Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2022

Новости Солнечногорска за 12.07.2022

Надежность электроснабжения повысят в 50 населенных пунктах Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 июл. Специалисты компании «Россети Московский регион» проводят работы по ремонтной программе в 50 сельских поселениях на севере Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Чистоту пляжей в Подмосковье станут контролировать строже

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья ведут постоянный мониторинг состояния пляжей и мест отдыха у воды. Регулярную проверку территорий планируется проводить на протяжении всего сезона. «На сегодняшний день ГУСТ повторно проверил 179 пляжей и объектов отдыха у воды, и проверки продолжаются. Только за сегодня были проинспектированы 42 территории, где было выявлено 11 нарушений. Чаще всего это были не покошенная трава, мусор на территории и ненадлежащее состояние малых архитектурных форм. Читать дальше...

Контроль за содержанием и чистотой пляжей усилят в Подмосковье

360° Подмосковье 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья ведут постоянный мониторинг состояния пляжей и мест отдыха у воды. Регулярную проверку территорий планируется проводить на протяжении всего сезона.



Полицейскими ОМВД России по г.о. Солнечногорск задержан подозреваемый в серии краж

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестный проник в хозяйственную постройку его дачного участка в д. Ростовцево, откуда похитил электроинструмент. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Электроснабжение на севере Подмосковья станет надежнее

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания «Россети Московский регион» реализует на территории Подмосковья программу по ремонту, которая должна обновить электросетевое оборудование сразу в 50 сельских поселениях. В результате снабжение энергией станет намного надежнее для всех потребителей. Энергетики смогут обновить сразу 256 трансформаторных подстанций, проведут ремонтные работы на 55 километрах кабельных линий, заменят примерно 70 километров проводов на ЛЭП и используют для этого гораздо более надежные провода. Даже если на такой провод упадет дерево... Читать дальше...

Молодежь России создаст туристический продукт нового формата

Travel Russian News 

Молодежный форум «Территория смыслов» проходит в четвёртый раз в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках турклуба форума от программы «Больше, чем путешествие» участникам предстоит создать новый туристический продукт, рассчитанный на молодежную аудиторию.

Читать дальше...



В Подмосковье пройдет фестиваль тюнинга

«Motor» 

23 июля в Солнечногорском районе Подмосковья пройдет фестиваль тюнинга Tuning Open Fest. Заявлены более 170 участников, демонстрирующих различные направления тюнинга, и специальные развлечения для детей и взрослых. Среди них — виндсёрфинг, пляжный волейбол, катания на лодках и катамаранах, стритфуд, тату-салоны и зона барбекю с летними беседками.

Показатели качества бетона

Одинцово-ру 

Сохраняемость бетона и легкость его эксплуатации обуславливается следующими характеристиками:  - Удобоукладываемость. Зависит от подвижности и жесткости бетонной смеси. Подвижный бетон легко заполнит форму и уплотнится под собственным весом.  - Плотность и пористость. Влияют на равномерность распределения бетонной смеси и ее деформацию во время укладки, а также качество уплотнения и прочность.  - Расслаиваемость. Определяется способностью бетона […]

Больше 15,2 млн выписок о стаже, пенсионных коэффициентах и отчислениях на пенсию сформировано с начала 2022 года

ГУ ПФР по МО 

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области сообщает. С начала года Пенсионный фонд сформировал больше 15,2 млн выписок о состоянии индивидуального лицевого счета по запросу россиян. Абсолютное большинство обращений за этими сведениями осуществлялось гражданами онлайн через личный кабинет на сайте ПФР и на портале госуслуг – 14,2 млн запросов, или 93%. Еще порядка миллиона выписок предоставлено в клиентских службах Пенсионного фонда и в МФЦ. В справке отражается актуальная информация о страховом стаже... Читать дальше...

Почему россиянам не стоит ждать возвращения Mercedes даже в единичных экземплярах

Блог сайта «Fine-news» 

  • Автомобили
  • Автопром

Фото globallookpress.com

СССР не жил без «Мерседеса» ни дня. Его закупки начались до революции, продолжились в 1926 и не прекращались до текущего момента. Но теперь, когда Mercedes вышел не только из акционеров КамАЗа, избавившись от 20% акций, но и остановил завод под Солнечногорском, прекратил дистрибуцию, поставки и принялся тихо договариваться о продаже бизнеса первому попавшемуся дилеру, сиротское ощущение дальнейшей жизни без главного... Читать дальше...

Ураган оставил без света истринцев

Xn--80apydf.xn--p1ai

Это подтверждают многочисленные обращения в городские чаты. В ТГ-канале накануне вечером сообщили, что без света остались тысячи людей в Егорьевском, Орехово-Зуевском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Истринском и Рузском районах.

Молодёжь Оренбуржья презентует проекты на всероссийском форуме «Территория смыслов»

Блог сайта «56orb» 

С 9 по 16 июля в Солнечногорске проходит вторая смена всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов». Его участниками стали молодые педагоги и ученые, кураторы, студенты и специалисты корпоративных университетов. Отправились туда и представители от Оренбургской области.

Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 12.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Солнечногорск

Новый инфекционист пополнил штат больницы в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net