Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2022

Новости Солнечногорска за 29.07.2022

Володин заявил, что Дума в весеннюю сессию консолидировано приняла почти 70% законов

Рамблер 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 29 июля. /ТАСС/. Уровень консолидированной поддержи законов в весеннюю сессию Госдумы составил почти 70%. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая на форуме «Территория смыслов» в…

Володин: мир не хочет быть однополярным, но США пытаются остаться гегемоном

Рамблер 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 29 июля. /ТАСС/. Большинство стран не хочет, чтобы мир был однополярным, но США стремятся остаться гегемоном, эксплуатировать другие государства.

Володин: прошли времена, когда политики приходили в Думу только за удостоверением

Рамблер 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 29 июля. /ТАСС/. Госдума сегодня работает по принципу самоорганизации, а не «палочной дисциплины», времена, когда политики приходили туда один раз за удостоверением, прошли.



Дарья Погодина рассказала, где можно провести выходные у воды, не покидая столица

PR uspeh 

Сенеж

Озеро Сенеж находится в городе Солнечногорск. На Сенеже прекрасно оборудованы пляжи, есть бассейны, детские и спортивные площадки, кафе, музыка, существует прокат лодок и катамаранов по вполне лояльным ценам. В общем, обстановка точно такая же, как на море, поэтому приезжать сюда лучше на все выходные.

Котовский залив

Долгопрудный – одно из красивых мест Подмосковья. Еще один плюс до него достаточно просто добраться из Москвы. Котовский залив находится недалеко от станции Водники. Читать дальше...

Участники трудового отряда «Чистогорье» помогли с благоустройством Солнечногорска

360° Подмосковье 

Трудовой отряд «Чистогорье» давно знаком всем жителям Солнечногорска. Люди уже привыкли встречать в городе подростков, которые ходят в ярких желтых футболках. Примерно по 20 человек в поселках Ржевки, Лунево, Поварово и 150 человек в центральной части округа — это вовсе не новый флешмоб, скорее, своего рода лагерь, в котором дети могут не только обрести друзей, но и заработать на карманные расходы, принося при этом пользу своему городу.

Сотрудники полиции из Хабаровского края приняли участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»

МВД России 

Инспектор отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УОД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю лейтенант полиции Анастасия Трефилова и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району майор полиции Елена Панкина приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов». Мероприятие проходило на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» в г. Солнечногорске с 21 по 28 июля.

Новые резиденты индустриальных парков Подмосковья создадут 1,5 тысячи рабочих мест

360° Подмосковье 

В первом полугодии 2022 года 36 компаний стали резидентами индустриальных парков Подмосковья. Инвесторы реализуют масштабные проекты, которые создадут для жителей региона самые разнообразные рабочие места.



Волонтеры представили свои проекты на премии «Мы вместе» в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Представители сотни некоммерческих организаций Подмосковья встретились на закрытии премии «Мы вместе» в Солнечногорске. Они представили свои проекты и получили новые навыки.

Сотрудница Главного управления приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»

МЧС России 

В городе Солнечногорск Московской области на площадке Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов» встретились более 300 молодых сотрудников силовых структур, военно-патриотических клубов и сообществ. Лучшую молодёжь органов безопасности и правопорядка объединила смена-сообщество «Безопасность».

Сенеж зацвел от дачников и отдыхающих

Охотники.ru 

В последние недели в Минэкологии Московской области поступает множество обращений жителей по поводу экологического состояния подмосковных водоемов, особенно озер и прудов. В их числе – жалобы жителей городского округа Солнечногорск, которые сообщили, что вода в озере Сенеж приобрела неестественный сине-зеленый оттенок.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Солнечногорск

Координационный центр паллиативной медпомощи проведет 23 апреля первую практическую встречу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net