «Зеленые» обратили внимание на свалку отходов на земельном участке в городском округе Солнечногорск возле деревни Чашниково сельского поселения Луневское.

Читать дальше...

Житель Подмосковья истязал чужих детей

Newdaynews.ru 

Житель городского округа Солнечногорский стал фигурантом уголовного дела по подозрению в истязании двоих детей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности





Персональные новости
Стивен Сигал

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей





В Подмосковье отчим обливал детей кипятком и прижигал сигаретами

Newdaynews.ru 

В Московской области мужчина издевался над детьми своей сожительницы. Подростки пожаловались матери, но она ничего не предпринимала. Как сообщает «Московский комсомолец», семья проживала в деревне Брехово подмосковного городского округа Солнечногорск.

Житель подмосковной деревни обливал детей сожительницы кипятком и тушил о них сигареты

Блог сайта «Народные Новости» 

В Солнечногорском районе Подмосковья правоохранители задержали местного жителя. Мужчина подозревается в зверских издевательствах над детьми сожительницы. Об этом рассказал РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Подмосковье мужчина обливал кипятком детей гражданской жены

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Подмосковном городском округе Солнечногорск в деревне Брехово россиянин издевался над детьми гражданской супруги: он поливал двух подростков кипятком из чайника, а также тушил о них сигареты. Об этом информирует «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Солнечногорск

Юные спортсмены Подмосковья выиграли почти 70 медалей на турнире по аэробике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net