Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2022

Новости Солнечногорска за 09.07.2022

Более 150 тысяч верующих отпраздновали Курбан-байрам в Подмосковье

360° Подмосковье 

Мусульмане встретили один из главных праздников ислама — Курбан-байрам. Коллективные молитвы прошли почти во всех городских округах Подмосковья. Для верующих подготовили 57 площадок, главной из которых стала мечеть «Нурулла — Свет Аллаха» в Солнечногорске. Всего в праздновании поучаствовали более 150 тысяч человек.

Спортивный проект «Кубок парков» стартовал в Подмосковье

360° Подмосковье 

Спортивный проект «Кубок парков» стартовал в Московской области с 9 июля. Свыше 290 различных соревнований и турниров пройдут в 70 региональных парках. В течение месяца жители Подмосковья любого возраста и уровня подготовки смогут поучаствовать в спортивных мероприятиях под открытым небом.



2440933

«Вести» 

Новый российский пассажирский самолет МС-21 совсем скоро поступит в парк "Аэрофлота". Об этом сообщил министр транспорта Виталий Савельев. Он приехал в подмосковный Солнечногорск пообщаться с участниками форума "Территория смыслов".

Минтранс РФ: со временем АВТОВАЗ вернет подушки безопасности в новые авто марки LADA

CarsWeek.ru 

Вазовский легковушки остались без подушек безопасности из-за дефицита нужных на производстве комплектующих. Такой информацией в субботу, 9 июля, в ходе выступления на «Территории смыслов» в Солнечногорске поделился глава Минтранса РФ Виталий Савельев.



Министр транспорта РФ заявил о готовности пересесть с Genesis на Lada

L!FE.ru 

Министр транспорта РФ Виталий Савельев готов пересесть с премиум-иномарки на отечественный автомобиль "Лада". Об этом он заявил во время выступления на форуме "Территория смыслов" в Солнечногорске.Читать далее...

Показатели качества бетона

Клин-АМ 

Сохраняемость бетона и легкость его эксплуатации обуславливается следующими характеристиками:  — Удобоукладываемость. Зависит от подвижности и жесткости бетонной смеси. Подвижный бетон легко заполнит форму и уплотнится под собственным весом.  — Плотность и пористость. Влияют на равномерность распределения бетонной смеси и ее деформацию во время укладки, а также качество уплотнения и прочность.  — Расслаиваемость. Определяется способностью бетона […]

Пропускная способность Верхнего Ларса к концу года увеличится до 3,5 тыс. машин в сутки

Рамблер 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 9 июля. /ТАСС/. Пропускная способность пункта пропуска Верхний Ларс на границе с Грузией к концу 2022 года увеличится до 3,5 тыс. машин в сутки.

Авиакомпании РФ не будут ставить контрафактные детали на самолеты - министр транспорта

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

СОЛНЕЧНОГОРСК, 9 июл - РИА Новости/Прайм. Российские авиакомпании не собираются ставить контрафактные детали на зарубежные самолёты, сообщил журналистам министр транспорта РФ Виталий Савельев.

Читать дальше...

2440898

«Вести» 

В подмосковном Солнечногорске на форуме "Территория смыслов" проходят встречи с наставниками, мастер-классы и дискуссии. Сегодня в рамках сообщества "Город" перед участниками выступил министр транспорта Виталий Савельев.

Самолёт МС-21 скоро поступит в парк "Аэрофлота"

L!FE.ru 

В ближайшее время авиапарк "Аэрофлота" пополнит самолёт МС-21. Об этом рассказал министр транспорта РФ Виталий Савельев во время выступления на форуме "Территория смыслов" в Солнечногорске. По его словам, данное "сверхпередовое" судно может занять "хорошую нишу".Читать далее...

Самолет МС-21 скоро поступит в парк "Аэрофлота" - Савельев

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

СОЛНЕЧНОГОРСК (Московская область), 9 июл - РИА Новости/Прайм. Самолет МС-21 вскоре поступит в авиапарк "Аэрофлота", сообщил министр транспорта РФ Виталий Савельев, выступая на форуме "Территория смыслов".

Читать дальше...

Министр транспорта РФ исключил транспортную блокаду Калининграда

L!FE.ru 

Калининградская область не окажется в транспортной блокаде на фоне введённых ранее зарубежных санкций. Об этом рассказал министр транспорта РФ Виталий Савельев во время выступления на форуме "Территория смыслов" в Солнечногорске.Читать далее...

Глава Минтранса РФ исключил возможность транспортной блокады Калининграда

ИА REGNUM 

Возможность транспортной блокады Калининградской области исключил 9 июля министр транспорта РФ Виталий Савельев в ходе своего выступления на форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске.

Читать дальше...

КПО «Восток» отгрузил переработчикам 13,68 тонны «добрых крышечек» за шесть месяцев 2022 года

360° Подмосковье 

Крупную партию пластиковых крышек для благотворительного проекта «Добрые крышечки» отгрузили переработчику с крупнейшего в Европе комплекса переработки отходов «Восток» (входит в группу «ЭкоЛайн»). Тверской компании «Экополимер» отправили около пяти тонн вторсырья. Всего за первые шесть месяцев 2022 года он получил от КПО 13,68 тонны «добрых крышечек».

Глава Минтранса рассказал о ситуации со страхованием самолетов

News2World.net 

СОЛНЕЧНОГОРСК (Московская область), 9 июля Ситуация со застрахованием самолетов проходит в штатном режиме, авиакомпании Аэрофлот и S7 не видят с этим проблем, сообщил журналистам министр общественный транспорта РФ Виталий Савельев. Страхование самолетов - это, на мой взгляд… в абсолютно рабочем режиме происходит. ...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Солнечногорск

Завод китайских авто начнет работу на бывшей площадке Mercedes в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net