Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2022

Новости Солнечногорска за 05.07.2022

В подмосковном Солнечногорске открылся форум «Территория смыслов»

Блог сайта «НТВ» 

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года. До 2018 года он проходил во Владимирской области. С 2019 года — в Солнечногорске.

Читать дальше...

Общество: Будущим лидерам России укрепят горизонтальные связи

«Взгляд» 

Гениальные российские ученые, композиторы и писатели не занимались импортозамещением, но создавали нечто абсолютно новое – и с них в нынешнее сложное время надо брать пример. С таким призывом к участникам молодежного форума «Территория смыслов» обратился первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. Форум открылся во вторник в Подмосковье, продлится месяц, но по сути станет постоянно действующей кадровой мастерской.

Во вторник открылся Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов» – один из проектов платформы «Росмолодежь. Читать дальше...



«Дует ветер перемен»: Сергей Кириенко открыл форум «Территория смыслов»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июля, ФедералПресс. Молодежный форум «Территория смыслов» начал работу в подмосковном Солнечногорске. Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко обратился к участникам с приветственным словом.

Сергей Кириенко: сегодня Россия – это страна возможностей

Блог сайта «Газета.ru» 

Сегодня Россия – страна возможностей, хотя мы сами это не всегда ценим, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на открытии всероссийского молодежного форума "Территория смыслов" в Солнечногорске.

Читать дальше...

Собянин рассказал на "Территории смыслов" о принципе создания современных городов

L!FE.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил на молодёжном форуме "Территория смыслов" в Солнечногорске, где поделился своим мнением относительно принципов создания современных городов.Читать далее...



В Тверской области проводится экспедиция «Память 375-й Уральской стрелковой дивизии»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

С 1 по 15 июля в Калининском районе проходит межрегиональная поисковая экспедиция «Память 375-й Уральской стрелковой дивизии». Участие в ней принимают поисковики из Твери, Конакова, Осташкова, Москвы, Солнечногорска и Щелково Московской области, города Вязьма Смоленской области, города Няндома Архангельской области.

Читать дальше...

В Калининском районе проходит межрегиональная поисковая экспедиция

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 по 15 июля в Калининском районе Тверской области проходит межрегиональная поисковая экспедиция "Память 375-й Уральской стрелковой дивизии". Участие в ней принимают поисковики из Твери, Конаково и Осташкова, Москвы, городов Солнечногорска и Щелково Московской области, города Вязьма Смоленской области, города Няндома Архангельской области.

Центральной площадкой праздничных богослужений в Подмосковье в честь Курбан-байрама станет мечеть в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Мусульмане встретят один из главных праздников ислама Курбан-байрам 9 июля. Коллективные праздничные молитвы пройдут почти во всех городских округах Подмосковья в этот день в 7 утра.

Молодёжный форум "Территория смыслов" открылся в Солнечногорске

L!FE.ru 

Сегодня в Солнечногорске состоялось официальное открытие Всероссийского молодежного форума "Территория смыслов" платформы "Росмолодёжь.События". С 5 июля по 5 августа активная молодёжь страны будет посещать лекции, мастер-классы и нетворкинги на тему развития молодёжных сообществ. Корреспондент Лайфа посетил мероприятие и пообщался с его участниками.Читать далее...

Ураган принёс в Москву и Подмосковье сильный град и повалил деревья

Блог сайта «Царьград» 

Сильный град прошёл 5 июля в Клинском и Солнечногорском районах Московской области. С неба сыпались градины размером со среднюю монету, сообщают очевидцы. Чтобы спрятаться от непогоды, люди укрывались под козырьками.

Читать дальше...

Логистический центр под Солнечногорском обеспечит работой 306 человек

360° Подмосковье 

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального производственно-складского комплекса в деревне Литвиново (городской округ Солнечногорск). На объекте создано 306 рабочих мест.

Сведения о стаже за 2021 год внесены на лицевые счета свыше 13,3 млн работающих граждан Московского региона

ГУ ПФР по МО 

По данным Главного управления ПФР № 1 по городу Москве и Московской области,  завершена отчетная кампания по приему от работодателей сведений о страховом стаже застрахованных лиц по итогам 2021 года.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Солнечногорск

Солнечногорск презентовал свои туристические достопримечательности на выставке MITT

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net